Во
Володя

Смотрел фото Мисс Вселенная с 2000 года. Блондинок нет совсем, дискриминация?

Ответы
Ирина

Вовсе нет..просто редко встречаются блонди от природы,чаще крашеные..а приветствуется естественность

Во
Володя

Видимо ты права.

@@@ Викуличка @@@

Блонд это не натуральный цвет....А натуральные блондинке зачем то краситься ещё светлее или темнее.....

Константинов Владислав

Не знаю, лично мне блондинки пофиг - не люблю. Хотя африку я просто не выношу, если это имеете в виду.

Viktoria Gotman

Блондинки ценятся лишь натуральные. А русые девушки с румянцем очень красивы всегда были

Кавама

Блондинки -заезженный бренд. Они мутировал из привлекательных в тошнотворные

Людмила Колядная

Их было много вначале конкурса. Отпали в четвертьфинале, не прошли тест на IQ.

Murad Saparov

В дальнейшем каждая пара будет победителями конкурса красоты Вселенной

Во
Володя

Ты придурок?

Murad Saparov

??

Борис Климов

А бородатые Кончиты не попадались? Может и на этот конкурс прорвалась?

Владимир Кириллов

А негритянки есть? Жирные, одноногие и с нестандартной ориентацией?

Александр Козлов

нет это часть борьбы с Ариями отрицание красоты Арийских женщин

Виктор Григорьев

Мне далеко до МИСС.А так блондинок хватает.Хоть и крашеных...

Константин

Да и кроме представительниц нашей планеты никого не было)))

Анастасия

они, пока готовились к конкурсу мисс вселенная - потемнели)

Шарлота Шервуд

А вы не знали,что блондинами рождаются все меньше людей.??

Юля Гребенникова

Не думаю.Возможно издержки моды и каких либо стериотипов

Алла Юзикеева

Так натуральных мало..а крашенные - фальшиво смотрятся...

Ог
Огонек

отсутствие вкуса! джентельмены предпочитают блондинок

Сергей Фомин

Так там и Мисс нет, потому что их выбирают как кобылиц.

Майя Яковлева

Все развивается по спирали, скоро снова появятся.

Эллин Греков

Блондинка это не оформившаяся ещё суть человека.