Аксиния

Жаром солнечным согрето,завершает бал свой лето.Хорошо провели это лето?

Ответы
Эрик Хаган

лушее лето для бап - бапское
потомушто бархатный сезон.. все на расслабоне

отлично провл только что с озера где курил бухал и тусовал.. да еще и несколько кртиин намазал..не написал(рано пока такими терминами) но вобщем с удо вольствием провел время..а поезд жизни проехал очередной полустанок

Ал
Александр

Прекрасно!В работе, в домашних радостях и заботах. Мы не хотим куда то ехать отдыхать.... Да и не устали мы

Аксиния

отдых нужен всем

Ал
Александр

Отдых - это перемены....У нас они уже были, гигантские, глобальные: перемена страны, гражданства, работы.... Жене тоже отдых не нужен... Слетаем позже

Люцифер

это было празднично светло нежно тепло горячо в Питере и везде ..даже в поезде))🚂 🌆 🏙️

Владимир Забродин

Как обычно, но ощущение что с каждым годом жара становится всё не терпимее.

Василий Комышний

ага. На огороде. Столько консервации. За зиму можно хрюнделем стать))

Алексей Златогорский

ужасно-не видел почти...на любимой рыбалке был всего два раза😡 😡

Берик Буркитбай

Привет!!! Давно мы с тобой не виделись... Как здоровье, жизнь?

Аксиния

Всё замечательно.

Берик Буркитбай

Узнаешь?

Аксиния

немного

Берик Буркитбай

Ммм значит забыла!!!

Николай Дубровский

Замечательно! Но ещё не провёл.... оно продолжается.............

Андрей Мацнев

Блин, вот на фига по больному-то?!.. Лето кончается...😢

Станислав Филиппов

Но уж слишком солнце грело, тело столько не хотело.

Влад Тоневицкий

Не очень хорошо. Пролетело, почти не заметил его

Левин Василий

Солнце греет мы согреты ветер веет мы в кувете

Алексей Шустин

🖼

Станислав Филиппов

Хорошо, красавица! Удивительно хороша!

Фариз Мухаметдинов

Мы с женой все лето отдохнули на даче.

Сергей Ермаков

Завтра - в отпуск, а там видно будет!

Владимир Март

На Волге широкой! в Париже далёком!

Аксиния

неплохо так

Владимир Март

внуки обозвали Париж помойкой. Правда не Москва. Дисней Ленд на уровне...

Аксиния

неужели не понравилось?

Владимир Март

В Париже запущено очень.. Туристы плюются.. Мы сразу отъехали на море...

Аксиния

обычно все довольны

Нормальный Пацан.

🌅 🌊 🚵‍♀️ 🏖️ ⛰️

Иг
Игорь

🖼

Анатолий Валюх

Как обычно, ничего интересного.