Yl
Ylinka

Милые женщины,вы потеряли всякую надежду найти настоящего мужчину в жизни????Идите в интернет-они все ТАМ!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы · страница 4
Светлая

Типа 😉😂😂

Yl
Ylinka

Ой!Успокойтесь!Мне ни того,не другого не надо!У меня вот всего своего в достатке.даже снег выпал ночью для полного счастья.😆

Геннадий Яковлев

всего в достатке?? и это в то время когда в стране нет денег а вы держитесь? как вам не совестно так жить когда страна умирает и Медведеву не посебе от отсуствия денег

Yl
Ylinka

у меня,видите ли,страна другая....

Yl
Ylinka

Если на своем тракторе,то не надо!У нас полон двор -не реализованных

Yl
Ylinka

Снега за ночь нападало..только на лыжах.Может пограничники подумают,что заяц...

Александр К

Очень смешно

Yl
Ylinka

а что?грозные такие танкисты.....😄

Александр К

Не очень понятно, по каким критериям будет отбор. По уровню танка?

Yl
Ylinka

не знаю..каждый себе пусть и выбирает...я вот уже выбрала...

Александр К

Да, каждый будет выбирать.. но точно не в танках

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂

Леди Мила

да, заметила

Марат

По одному кило в одни руки.

Yl
Ylinka

да нам и достаточно...😆

Арман Казанбаев

И вам везет)

Yl
Ylinka

Никто не приглашает...🤔

Арман Казанбаев

Но вы в гости так приедьте

Yl
Ylinka

Шутите?Пойди туда не знаю куда?

Yl
Ylinka

Хотя...подумать можно.Познакомилась с приятными женщинами.Могу напросится в гости.

Yl
Ylinka

и Вам добра,тепла,здоровья!

Евгений Матвеев

Да! Мы Тута!

Yl
Ylinka

не открывается почему то у меня.

Not An Angel...

точно👍

Yl
Ylinka

скорее от жен любимых😆

Ев
Евгений

🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁сама знаююююююююююююююю

**
***

😄 😆

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Евгений Баймухаметов

не только

Yl
Ylinka

В лесу холодно.на улице хорошо.Вчера наблюдала..над городом журавли летели...не передать,какое блаженство охватило....

Евгений Баймухаметов

я птиц наблюдал видимо с леса в город прилетели

Yl
Ylinka

Но..журавли,когда улетают..грустно очень,а тут без единого крика..летели ровным строем тихо,но люди с улыбками смотрели вверх..с улыбками.Здорово!

Евгений Баймухаметов

журавли углом летят всегда насколько видел и знаю во время войны люди их за погибших войнов принимали а так можь перелетали на другое место миграция

Yl
Ylinka

Порассуждаем попозже.Ухожу на работу.Пока!

Се
Сергей

да...точно

Yl
Ylinka

Вот...я так и знала...что я права....так и знала....😆 😆 😆 😆 😆

Aleksej Basov

Мы тут)))))

Yl
Ylinka

Я рада.Присоединяйтесь к нашему коллективу.

Yl
Ylinka

Классно!вы тут устраиваетесь поудобнее вопросики почитайте.Отвечайте.Отлучусь не надолго..Но..буду обязательно.😆

Ле
Лена

😁😂😂

Ле
Лена

Будем🙂

Сергей Чип

Да точно

Yl
Ylinka

Одного вот уже вижу..знакомого.Приятного

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆

Артур Шупта

ВОТ ВОТ

Yl
Ylinka

О!!Еще один из подполья вылез

Артур Шупта

Даааа мы партизаны мы такие... мы ещё огого

Артур Шупта

Есть такой грешок я считаю это заложено глубоко в генах

Yl
Ylinka

ну..вот,а мы тут ждииииииииииииииииииииии

Yl
Ylinka

ой..дети..взрослые дети....

Артур Шупта

А вы что тут сутками сидите?

Ахмедпаша Амирилаев

Тута мы

Yl
Ylinka

Ой!Здравствуйте!!!Долго же Вас не было.....

Yl
Ylinka

вы готовы к тому,что Вас могут выбрать прекрасные женщины?

Yl
Ylinka

Тогда-приготовьтесь..Нас много...и все,как на подбор!

Yl
Ylinka

Ну..как то Вы о себе..Вы же не бездомный какой то,что бы Вас подбирать...

Yl
Ylinka

Мы Вас на руках носить будем...пылинку сдувать...в интернет-любви купать..Что там еще...придумаю после...не все сразу...😆

Yl
Ylinka

а что уже уходит время то?

Наше Благородие

🤔

Константин Рендевич

ха ха

Yl
Ylinka

А что не так?Тут они!Вот и Константин появился.

Yl
Ylinka

Мы на вас рассчитываем.Очень.😁

Yl
Ylinka

еще бы!столько женщин...а..их..так мало....приходиться все брать под контроль..🤣 🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

Ой!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?????????????????????????

Yl
Ylinka

уже....ми..ми...милая?🤔

Николай

ну да

Yl
Ylinka

Вот..так я и знала....😆

Николай

ну что поделать попался 🖼

Yl
Ylinka

БлагоДарю!!!так приятно....😌

Николай

🖼

Yl
Ylinka

Один цветок,а сколько эмоций!спасибо!

Лиза Фролова

😃

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆

Nikola Mahkov

😱

Yl
Ylinka

Так и ей подберем,что бы не обидно было.Сначала ее пристроим,а потом и за Миколу возьмемся.