Лена

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. А вы согласны с Зигмундом Фрейдом?

Ответы
Дмитрий Донченко

снится еще школотой сон: определенное место, название населенного пункта и ДЕВЧОНКА, которую полюбил, сон настолько был сильным что отложилось в памяти... уезжаю в саратов учиться, через 4 года поехал "на картошку", правда снова повезло - офицерским поваром, так помимо этого был еще писарем и сами догадываетесь много было поблажек - я сам ездил курсантом за продуктами (прапор закупал для курсантов) и вот в один прекрасный день на рынке я ВСТРЕЧАЮ ЕЕ - шок! Первый вопрос ее: а мы нигде не встречались? Я и сказал - во сне! Оказывается ей ТАКОЙ ЖЕ сон снился - прожили 5 лет.

Лена

Однозначно не будет

Ольга

А кто знает??

Лена

Опыт- сын ошибок трудных

Дмитрий Донченко

будет -будет, я себя знаю!

Ольга

Уже столько опыта,хватит...

Владимир Строганов

Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина

Лена

Проверить ваши слова невозможно, но логично

Виктор Молчанский

Нет, конечно. У меня большой опыт. Первая любовь, не смог сохранить.Пошли очередные.А женился первый раз по расчёту и расчёт был не правильным. Потом многие меня склоняли к замужеству и я, наверное, любил их. Но совершенно случайно, после первой встречи и ночи стали жить и живём до сих пор.Я счастлив, у нас достойная и счастливая семья. Судьба - это выбор: жены, работы, бизнеса и т.д. Удачный выбор, тебе повезло.Не удачный... ты попал...

Лена

Подсознание ... Ты , Витя, даже можешь не заметить это.

Виктор Молчанский

Так можно сказать, что бог мне помогает, ангелы и много глупостей люди напридумывали и сами в них верят.Я не верю ни в суеверия, ни в знаки зодиака и прочую чепуху и живу легко и просто, надеясь только на себя.

Я Ждал Тебя

с первым согласен но вот про подсознание неправда,подсознание нам обычно нагло врёт ,подбрасывая нам образы которые создали наши фантазии и мечты ,несуществующее )
и как только ты находишь хотя бы от блеск этого образа в ком то как начинаешь думать вот же)))

особенно это в интернете часто )привязанность к невидимке в словах которого ты находишь отблеск образа который рождает сказка которую придумали мы

Лена

Чаще человека тянет, как магнитом, к так называемой "родственной душе" . И мы не можем объяснить почему одному все прощаем и даём один шанс за другим, а кого-то просто не замечаем.

Я Ждал Тебя

Лена разошлась)

Лена

Что значит разошлась?

Я Ждал Тебя

разошлась на обсуждай

Лена

Когда собеседник даёт ответ из 13 строчек, уже разойтись невозможно.

Sergei Kaminski

...с Фрейдом в принципе не согласен, все его учения не считаю обоснованными...в нас заложены определенные команды на запахи, и когда встречается тот самый, срабатывает реле....и любовь-страсть, но запахи "выветриваются", есть такие свойства у всего пахучего, и естественно тяга проходит (любовь)...

Лысый Добрый

Нет. Подсознание- это то, где хранится все, что мы видели, слышали, чувствовали. Например, наши сны- плод работы подсознания, которое упорядочивает информацию в отдыхающем сознании. Просто когда мы встречаем чем- то близких нам людей, нам кажется, что мы уже каким-то образом пересекались....)

Ник К

то ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Лена

Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
Пётр Давыдов

Ник К

👍🌹🌹🌹

Лида Охрименко

Да люди приходят в нашу жизнь не случайно.это точно но хотелось бы чтоб они хорошие надолго задержались в ней, а то они уходят а мы скучаем и плачем по ним.Я имею ввиду любимых мужчин.

Лена

Да, Лида, лучше конечно с любимыми не расставаться

Лида Охрименко

Такова жизнь. Мы не можем всё предугадать.

Лена

🌞

Николай Саковнин

это кто же проверял . не сифилитик ли фрейд . вся семейка инцест . а сам он пустое место если бы не Ротшильды . взяли в разработку и на тебе появился " великий фрейд" ухахочешься

Лена

Какой вы грязный человек. Отдыхайте

Эдуард Беглов

Зигмут Фрейд знаменитая фигура,я издавал по философии когда учился как раз зего. Многие девушки даже вышли ,когда я делал доклад.Но он также противоречивый персонаж

Лена

Это солнышко. Тепла и света вам

Эдуард Беглов

Спасибо! А я думал что вы побывали недавно в Ерасалими и осталось впечатление, как у меня в своё время

Лена

А я там не была никогда. Но хотелось бы, конечно.

Эдуард Беглов

А в чем проблемы?

Лена

Даже не знаю

Andrey Sherbakov

Фрейд, как и Дарвин - холоп Ротшильдов и Рокфеллеров - врагов человечества... как таким можно верить... подсознание здесь ни при чем.... наша Судьба - в руках Всевышнего!

Valery Sprinchinat

А откуда узнать ,кто уже существует в нашем подсознании.Утверждение Фрейда,которое сложно опровергнуть как и все эти гороскопы по радио и телевидению.

Зимфира Миннигалина

Да. Мы, например, с мужем, и в прошлой жизни были таковыми, только не знаю, или сильно любили друг друга, или наоборот, ведь для чего-то нас свели опять.

Лена

А откуда вы про прошлую жизнь знаете?

Зимфира Миннигалина

Астролог сказал. А вообще я слышала, что группа людей из одной жизни в другую нас окружают в различных степенях родства, ну и друзья, враги тоже к нам как-то привязаны.

Лена

Может быть.

Ирина Карташова

Не совсем. Биологи утверждают, что мы выбираем по запаху и по звуку голоса. Химические реакции каждого человека особенные, как у каждого своя ДНК.

Лена

Тупостью, накопительством и обжорством

Ирина Карташова

Скучно!

Лена

Многих устраивает. Конечно, скучно. Жизнь прекрасна и удивительна в любом возрасте

Ирина Карташова

Хотя знаете, накопительство- черта многих поколений. Но ведь и предметы разные- кто-то копит барахло, а кто-то друзей.

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У Фрейда под "мы встречаем" понималась ВСТРЕЧА С ТЕМ, С КЕМ ДАЛЕЕ И СУДЬБА ЖИТЬ ВМЕСТЕ?!.. Если он это имел в виду, то в этой части - согласен!

Лена

🌞

Вл
Владимир

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

Зигмунд Фрейд

Al
Aleksii

Вне всяких сомнений,с начало была идея,появилось слово,дальше включается материальное создавание образа,мы все волшебники

Лена

🌞

Vladimir Kalushnii

Леночка, поздравляю Вас с международным женским днем 8- восьмое марта! Здоровья, Счастья, успехов!!!🌹🌼🌷😘

Лена

Володя,,огромное спасибо за поздравление.

Леонид Шестаков

когда я встретил свою будущую жену, то я сразу решил, что вот она - мать моих детей и бабушка моих внуков...и не ошибся..

Лена

Да, вы счастливый человек

Света Шевкет

У Зигмунда Фрейда на этот счет не одна теория и все они правдивые и имеют место быть в жизни... как не парадоксально...

Лена

На

Лена

Все модели, теории, методики - в рамках психоанализа, а краеугольным камнем было открытие бессознательного, как части психики человека.