Лена

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. А вы согласны с Зигмундом Фрейдом?

Ответы · страница 3
Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Лена

Déjà Vu

Alexey Che

товарищ фрейд, даже в рецепт теста для чебуреков, добавляет концепцию секса...

Виталий Дидковский

Да. Более я читал две его книги и трудужусь с намерением. У меня получается

Станислав Сергеевич

Картина которую ты видишь в своём разуме со временем станет твоей жизнью!

Лена

Да, так бывает

Виталий Устюжанин

А Вы знаите что он был наркоманом .Так чего только не наговорит под кайфом

Лена

Он не знал по началу о вреде кокаина и исследовал его на себе и своих знакомых в медицинских целях с 1884 по 1887 год. Но прожил 83 года, сделал пять важнейших открытий в психоанализе, которые признаны во всем мире

Grigorij Scerbinskij

наверно он прав.Но зачем обращаться к нему?Доверяйте своему подсознанию

Лена

Да , мы неосознанно доверяем. Просто Фрейд, как учёный-психоаналитик это описал с научной точки зрения.

Grigorij Scerbinskij

Ради Бога, я не против него.Я просто делаю упор на себя.

Ал
Алик

не мы выбираем ,а нам выбирают ,тк человек связан напрямую с вселенной ...

Лена

Человек, он же как компьютер. Все в памяти его из прошлых жизней

Лена

🌞

Ал
Алик

💐 💐 💐

Анатолий Белоконь

если по Фрейду.., то постулаты больного подсознания, не являются догмой..

Gregory Zmievskoi

Фрейд был молодец. Не те, кто толкует его труды, не должны быть дураками.

Лика Лика

скорее притягиваем нашими сформировавшимися мыслями и, часто, не тех

Лена

Ну, как не тех? Было же чувство. Ну, прошло. Бывает. Но было!

Лика Лика

так вот в том то и вопрос, что было не чувство, а заблуждение.как в Унесенных ветром "придумала пиджак" одела на мужчину и полюбила в этом пиджаке

Лена

Бессознательно образ у нас в голове. Ну, надела пиджак и полюбила. А ведь надень его на кого другого , может и не полюбит.

Лена

Я не могу. Одного полюбишь и понять не можешь почему. А к другому не лежит душа, хоть тресни. И плевать какой пиджак.

Бесик

что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Бесик

что, мамуля, захлопотались? Пироги, угар..

Лена

Невеста не волк, в лес не убежит!

Бесик

Жизнь диктует нам свои суровые законы

Лена

Делов-то на копейку!

Бесик

Впервые я зашёл так далеко по назначенью.

Ме
Мечтатель...

Обычная причинно-следственная связь: придумал-воплотил в жизнь... 🙂

Фа
Фаина-Фира

НЕТ. ПРОСТО МЫ ПОВТОРЯЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТО ЧТО НЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ В ТОЙ

Ирина Витович

Я уважаю Зигмунда и верю своему чутью, что все не случайно. Это так.

Лена

🌞

Анатолий Парченко

Это очевидный факт. Если б этого не было, просто не сошлись бы люди

Лена

Да, родственные души

Энвер Абдусаламов

Подсознание голубой крови. У простых смертных это не срабатывает.

Павел Лобов

Нет. Мы,даже живя с человеком,стараемся перестроить его под себя

Лена

Ещё никому не удалось переделать. Но Фрейд не об этом. Душа к одному тянется, а к другому остаётся безразличной, холодной.

Павел Лобов

Я не сказал,что удавалось,я сказал,что стремимся. По поводу души,мы встречаем разных людей и порой совершено незнакомый человек,который ничего плохого не сделал,вызывает антипатию. Что на это скажете? У вас так не было?

Лена

За мои 59 лет жизни всякое бывало. И этотв думаю тоже сидит в нас на уровне подсознания. Не принимам кого-то и все!

Павел Лобов

Конечно,психотипы людей записаны на подкорку,я тоже часто об этом думаю. Срабатывает инстинкт наверное

Александр Кадацкий

.... Лена ..Лена ....--- при первой неудачи " Прикинуться дурочкой" ...

Александр Кадацкий

... а суть банальна -- аль печальна ...

Лена

Кому как

Александр Кадацкий

.... вот а потом мы говорим --- я все сказала --- " Сама ты виновата" ...

Лена

В чем?

Лена

Ну, прям.

Дмитрий К.

нет. вот я вообще не думал о своей жене но встретил эту суку))))

Лена

Мужчины сами виноваты. Нужно не по накаченной заднице женщину выбирать, а искать родственную душу

Дмитрий К.

так, я так и нашел, оказалась не той после свадьбы))

Roman Legkov

Случайностей не бывает, разве что в теории вероятностей)))

Roman Legkov

Ммм... А именно в мужчинах?

Лена

Спокойствие и уверенность

Лена

Ну если без понтов, значит и уверенность не на пустом месте. Значит умён и может защитить свою семью

Лена

И это правильно

Лена

Совершенно верно