Лена

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. А вы согласны с Зигмундом Фрейдом?

Ответы · страница 8
Серик Рустимов

Так и есть! Без Фрейда!

Лена

Убедились на собственном опыте

Николай

Не верю я этим"психам"

Лена

Ой... он психоаналитик

Николай

Что одно и то же.В обще то он был психиатром.А "с кем поведешься,от того и наберешься"😂

Алексей Голофаст

Фрейд молодец шарит)))

Лена

Это да

Алексей Голофаст

Вы с самого иркутска? Город моей юнности

ОК
Ольга Кузнецова

да, мысли материальны

Лена

🎄

Александр Родиков

бывает и по залету ))

Лена

Саша, разве во времена нашей молодости залетали нелюбимые? Это было исключение.

Рамиль Абдурахманов

этого гея не уважаю

Лена

А что так?

Ан
Антон

частично согласен

Лена

Антон, а конкретно, насколько частично?

Ан
Антон

в подсознании со временем и жизненым опытом закладываеться образ женщины которая нравиться как внешне.так и внутренними качествами...как бы идеал...и если по каким то ключевым параметрам находишь это совпадение в женщине...то начинаешь считать вот вот она моя женщина....

Лена

Красиво!!!

Владимир Власкин

Я с тобой согласен

Лена

🌞

Сергей Пурышев

Скорее да,чем нет.

Лена

🌞

Лена

Это солнышко! Тепла и солнечного света вам .

Di
Dindon

Нет, не согласен

Лена

А как , на ваш взгляд, мы выбираем?

Di
Dindon

Когда мы смотрим на красивое, нам это нравится и мы это выбираем. Я так считаю

Лена

Дима, а что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Di
Dindon

А вот красота для всех разная, но для большинства одинаковая, ведь смотрят сначала на внешнюю оболочку, а потом вкушают то, что внутри.

Лена

Пустого, холодного человека видно за любой оболочкой, даже за самыми красивыми глазами , самыми длинными ногами и тд.

Di
Dindon

И как вы определяете, пустой человек, или нет?

Лена

В общении

Осман Даудов

Сигизпунд прав..

Лена

О, как!

Осман Даудов

Австриец знал,земляк Адулфа..

Лена

Его самого

Михаил Андриянов

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН!

Лена

Жесть просто

Re
Ren.

нет не согласен

Лена

Жесть

Re
Ren.

как незнакомый человек может быть подсознанием

Лена

Объяснить можно всё, но не всем

Сам Андерс'н

Согласен с ними

Лена

🌞

Сергей

Да - так и есть

Лена

🌞

Сергей

Все наши встречи - от судьбы

Ал
Александрыччч

не совсем так

Лена

А как?

Ал
Александрыччч

не всегда так выходит но понимаешь поздно

Мальчик Без Головы

Не согласен...

Лена

Ваше право

;*

Очень заумно

Лена

А тож

Виктор Хмелев

Нет конечно!

Лена

А как мы выбираем того единственного или единственную?

Лена

Запах родной , он у вас в подсознании

Лена

Люди чувствуют родственную душу даже на расстоянии. Даже в интернете общаясь, сразу понимаешь человека. Правда у одних это чувство развито сильнее, у других менее сильно. Душа обязана трудиться . Ну, а кому-то довольно химии.

Виктор Хмелев

За сим прощаюсь с Вами! Не ваш - химик!!!!

Qqqq Qqqqq

Не согласен.

Лена

А аргументы где?

Qqqq Qqqqq

конечно они основаны на проблемах самого Зигмунда Фрейда, а еще он охотно дружил с товарищем Сталиным

Лена

Это не имеет отношения к выбору друзей, партнеров...