Марат

Интересно, а зачем человек приручил верблюда? В тех регионах были же самые древние породы красивых лошадей.

Марат

В Эмиратах выпускают шоколад на верблюжем молоке. Может выбор в качестве домашних животных был обусловлен питанием?

Екатерина

Жирность молока 4,5 и 5,4 процента и шерсти больше...оказывается они и соленую воду пить могут....

Марат

Как живёте, Катя? Всю неделю в трудах?

Екатерина

не то слово....

Марат

Не буду бередить.

Екатерина

😃смешной какой))))

Сергей Задунайский

не смешно.......они еще и плюются.

Ernst

😅😂🤣👍

",,",,",,",,"

ужасно😲

Екатерина

чего Вы так?

",,",,",,",,"

да такая я всегда.........от людей одно зло

Екатерина

ну...ттак нельзя обо всех судить...

",,",,",,",,"

🌹

Nikola Mahkov

это верно!--

Иван Бондарь

...чем же...?

Иван Бондарь

интересно плюются....уродливые и удивительно выносливые....и говорят не дай бог встретится с ними в момент гона....

Екатерина

не сказала бы что уродливы...

Иван Бондарь

Тут да ,перебор с моей стороны....согласен

Екатерина

они у меня ассоциируются с пофигистами, которым на все наплевать))))😀

Татьяна

😀

Екатерина

какие своенравные))))

Татьяна

да уж

Далеко Не Идеал...увы(

)))