Хочу И Летаю! Стар Уже Отчеты Давать!

Скажи, зачем стаи синих птиц бьются в мое окно?

Ответы
Алла Пьянкова

Вы знаете,я тоже этим вопросом интересовалась.Были мы на встрече за городом. И вдруг по стеклам как градом.Выхожу на улицу,а там птички чуть живые такие красивые. И на моих глазах стая прямо на окна слету,как комикадзе.Даже вступупор стала. Скольско всем задаю вопрос.вразумительно так ответа и не нашла.Грустно.😔

Таив

Э, батенька, вот ведь говорили же Вам, что эти грибы - поганки, Вы заладили - съедобные, да съедобные.... теперь не только синие птицы будут в окно к Вам стучать...

Лилия Новикова

вариантов может быть больше , ноя вижу два, либо вы накрошили хлебных крошек или семечек, либо рядом с птицами должна быть белочка

Анна Сова

я думаю за кем то прилетают. А когда соловей на окне поет это весточка от моего покойного мужа. Нуу я так думаю

Воля

В связи с роботизацией, многие скоро потеряют работу. А вы задумывались о своем бизнесе?

Бахтина Роза

Иллюзия пустоты для птиц .Это фактор редкого явления, когда птицы видят через стекло

Валентина Сотник

Ну, СИНЯЯ ПТИЦА - Птица СЧАСТЬЯ!!! Ну а что бьются в окно ..... лучше пусть летают .....

Пётр Зверев

Никогда такого не видел. Расскажи, где твое окно, приду посмотреть.

Бахтибай Сактаганов

Не пишите мне. НаХу..... нужно мне беспрецедентно удалите от меня

Игорь Росляков

Белочка пришла.Следом зелёные человечки с чертями полезут)))

Артём

Хотят сообщить, что ты с дозировкой немного переборщил

Наталья Суманосова

бросаем курить забористый злак и птицы покинут тебя))

Геннадий Ярошенко

Пора с "синькой" завязывать. Трезвость, - норма жизнь!!!

Валентина Алексеева

Друг мой, знай, когда птицы бьются в окно, не хорошо

Геннадий Зернов

Он хотят предупредить тебя о приближении белочки.

Федор Камкин

Хотят добраться до цветов стоящих на подоконнике

Соня Жданова

я откуда знаю😕 😕 😕 😕 😕 😕

Борис Кутищев

бросай курить всякую дрянь и они улетят обратно

Александр Федченко

Чтобы предупредить, что хватит курить анашу. 🙂

Марина Рябоконь

впустите их, они расскажут сами...........................