Alex Sher

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры. М.Жванецкий

Ответы
Наталья Шестакова

Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической. Пусть курит, если ей это помогает. Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает. Это неважно. Ее профессия, эрудиция второстепенны. Но возраст — не меньше сорока. И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум. Все это не редкость. Одно порождает другое. Такая женщина — ценность. Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России. Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны. Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам. Какое чудесное минное поле для совместных прогулок. В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились. Михаил Жванецкий

Наталья Шестакова

Полнолуние что ли сегодня? А может я не в себе. 🤷‍♀️

Alex Sher

Ой! ))) и заметь те, не я это написал)))🤗👻☕

Alex Sher

Доброе утро, надеюсь сегодня у вас получше настроение? ))

Наталья Шестакова

Доброе. У меня и вчера оно было хорошим.

Та
Татьяна

Мужчины не могут это признать, поскольку на фоне умных женщин мужчинам похвастаться в большинстве своем нечем. Поэтому проще голословно обвинять женщин в недостатке ума. В психологии это называется проекцией.

Alex Sher

Или тригерром

Z*
Z *Ирина*

Сказал человек, который заработал себе популярность исключительно из за женщин, и для женщин. и без них остался бы грузчиком в своём доке.. 😆

Alex Sher

Так это сатира юмора, а не его мысли о вечном

Z*
Z *Ирина*

Сартир у моря...

Alex Sher

Спасибо, с облегчением вас ист дас

Z*
Z *Ирина*

Жванецому. Мир его праху. Он жил у моря с сатирой.. С сартиром.

Людмила

а когда мужской ужас соединяется с прелестью , то появляется женский ум

Alex Sher

Селедочного молока не бывает

Людмила

А соленые огурцы с медом вообще загляденье, а селедка с молоком при нормальном желудке в лет идет

Alex Sher

Входит и выходит)))

Пётр Ермаков

А каких же жещин предпочитал Михал Михалыч - глупеньких или дурёх..?

Alex Sher

А ваш выбор какой?

Пётр Ермаков

Я - не Михал Михалыч....

Те
Тень

Интересная теория.. Как же тогда вырастают такие "умные" жвачки?

Жа
Жанна

Умные прикидывается по ситуации глупенькой или дурочкой

Л💫
Людмила 💫⚡

))) Не повезло Жванецкому, он женщину не видел никогда!))

Alex Sher

Ой)) ты прелесть какая умненькая)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Надеюсь тебе больше повезло?))

Alex Sher

Да, я вытянул счастливый билет))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я в тебя верю!))

Анна Гро

Интересно, кем была его мать - глупенькой или дурой? )))

Alex Sher

А вы примерились? Так возбудились, расслабьтесь, он был юмористом

Анна Гро

Примерилась - к чему?
А на счет - возбудились - вы желаемое за действительное принимаете )

Alex Sher

Возбудились, не в сексуальном, вы типа погнали волну, оскорбило, что выбора нет)))

Сергей

Некоторые думают что есть черное и белое, а на самом деле между ними есть 50 оттенков серого.

Света Рада

а жванечкий только и знает критиковать да обзывать

Alex Sher

Вы прелесть

Alex Sher

🍓🍒✨✨☕🍍🍊🌸

Та
Таня

Мы по ситуации - или 1ое, или 2ое, или 2в1...

Alex Sher

Нон конформистка

Та
Таня

... в своих интересах!

Alex Sher

Ниче святого

Та
Таня

Ну, это вам так кажется...

Alex Sher

Такая не то что в горящую избу не войдёт, так и коней дальше направит

Та
Таня

Любой риск должен быть оправдан.. А чтобы оценить степень риска, извилины должны хотя бы немного шевелиться..

Светлана Степанова

не согласна!бывают чересчур умные!

Alex Sher

Ты суслика вилишь? - Нет... -И я не вижу! -А он есть

Светлана Степанова

вы между собой общаетесь?

Андрей Мацнев

Это, вроде, очевидно, раз друг другу отвечаем))

Светлана Степанова

а почему в моих комментариях?

Андрей Мацнев

Потому что это общая ветка🤷‍♂️ Именно "Ваши" комментарии - только в "личке", там уже общение тет-а-тет, никто не влезет))

Alisa Warshavsky

Не везло, по ходу, Жванецкому!....

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому не люблю его.

Лидия Синицына

И ведь не огрызнешься!!🙂🙂🙂

Alex Sher

Почему? Не стоит сдерживать свои порывы, это и вредно, для психики

Лидия Синицына

Дык! Настолько все верно сказано!

Ко
Колючка

Хотите об этом поговорить?

Га
Галина

это он жене своей писал.

Alex Sher

Он был прав...

Га
Галина

нет. просто ради красного словца не пожалею и отца-клоуны.Что с них взять?

Alex Sher

Он писатель юморист, что бы вы знали... ему положено шутить

Га
Галина

знаю.отшутился.

Alex Sher

Представляю, вообще отношение к гинекологу, тот вообще стыд потерял (по вашим правилам)

Га
Галина

при чем тут гинеколог? и юморист?просто среди юмористов у меня другой "любимчик".

Марго Беккер

Не повезлоо ему...😪😪😪

Тина Тим

Повезло Жванецкому М.

*Обыкновенная*

Соглашусь сразу))) 😌

Alex Sher

🤷‍♂️Ах ты хитрюга