Дмитрий Степанов

Какая зарплата считается нормальной в 2017году?

Ответы
Валентина Рязанова

Я на пенсии в 6552 руб 04 коп за 34 года стажа. На заявление сделать перерасчёт Пенсионный фонд дал ответ : расчёт верный , а перерасчёт НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Этот ответ мне пришёл вместо поздравления с Новым 2017 годом.👵😢

Рифат Якупов

Как у депутата, - за ношение значка и нажимание на кнопки, служ.квартира, машина и 400 000 рэ.

Дмитрий Степанов

Беру у него, знакомый там работает!

Рифат Якупов

Возможно

Дмитрий Степанов

​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Рифат Якупов

Оригинал?

Дмитрий Степанов

Говорит да, у них в день отгрузка от 3-10тонн, Плюс сертификаты полагаются, Если был по другому, давно накрыли бы их!

Ринат Гимазетдинов

которую ждешь несколько месяцев...это на данный момент нормально...

Дмитрий Степанов

​есть возможность это получать работая на себя

Ринат Гимазетдинов

браток я сам строитель,мотаюсь по северам да по камандировкам..надо же вложиться,прежде чем начать,а тут отрабатываешь,ждешь,получил долги раздал,опять гол как сокол..кредит брать,стабильности нет...

Дмитрий Степанов

​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Ринат Гимазетдинов

не мое извини..не барыга я...ковырянием только умею зарабатывать...

Дмитрий Степанов

Не, ты имей ввиду, мало ли кто вспомнится или встретится из знакомых, или появится идея чем нибудь заняться! то y292ck-skoda@mail.ru

Владимир Кузнецов

Пока больше 9 не было(не сезон)...Должно быть 18...Хотелось бы 25...

Дмитрий Степанов

​есть возможность это получать работая на себя, продавать моторное масло!

Aleksey Zezyulya

Любой зарплаты всегда мало,но я дум 70 более или менее

Дмитрий Степанов

​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Alexandra Lukachuk

Минималка 10000 шекелей.вот было бы здорово

Юлия

Ну давай выкладывай как масло продавать?

Дмитрий Степанов

​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Юлия

У меня столько знакомых нет. Придётся только магазин открывать

Дмитрий Степанов

а если в розницу то в два раза прибыль

Владимир

примерно 2500 евро, грязными.

Дмитрий Степанов

а вы чем занимаетесь

Владимир

электрик

Дмитрий Степанов

есть варианты чего нибудь в Москву на продажу привозить

Владимир

Товар нашёлся бы, но как я тебе это привезу ?

Дмитрий Степанов

но люди как то привозят

Владимир

Я тут всё продаю, через интернет аукцион.

Сергей Остёрский

Чтобы не думать о деньгах.

Дмитрий Степанов

я моторное масло продаю присоеденяйся

Сергей Остёрский

Каким образом?

Дмитрий Степанов

​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Сергей Остёрский

У меня таланта перекупщика нет. У нас этого масла - залейся.

Лана Плишке

Для нашего региона 100000

Дмитрий Степанов

есть возможность это получать работая на себя

Лана Плишке

Да даже больше

Ирина Замай

Мне 40-50 тысяч хватит

Дмитрий Степанов

​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Любовь Вотинцева

50 ТЫСЯЧ ! В ДЕРЕВНЕ !

Natali S.

МОЯ!!!! 4558 Т.Р.😀

Елена Васильева

где много нулей

Дмитрий Степанов

​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Екатерина Тихонова

ТАКИХ НЕ ПЛАТЯТ

Нина

президентская

Лариса Мельникова

не менее 70 тыс

Дмитрий Степанов

​есть возможность это получать работая на себя

Кот Макси

Чтоб хватало

Дмитрий Степанов

есть тема продавать масло

Https://vk.com/publicskazan

100000 в москве

Дмитрий Степанов

​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Https://vk.com/publicskazan

Надо подумать

Елена

моя....