Виссарион

А еще "СМИ пишут", что Украинцы сторговались оставить Западную Украину себе, но отдать полякам в замен их любимый Смоленск и бонусом на неделю Москву поквитаться за Марину Мнишек.🖼

–7
Ответы
Elvis Costello

В интервью западным журналистам в прошлом году Монастырский на вопрос «Когда остановится то, что происходит на Украине, что может остановить это» с циничной полуухмылкой, нимало не смущаясь ответил: «Это должна быть смерть Путина». «Вы считаете это скоро случится?» - переспросил журналист. «Я надеюсь», - ухмыльнулся Монастырский. 18 января, он погиб при крушении

Дэн Люк

КАК МОЖНО ОТДАТЬ ТО ЧТ О ВАМ НЕ ПРИНАдлежит )))))))))))Смоленск отдать хотят )))))) ой насмешил... вот ес ли мы решим отдать западную Укропию пшекам... это да ... это верно ... нахера она нам нужна ,пусть пшеки сами бандерлогов на деревьях развешивают, нам Новороссии достаточно

Tp
Tpикcтep

Сейчас не успеешь и глазом моргнуть а Украины то и нет 🤣 хотя хохлам вообще без разницы под кем быть 🤣

Андрей Мацнев

Реально не верите, что у Польши есть желание вернуть себе Львов?))

Андрей Мацнев

Ага, это предположение. А по факту после Майдана у Украны нет Крыма, Азовского моря и еще 4-х регионов. Плюс страна в разрухе и миллиардных долгах за поставки оружия. План - супер👍. Продолжайте в том же духе😉

Виссарион

можешь не сомневаться, мы теперь не остановимся пока ваша недоимперия не накроется пиздой)

Андрей Мацнев

Самокритично)) Или это вы не про Украину?

Виссарион

давай пока...телепузик)

Андрей Мацнев

И вам не хворать)) А вы в каком городе живёте?

Наталия

Сказочные идиоты, страну почти профукали, а всё торгуются...

Сергей Владимирович

Скорее бы. Мож тогда меньше мужиков погибнет, да покалечит.

Св
Светлана_Светлана

Так то шлюха польская, ее папашка продал. Че им она ?!

Клим Елдаков

Тебе самому не смешно от своих слов, пидорок?

Татьяна Я За Россию

У вас что не поп, то батька. Лишь бы сало было.

Юрий Москалёв

Виссарион,,, ты, смешон!!! Смени аватарку,,, 😄

Василий Толстихин

ляхи вам придуркам хохлам еще шишку натрут

Зм
Змей

Кто вам такую херню в уши вдувает?

Виссарион

кому вам?

Зм
Змей

Тем, кто повторяет.

Виссарион

чувак, ты чета перепутал, наверное...ну или с юмором у тебя плохо

Юрии Федоров

А Магадан им не снится случайно?

Ли
Лия

когда дурак, то это на всю жизнь

Ин
Инга

🖼Изучай,придурок!

Катерина Горностаева

Галлюцинировать разрешаю)

Валерий Егов

А про Соледар, что пишут?

Александр Мамедов

уже все не ваша воля

Вася Васильков

Хорошо дня!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣👍🤝