Muza

На характер человека генетика сильно влияет, или только воспитание? Вот у меня четверо детей и все по характеру разные. А у Вас?

Ответы · страница 3
Марина Матвиенко

Заметила, генетика очень заметна.........хотя воспитание одинаковое.

Владимир Ефремов

Я – поклонник астрологии, они же у Вас не сразу четыре родились.

Muza

И это тоже. Да и каждый имел друг\ие условия в жизни на тот момент. Если первый был один, всё время ему, а третий, и силы у меня были не такие, наверное, и времени не столько ему уделяла, и даже обстановка в стране...Всё влияет.....

Владимир Ефремов

Характер не зависит от условий, от условий зависит, какие именно черты проявляются, а какие – подавляются.

Лариса Лаврухина

А у меня один и ничего общего со мной, даже обидно честное слово.

Valeriy Sonin

и то ито но в основном улица и окружение что в семье что на улице

Ирина Кондрашова

У меня двое моих и куча приёмных &&& те, что сами меня мамой зовут

Николай Костров

Были Двойняшки, Мальчик и Мальчик... Совсем разные человечки....

Muza

Да, даже близнецы и то бывают разные. Да, это тем более удивительно.

Николай Костров

Да в Моём классе, в Школе, - Близнецы, Но они разные, как оказалось и в Жизни...

Сарсембай Бисенов

Да, генетика влияет очень, гены обоих родителей, и воспитание.

Muza

Да вот, как-то получается, насчёт воспитания, кажется, что не действует. Вроде бы всех одинаково воспитывали, а получились все разные.

Сарсембай Бисенов

Ну это не беда, у вас же пять пальцев на руке, и они разные. С праздником 1 мая!!🌹🤝

Надежда Патракова

У меня трое. Двое одинаковые, хоть и пол разный и разница 13 лет

Muza

🤝 А у меня все разные.

Надежда Патракова

Надо было мне больше родать😄

Лева Правая

Да много что влияет наши дети 2 тоже разные и даже мало похожи.

Светлана Ахмедова

У меня внучка...всем на нас не похожа...совсем другой характер

Muza

А, ну это близко, а бывает и на дедов, на прадедов даже, или прабабушек.

Muza

А...ну вот, вам напоминаньице.

Светлана Ахмедова

Не лучшие черты..лучше бы в нас с дочкой

Muza

Ну, что поделаешь. У меня вот один сыночек -красавец, и талантливый, а характер весь в папу, трудновато мне с ним. Но, ведь сама ему папу выбирала. 🙂

Светлана Ахмедова

Да...у нас тоже все по одному...трудно

Muza

Но, всё равно, родная кровиночка.

Muza

😳🙂💥❤️🥣🍰

ДА
Дмитрий Арбузов

Если бы были характеры похожие - было бы совсем неинтересно.

Андрей Климентов

А у меня двое, но, чем-то похожи, хоть и разница в десять лет...

Elena Lion

Воспитание ерунда, человек уже рождается со всеми пороками

Евгений Дмитриев

На характер человека наибольшее влияние оказывает душа.

Michael Lvovich Kunin

Закон природы-гены передаются из поколения в поколение !

Света Джавадова

Мне одной хватило,вот до сих пор думаю,в кого она такая?

Олег

Ну так ДА ,Кто в маму ,кто в папу Кто в бабушку. -дедушку.

Светлана Локтева

я склоняюсь к генетике,двое детей и совершенно разные

Афина

А у меня шестеро и тоже разные))) и внуки тоже разные

Артём Колокольцев

У меня двенадцать и все блезняшки................

Muza

Ну, тогда вы спасёитель демографии.

Артём Колокольцев

Хоть верьте ..,хоть не верьте............. Дотации .,не знаю куда девать.............

Muza

О, на это в нашей стране расчитывать не приходится.

Артём Колокольцев

За то вон сколько документов на неё ...........к бывшим ваучерам прибавилось............

Вера Соломенникова

тоже совершенно разные,но дружат между собой очень