Александр Дементьев

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. А вы кто?

Ответы
Тамара Бабий

А я всему учусь,много что умею,но не против еще чему то научиться.Выучившись на техника-электрика,в 35 лет поняла,что люблю заниматься скотоводством,завела скотинку и 25 лет вожусь с ней получая,не только удовольствие,но и прибыль и не бедствую и питаюсь своими натуральными продуктами....

Сергей Титков

лучше уж ковчег, построенный любителем, чем Титаник, который построили профи. Ковчег доплыл, Титаник, как известно -нет.

Александр Дементьев

++++++++++++++++++

Виктор Богданов

А я капитан. Но прежде чем выйти в плавание - облажу всю посудину от киля до клотика

Сергей Костин

Я тот голубь который принес веточку на ковчег, в конце потопа.

Ал
Александр

Не только любитель но и разработчик конструктор и идея

Лена

Обладаю ярко выражеными артистическими способностями

Ulugbek Mirzaev

да мудро сказано А титаник это без Божное слово

Альбина Сулейменова

судьба титаника никак не завсела от строения

Александр Дементьев

она зависела от инженеров которые его проектировали (бездари)

Альбина Сулейменова

да не так

Александр Дементьев

почитайте историю про титаник и узнаете, а я ее читал

Альбина Сулейменова

значит плохо чтьали

Рамазан

хотелось бы стать пассажиром ковчега.

Александр G

творец своего мира или просто "бог" ))

Василиса

а я пользуюсь благами цивилизации

Ян Флориан-Гейер

Была б голова на плечах , и ум там .. И рукт не из ж... Можно и горы свернуть не прилогая усилий , каждому по способности ....

Василиса

от каждого по способности..и каждому по потребности..так вроде когдато обещали))))) 😄

Ян Флориан-Гейер

Ага , обещаного годами ждут , а нету . Пока сам не зделаешь .... )))))

Василиса

точно)))))))) а так обещали...а так обещали...

Ян Флориан-Гейер

И чего только необещали , и еду в прок и медецину ... А в итоге , во всем мире на этом наживаются ...

Василиса

ничего..теперь будет все...

Ян Флориан-Гейер

Будет и ценны будут ))))))

Ирина Гращенкова

Я любитель, буду строить ковчег.....

Александр Талесник

А я всегда делаю то сто не умею. 😄

Татьяна Борисовна

Где-то -профи, где-то - любитель...

Дима Матвеенко

Наверно все же профессионал.

Ол
Ольга

Так всё плохо?

Дима Матвеенко

Не плохо. Я просто люблю то дело, которым занимаюсь. И постоянно учусь.

Ол
Ольга

Я тоже люблю своё дело, и тоже учусь Наука не стоит на месте, в данном случае - медицина.

Дима Матвеенко

Часто общаюсь с медиками. Знакомых много в этой среде. И друг близкий доктор. Только вот если собирается компания, и в ней больше одного доктора, то разговоры плавно переходят на медицинские темы. А Вы обременены ученой степенью?

Ол
Ольга

Да нет, я занимаюсь практическим лечением. Физиотерапия. Новые лекарства, методики и т.д.

Инна london Paris

а мы, просто мимо проходили...

Павел Вы

Пофессиональный любитель

Da
Daryushka

Профессионал-любитель 🙂

Эдик Рудницкий

полупрофессионал 1 лига

Валерий М

Профессионал-любитель!

Александр Дементьев

понятно, тогда еще не один корабль потонет?

Валерий М

То что тонет не делаю!

Александр Дементьев

это уже радует

Валерий М

Меня тоже!