Ве
Весна

Бытует мнение, что большинство мужчины выбирают глупых и не дальновидных женщин для совместного проживания, не напрягает мозг и дела домашние все в ажуре. А как обстоят дела с женщинами? Может ли умная женщина жить рядом с глупцом?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Жить- нет, но существовать вполне возможно! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vad

Виталий

Понятие ума относительная штука)) Если определять интеллектуальные возможности, то они в среднем выше у мужчин, и для их реализации как раз таки нужна умная женщина, которая сможет проявить их в любимом мужчине. Сейчас как то все наоборот, женщины впали в реализацию своих интеллектуальных возможностей, оставляя мужчинам быть умными с ними), что конечно же и не работает, потому институт семьи изживает себя))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Понятия "умный" или "глупый" - абсолютная чушь, придуманная высокомерными, чванливыми снобами. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ и если он не владеет какими-то знаниями сегодня, то он обязательно овладеет ими через некий отрезок времени, если ему это будет надо и в значительно большей степени, чем вы можете себе представить.

Остап Бендер

С женщинами никак. С одной развелся. Люблю замужнюю некрасивую но нежную и тонкую душой и сердцем. Причем с ней не сплю и сексом не занимаюсь. Не потому что х..й не стоит. А потому что символ верности. Умная женщина это редкость. А насчет глупцов это у них спрашивайте. Я то мудрец)))

Ве
Весна

Видно за версту))

Остап Бендер

спс за комплимант! Готов любить всех женщин на свете. От 18 до 47. В темных подвалах раком на пыльных электрических кабелях

Ве
Весна

Это ужасно))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это лучше у вас спросить - может ли умная с глупцом?
я обожаю умных женщин, у меня слабость к ним, но!!!... с ними капец как сложно!!))) никогда не знаешь, как правильно ей ответить)))
и... лучше вообще никого не заводить и ни с кем не жить))

Ве
Весна

Это уже выбор.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, конечно))))

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

За ответ

Ве
Весна

🌞

Татьяна Третьякова

Наверное, ей должно быть просто с мужчиной интересно. и чтобы защита и опора была рядом, совет хороший мог дать, поддержать в трудную минуту. А "Академиев" он может и не кончать...

Вощей

Изначально не по мне! Я выбирал умную, скромную и не требовательную. А дальновидность совсем не насущна никому! Пусть яновидящие дальновидят! Живём одним днём и то ладно...

Артемий Мацнев Z

Мудрая жена устроит дом свой, глупая - разрушит его своими руками (Притчи Соломоновы 14:1).

Елена В.

Глупый мужчина + глупая женщина = развод, умная женщина + глупый мужчина = семья, умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка, умный мужчина + умная женщина = флирт…

Геннадий Коновалов

Никто, никого, сам не выбирает, нужно обоюдное согласие. А то, он выбрал себе в жёны... Да, мало ли кто, чего бы, выбрал. Я бы то же выбрал, но не могу без согласия.

Brown Sparrow

да. это так. большинство живёт именно по такому принципу, ибо стандартная семейная жизнь не выбирается человеком изначально, а диктуется обществом...

Ве
Весна

Печально. Но.. Подобное к подобному. Так что, врядли. Лишь расчетливая.

Лилия Романова

Все мы разные. Кто-то выбирает слабых мужчин, кто-то сильных, кто-то глупых, кто-то умных, кто-то выбирает по принципу пофиг какой, лишь бы рядом

Ма
Мария

не долго и по большой любви. в основной массе, если женщина с мозгами, то ей нужен мужчина за которым она будет идти и расти, а не деградировать

Андрей Опалев

Мнение ошибочное. Может Вам покажется странным, но в наиболее успешных супружествах, супруги имеют сходные «числа пядей во лбу».

Андрей Опалев

Вы наверное имеет в виду популярные (правда не знаю, насколько они могут быть популярными вообще) психологические тесты. И вы правы - они действительно не работают. Но я совсем не об этом, тем более, что в моих глазах психология не заслуживает никакого доверия, представляя собой квазинауку. И еще - вы как-то интересно используете слова. Что значит "на меня тесты не работают". Может вы имели в виду "на мне тесты не работают", что значило бы, что вы честно выполнили требования, но результат никак не подтверждается ни жизненным опытом, ни при новом повторении теста? Это кто-то может работать на "дядю", кто-то работает "на себя", но чтоб тесты на кого-то работали, такого прежде не встречал. И уж поверьте, никому и не надо подвергать сомнению вашу исключительность, каждый человек здесь, на Земле, уникален.

Ве
Весна

Я не ошиблась. Театы действительно могут работать ,выполнять программу.

Андрей Опалев

По-моему вы ударились в мистику. А ну-ка, объясните мне - что представляет собой программа? А? Что это?

Андрей Опалев

Ааааааа, вот оказывается что вы хотели имели в виду, говоря что тесты на вас не срабатывают и не работают - тест созданный для того, чтобы человек прошедший его и узнав результаты, захотел бы что-то купить, изменить или сделать для собственного же блага!!! Ведь так?

Ве
Весна

Вы знаете, что такое мистика?

Игорь Дубошин

Эля, зачем сводить систему уравнений с многими неизвестными к одному уравнению с одним неизвестным. С Новым годом и Рождеством.

Ве
Весна

Всё сложное в простом, всё простое в сложном. Люди разучились думать. С праздниками)

Игорь Дубошин

Благодарю. Ум слишком грубый инструмент.

Ве
Весна

Каждому по заслугам

Игорь Дубошин

Никто не оспаривает, но пользоваться одним критерием в выборе кажется опрометчиво.

ДА
Денис Алексеенко

Глупая дама мозги делает в 2 раза больше, чем умная, так что глупышек нет смысла выбирать. Не целесообразно. Затрат больше.

Alex Sher

бытует мнение, что большинство барышень глупы и недальновидны, поэтому даже глупец кажется на таком фоне - мудрецом?

Ве
Весна

Надо рассмотреть этот вариант 😉

Alex Sher

стоит написать "бытует мнение, что большинство" и гони любую пургу, вроде ты не причем, круче толко если написать что Британские академики заявили... все что в больной голове есть, смело вываливай, никто не захочет признаваться, что он тупой не знал этого...

Ве
Весна

Намотала на ментальный ус 🤣

Эк
Эксперт

Что бы кто ни говорил, все равно самца выбирает самка. Не подпустит к себе ни под каким дулом пистолета нелюбимого.

Elvis Costello

это всё относительные понятия...глупец проявит себя уже на первом этапе и там и там...так это глупость или незнание

Z*
Z *Ирина*

Бытует мнение, что выбирают себе жён мужчины по внешности, и по размеру груди и задницы... А на IQ вообще не смотрят.

Ве
Весна

Вы перефразировали ,но суть одна

Z*
Z *Ирина*

навряд ли кто то ищет себе глупую.. скорее ищет покладистую , покорную. глупая никому не нужна.. толку с нее нет

Ве
Весна

Я здесь встретила пары, жены даже не знают языка, филипинки, китайки. Их держат, как прислугу. Ум совершенно мужчин не интересует. И они очень этим довольны. А женщины глупы, как оказалось. Просто рабочая сила. Скоро перейдут на роботов домохозяек

Z*
Z *Ирина*

Это оценка мужчин.. Стоит ли такой оценке верить.? Нам же виднее, что на самом деле им нужно... Не правда ли?

Ве
Весна

Это точно

Андрей Борисович

ну я как мужчина скажу с умной женщиной мне б жить хотелось больше чем с глупой и могу назвать одну из причин.