Гудвин

В инете все люди - намного умнее.
Красивее,лучше и юморнее.
От них не воняет,не дышат они.
У них все в ажуре.Они - влюблены.
Но только до скайпа,ты с ним доберешься,
То сразу с другою личиной столкнешься.
Ума - не палата и юмор - не очень.
И фразы составлены...Так...между прочим...
Одно есть удобство...Неоспоримо....
Общаться не хочешь,то шлешь его ...мимо!?

Ответы
Галина Тонкая

Виртуальная любовь!!!
Два
незнакомых человека
Случаи?но встретились в
сети:
Один грустил, искал совета,
Другои? любовь
хотел наи?ти.

Друг с другом долго говорили,

Пытаясь дружбу завести,
Все? друг о друге узнавали,

И очень сблизились они.

Один - забыл о
своеи? грусти,
Он понимание обре?л...
Другои? влюблялся
понемногу,
Но слов он нужных не наше?л.

Всю ночь они проговорили,
И были
счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так
пролетали ночи, дни...

И вот вопрос: Что за наука?

Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя
человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты
понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И
вновь включаешь свои? компьютер,
И снова в чат спешишь к
нему.

Гудвин

Собой остаться...Вот наука...
В реальности,презрев себя,
Личину ростим не от скуки...
Необходимости лишь для...

И так всю жизнь,для всех удобный,
И всем без разницы,какой,
Твой мир...Да,тот...Внутриутробный...
Он просится,найти другой...

И лишь в инете...Только в чате...
Реализацию творя,мы говорим
Друг-другу вещи,не от личины,втихаря.
Таким быть можешь...Быть красивым...

Богатым,сильным... Ты хорош!
Влюбляемся ведь не в красивых,
А в образ...Тот,что нам пригож...

Галина Тонкая

Жизнь бумеранг, к тому ведется,
Что отдадите, то и вернется,
То что посеешь, то и пожнешь
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье.
Только прощая – получишь прощенье
Вы отдаете, вам отдают.
Вы предаете, вас предают.
Вы обижаете, вас обижают.
Вы уважаете, вас уважают.
Жизнь бумеранг все и всем по заслугам.
Черные мысли – вернуться недугом,
Светлые мысли – божественным светом.
Если не думал – подумай об этом.

Гудвин

2 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20
3 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30
4 4 8 12 16 20 24 28 32 36 40
5 5 10 15 20 25 30 35 40 45 50
6 6 12 18 24 30 36 42 48 54 60
7 7 14 21 28 35 42 49 56 63 70
8 8 16 24 32 40 48 56 64 72 80
9 9 18 27 36 45 54 63 72 81 90
10 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100

Гудвин

Хотел вам выслать таблицу умножения.Не получилось...Попробую так...2 умножить на два,получится - ЧЕТЫРЕ !!!! Это примерно то же самое,что вы мне прислали.

Галина Алекс.

Они сидят в сети интернета.
Оба они- влюбленные.
Для них монитор.это вся планета.
Они такие- влюбленные.
Печатают строчки руки горячие.
Они тоже - влюбленные.
Фото листают.не могут иначе.
Они мечтают - влюбленные.
Счастливы двое,им скайп не нужен.
Они и так- влюбленные.
Может бояться.что там обнаружат.
А точно они-влюбленные?

Марина

Эка вы ... Ну вот нет нас с камерой-фото-кино никакой любви и взаимности))) Я так показываюсь только родным и близким, которые знают, что меня не испортить камерой))) А вот человек, первый раз увидевший, может не так понять)))) Будьте снисходительнее)

Марина

🤣

Гудвин

Реально говорю...)

Марина

Поживем - увидим)

Гудвин

Добро...)

Марина

☺️

Ольга

Я заметила, когда переписываешься, чувствуешь себя свободнее, а когда ты начинаешь с человеком общаться в живую, то чувствуешь скованность, люди мы раз учились общаться в живую.

Гудвин

Мы все,по своему - "больны"."....Всяк другого мнит уродом,несмотря что сам - урод." Так устроена эта реальность.Или вы имеете в виду физиологическую болезнь?

Ольга

Знаете Юрий, я знала приблизительно ответ.

Гудвин

Задавая вопрос,мы формируем его таким образом,чтобы получить ожидаемый ответ.

Ольга

Возможно 😊

Гудвин

😉

Надежда Генералова

Разговариваю по скайпу ,не разочаровываюсь.Может людей чувствую,их настрой и по ответам и по вопросам.ЧС пуст.Не обижаюсь и главное то что мне не попадаются плохие люди.Почему?

Гудвин

Мы встречаем подобных себе.Поздравляю вас. )

Надежда Генералова

Спасибо.Здесь часто встречаю вопросы и ответы почему люди злые,почему здесь тролли и прочие вопросы.ВСе какую-то Надежду и Женю Крылова поминают.Не знаю я таких не разу не встречала.Про политику,веру речь не веду,почти пять лет здесь.

Гудвин

Я чуть поменьше....) И встречаю тех людей,которым могу посодействовать.

Надежда Генералова

Я помню.Спасибо вам.

Гудвин

☺️ 🌹

Инга Новосадова

Пишите в вайбер, попробуем установить видео связь, хоть в нашем государстве это и проблематично...+375295909291😈 Готова опровергнуть ваши домыслы, намеки и постулаты...🤗

Гудвин

Инга,я не воюю с этим миром.Советую и вам не бороться с ветряными мельницами.) Это расстратно и не имеет смысла. Реализуйтесь не в доказательствах,а в результатах. Не лейте воду,на мельницу собственных амбиций и не пишите мне,пожалуйста,что я испугался...)

Инга Новосадова

это когда я писала, что вы испугались...

Гудвин

Знание психики человека и психотипов,в частности,позволяет мне немного опережать события.

Иван Ручкин

кто это понял, давно сделал себе правила поведения, но принцип тот же, не причинять вреда ни себе, ни другим, предоставляя чела самому себе

Гудвин

👍

Чеслава Дашкевич

Всё правильно !!! Но и Вы такой умный и образованный ..и фразы составлены ...А не надоело ??? Не туда Батенька попали ! Сори !!!

Гудвин

Чеслава,вы что? Хотите мне сказать,что на этом сайте находятся только личности усредненного типа?

Чеслава Дашкевич

А я вообще серая мышка ... но тем не менее ...я уважаю себя ..думаю Вы поняли о чём я говорю !

Гудвин

Возможно,вы думаете еще,что я должен понять то,о чем вы думаете???? ))) Маленькая серенькая мышка,с огромным комплексом неполноценности...)

Чеслава Дашкевич

Ну и за это спасибо !!! Просто так ....уважайте себя ...!!!

Нина Димова

Это говорит о том,что человек несовершенен...К сожалению в жизни так легко не рвутся узы. как в инете

Гудвин

Ну да....Отягощено материальным...

Нина Димова

нет, не всегда материальное ---главная причина.Скорее неумение уважать себя..

Гудвин

Ну да....Как вариант...

Нина Димова

вариант !!!!!

Гудвин

)

Ле
Лена

Бывает. Я например теряюсь когда первый раз общаюсь по скайпу. Поэтому стараюсь этого не делать.

Гудвин

В чем разница? Скайп,реальное общение,переписка?

Ле
Лена

Реальное общение, оно конечно на много интересней. Переписка, ты не знаешь человека и он тебя не знает. Иногда легче излить душу , хотя я этого не делаю. Предпочитаю всё переживать самостоятельно .

Гудвин

)

Галина Золотарева

а правда.... почему-то по скайпу общение не со всеми комфортное... наверное. как и в реальности....

Гудвин

Верно...Все как и в реальности...

Елена

Так может и не нужно в Скайпе? Пусть остаются по ту сторону экрана и все будут довольны.

Гудвин

Отвечу вам стихами своего тезки...
Юрий Левитанский

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Елена

Конечно, выбор лишь за Вами! Удачи в видеообщении!

Гудвин

Благодарствую...)

Наталья Самойленко

Молодец!!А сам каков??Может тоже без зубов,и парик на голове,и протезик на ноге???????????????

Наталия

Это первый стих, на этом что дочитала до конца .Просто и по теме 👍👌👏👏👏

Гудвин

Благодарствую...)

Та
Татьяна

Если мозгами не пользуются...Грамоте не обучены...Никакой интернет не спасёт!

Вера Соломенникова

логичное стихотворение-не надо общаться с тем,кто ✋ не интересен

Гудвин

)

Ирина Выдрина

естественно....общаться вживую всегда сложно...особенно с незнакомыми

Гудвин

Мне трудно это представить...

Ирина Выдрина

а мне легко

Валентина Маршакова

Я встретилась с вирт.собеседником - таким я его и представляла

Гудвин

Мы встречаем людей своего уровня или тех,кто нас зеркалит...

Валентина Маршакова

Нет) он далеко не моего уровня....:)

Гудвин

Может вы "по душе", выпросили у Мироздания? )

Валентина Маршакова

Это была случайность) мне понравилось его фото, в нем была уверенность и лоск, мне понравились его губы)) вот такая мозаика 🙂 И встреча вспоминается с улыбкой) Хотя он и успел прочесть лекцию, что в следующий раз я могу остаться ночевать на остановке

Гудвин

🙂 А я на Спрашивалке встретил свое чудо...)

Валентина Маршакова

Везёт тебе Юрочка) Желаю удачи! И с 1 сентября! Хотя осталось всего полчаса и наступит 2-е, а 4-го у мамы день рождения....

Гудвин

🙂 🌹

Зоя Овосиенко

А у Вас ПРОДВИНУТЫЙ скайп УЖЕ и запахи умеет передавать?😉

Зоя Овосиенко

Увы...Хоть я и прославляла Ваши стихи тут в одном из диалогов как пример ( даже в стихотворной форме), но данный "перл", поверьте, к шедеврам отнести нельзя...(ни по форме, ни по содержанию, ни по человечности...)

Гудвин

....

Гудвин

Даже если мне вдруг,
Угодить захотелось бы многим...
Симпатичным и умным,стоящим вокруг.
Повернувшись лицом,лишь к немногим,
Остальным,я другую часть тела,явлю...

Зоя Овосиенко

Обязательно ОДНОВРЕМЕННО надо поворачиваться.?
Вариант последовательной РАЗНОВРЕМЕННОСТИ не рассматриваете?😂 🤣 😜

Гудвин

)

Татьяна Ващенко

Умница и молодчина! Стихи на основе личных наблюдений?

Гудвин

Это просто экспромт...) Естественно...)))))))))))))))))))

Татьяна Ващенко

Тем более!

Гудвин

Спасибо вам,на добром слове! )))