Н*
Наташа ******

Плохое настроение? Депрессия? Жизнь утрачивает вкус?
Попробуй целый день не кушать, а вечером закажи пиццу! Всё будет просто в ажуре))))

Ответы
Vladimir Podolin

Э-нееет !!!... Это значит, что я должен с плохим настроением!! сидеть голодным целый день!! , а вечерком, заказав пиццу, ждать её ”появления”, при этом прибавляя к плохому настроению ещё и целую ”охапочку лестных выражений" к её доставщику за его ”медлительность” , а потом, по-быстрому ”разобравшись с пиццей”, с умиротворённой улыбочкой слушать, как эта пицца, урча, ”устраивается” в моём желудке и громкими звуками отрыжки ”благадарит” за то, что ей было дозволено пожертвовать собой, ради спасения от ”голодной смерти, своего, временного, нового ”хозяина” ??! Лучше ”сварганить” баньку, а в ней себя премировать горячим парком и берёзовым венечком !! И все эти негативные ”страсти” быстренько из тела выйдут !! Останутся только хорошее настроение, лёгкость в теле и ощущение ожидания хорошего перекуса !!... А с описанным ”настроением” только добровольно в гроб ложатся с надеждой, что в ”Небесной канцелярии” пойдут навстречу и соизволят ”прислать” кусочек пиццы, но без колбаски !!... 🍛😉 🌹🌷🌹

Н*
Наташа ******

Банька хорошее дело!

Vladimir Podolin

А то !!... 😉👍

Vladimir Podolin

А почему именно заказывать ??! А если все вот эти симптомы у человека живущего в (допустим) небольшой деревушке (или хуторе) километров так в ....дцати от производителя этих ”лепёшек с начинкой” ??! Не легче ли самой (-му) взяться за приготовление этой самой пиццы !?? И к тому времени, когда пицца начнёт подрумянивать, начнёт уходить и хандра !!!... А уж готовую, подрумяненую пиццу будешь вкушать уже с другим, приподнятым, настроением !!... Удачки и не хандри, а готовь пиццу с уже отличным настроением !!... 🌹☺️🌹🍕🥛

Сергей Анахин

Плохое настроение? Депрессия? Жизнь утрачивает вкус?. Возьми кирпич и самой дорогущей машине на перекрестке высади им лобовое стекло. Вот интересная жизнь начнется: явки, встречи. А сколько сразу новых знакомств.😊💞❤️💖💝💘❣️💗💕💓🙉🐵🙈🙊🐒

Андрей Гайдак

Есть японская новомодная игра, когда человека, который утратил вкус к жизни, зарывают заживо с могилу, заколачивают гроб, причем сам человек об этом догадывается, но точно не знает. Лечит депрессию сразу!

Н*
Наташа ******

спасибо.. дураков и у нас в стране хватает))

И*
Игорь *****

Привет! Целый день не кушать??? Да тогда любая еда будет в ажуре! К тому же пицца - дорого, да и наедаться на ночь вредно. Лучше как Шурик - кефир с хлебом: дешево и сердито!

Н*
Наташа ******

Ну не каждый же день пицца.

И*
Игорь *****

У кого бабла много и не надо следить за фигурой, то почему бы и нет!))))

Не Он

Или выпить полторашку пива и потерпеть пару,тройку часов. Вас ждет непередаваемое наслаждение от простого процесса)

Алексей Алаев

Лучше уж вечером после работы коньячку, вот тогда и поднимется настроение ,правда или нет.

Н*
Наташа ******

Вам лучше знать)))

Димыч Стоянов

У тебя бывает плохое настроение. Не замечал! Но пиццу сам люблю. Вот уже есть что-то общее!

Н*
Наташа ******

Всяко бывает...я человек.))

Димыч Стоянов

Я тоже с утра человеком был!😄

Алексей Головин

Это для нутра тела, а душа требует женского тепла, нежности -- да просто нежных ваших слов

Н*
Наташа ******

Это тоже никто не отменял.

Алексей Головин

Наши предки уделяли целый день(раз в неделю) для себя -- любовались-сливаясь во единно искали бога -- чуда
-- это и лекарство от хандры, депрессии, разных заболеваний, поддержания семьи

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет , не вечером! Ни в коем случае вечером! На утро , на завтрак супчик сварить надобно.

Александр Мамедов

пиццу? А почему не приготовить настоящую еду? Что вам эта пицца еда?Дрянь!!!!

Н*
Наташа ******

это когда времени нет))

Александр Мамедов

Времени нету? Это у вас? Вы что заняты мировыми проблемами? Нет.

Толя Попов

👍😉..........я 40 дн голодал.....что-бы понять☝️🙄........что жисть👍👈🤪....(-23кг)

Толя Попов

неповторять........опасно☝️😉

Н*
Наташа ******

Я просто не выдержу такое!

Vik I Am

А если..!) Два..Дня!!
То и.. Хлеб - Соль!! Добро пожаловать К столу..))✨😁💫❄️

Vik I Am

Я не об этом)

Н*
Наташа ******

Ну не поняла)))

Vik I Am

Не страшно)🔥

Vik I Am

🌺✨

Виктор Чижов

Пивка для рывка.самогоночки для разгоночки.а водочки вдогоночку

Вл
Владимир

И наешься «от пуза»!! Классное предложение! Поддерживаю! 😄😄😄

Н*
Наташа ******

И на фиг диеты)))

Вл
Владимир

Никаких диет!! 😄

Н*
Наташа ******

вот именно... хорошего человека должно быть много))

Вл
Владимир

Непременно!! 😊

Н*
Наташа ******

Спасибо за понимание🙂

Максим Jw

Ваш вопрос говорит о том, что вы не знаете что такое депрессия...

Н*
Наташа ******

И знать не хочу)))) я не шизофреник...

Максим Jw

Глупый ответ.

Н*
Наташа ******

Каков вопрос....

Случайный Прохожий

или весь день носить обувь на 3 размера меньше, а вечером снять))

Н*
Наташа ******

Это уже эфектнее)))

Илья Шабунин

трусы под брендом Анатомия на ОЗОН с кармашками всё исправят 🙂

Ми
Михаил

Да щас, а если пицца не дожареная что потом неделю дристать.

Н*
Наташа ******

так не ешьте недопеченную)))

Майя Бирюкова

Да. Есть хорошая немецкая пословица:" Голод - лучший повар"

Н*
Наташа ******

Так и есть...