Ве
Весна

Бытует мнение, что большинство мужчины выбирают глупых и не дальновидных женщин для совместного проживания, не напрягает мозг и дела домашние все в ажуре. А как обстоят дела с женщинами? Может ли умная женщина жить рядом с глупцом?

Ответы · страница 3
Игорь Трофимов

Мужчины выбирают женщин для секса, а не для интеллектуальных бесед.

Ве
Весна

А зря, есть чему поучиться.

Ве
Весна

Это знают только умные мужчины

Игорь Трофимов

Значит, Вы и есть умный мужчина, если утверждаете, что знаете чему можно поучиться у женщин. Тогда сообщите мне чему можно поучиться у женщин.

Ве
Весна

Поинтересуйтесь у умных мужчин

Игорь Трофимов

Вот, я у Вас и интересуюсь.

Ве
Весна

Я не мужчина.

Ве
Вера

Значит вы ещё маленькая , если не замечаете СКОЛЬКО одиноких женщин

Ве
Весна

Не хватает умных мужчин 🤣

Маленький Будда

Естественно! При хорошем бабле нафига умный, достаточно не пьющего!

Калла Идигеева

Не умная, а мудрая женщина любого глупца сделает большим человеком.

Олег Соколов

Почему нет. Может он хорош в постели. А всё остальное - сама сделает.

Arsen Beisenov

Может. Когда встречается с настоящим мужчиной она от него без ума)

Ве
Весна

Взрослый, но глупый

Светлана Бондаренко

Умной женщине лучше жить ОДНОЙ.И это не одиночество.Это СВОБОДА.

Ве
Весна

Согласна.

Владимир Калеганов

Выбирают . Проживание . Вот они - рыночные отношения . Убожество !

Ве
Весна

Убожество, это глупость.

Алексей Кожура

а какой же нужно быть умной что бы такой дурой прикидываться !))))

Aлександр Кузьмин

умная женщина сидит в Кунсткамере и ни с кем жить уже не может )))

Дядя Джо,

Если мои домашние дела будут в ажуре без женщины , зачем она мне,

Яду Хари

для этого вам и дана жизнь,- можете проверять бытующие мнения

Виталий

А сама то в этом уверена? Что мужчины выбирают только глупых?

Ти
Тина

У всех все по разному.Я нет, не жила бы и дня с тупым мужчиной.

Lana =======

Не знаю чьё это мнение. В моем окружении все женщины не дуры.

Николай

Конечно может.Только глупец сможет жить,с "умной"женщиной😂

Алекс

в 20 лет вряд ли кто задумывается так...))семья дети и красота

Алекс

не в везении дело-все обдумано и у моих друзей человек у 20 точно.....возможно поколение такое ответств

Ве
Весна

Ве
Весна

Это Ваши слова)))

Алекс

я про-глупых не дальновидных.....

Ве
Весна

Поняла. ))

Евгений Антонюк

Здравый смысл мы находим лишь у тех, кто с нами согласен. (С)

Ирина Гусак

Может, если любит.Превращая его недостатки в достоинства.

Александр Пантелимонов

А ЕЙ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ЕЁ БУДЕТ ТРАХАТЬ-ЛИШ БЫ ТРАХАЛ🌶️

Ве
Весна

Развивайте мышление, близится Альцгеймер.

Александр Пантелимонов

С вами вСё понятно МУЖЧИНА КАК САМЕЦ УЖЕ НЕИНТЕРЕСУЕТ😅🍉🍎👍