Кс
Ксения

Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась?))))

Ответы
Игорь Владимирович

Это точно))
А падают с Венеры... Игорь Чемойдан
Она сказала,- "я с Луны свалилась."
Нет ни царапинки и кожа, как у нас.
И на Земле так многого добилась.
Не курит,не хамит и пьет водичку,или квасс.

Другая бы упав,себя бы вся разбила,
Сломалась,разлетевшись на кусочки.
А этой хоть бы что-еще красива))
Родив два сына и две дочки.

Порою мы наивны и глупы.
Не видим красоту,изящные манеры.
Да просто дурят,что упали к нам с Луны.
А падают с Венеры...

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117062602910

Ирина Соколова

👍 Отлично!

Игорь Владимирович

спасибо,мне тоже этот стих нравится,хотя уже давно написал)

Ирина Соколова

Вот так вот!...сам написал...Молодец!

Игорь Владимирович

вот моя страничка)))))))))https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Ирина Соколова

ОК! нашла...почитаю

Василий Пряхин

во первых-она не вещь_ее не оценивают ,Она такое же смертное создание,создано для размножения ,себе подобных.А что до звезды,бывает заносит-звездиться

Нина Архипова

Если женщина назначает себе цену, да ещё звездит, значит она либо слишком молода, что скоро пройдёт, либо дура, что не пройдёт никогда.

Gerrderoff Gerrder

Всегда утверждал, что у каждой женщины есть своя цена. У некоторых она немного завышена изначально, но с годами и это проходит.

Ирина Соколова

...но мужчина тоже ведь что то стоит?...не так ли?

Gerrderoff Gerrder

Что-то есть, даже у бегемота.

Сергей Терехов

Привет, а что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой, Вы из какого города?

Кс
Ксения

Вот все, что вы перечислили у меня есть!) Слава Богу, за все, что имею!

На
Наталия

Звезда если свалилась, то в пепел превратилась сразу...так что не надо Сваливаться ...Светите там где вас бог создал

Кс
Ксения

Это ироничная шутка... о некоторых женщинах.И ко мне , Слава Богу, отношения не имеет)

Виктор Молчанский

Цену себе придумать можно, название галактики другой, кроме Млечного пути, я сомневаюсь, что звезда знает...

Кс
Ксения

Попадется е

Кс
Ксения

Попадется если вам такая-спросите

Евгений Левин

...будет вести себя не пристойно, ей и цену объявят и отверстие назовут из которого она вылезла!)))

Nasullo Usmonov

цену о себе никогда не узнают(мужчины только знают о них) а про Галактику не попробуют знать

Александр Антаков

Название галактики,однозначно. Чтобы знать куда её запустить обратно,если зена не устроит.

Александр Горбатенко

Вас как послушать--так Вы в смысле женщины-божьи создания и как Вы с нами земными живете!!!

Ирина Соколова

Нас, женщин, завезли с другой планеты для развлечения мужчин!...мне так говорят...так что инопланетянки мы!😁

Александр Горбатенко

Ну кто-же над нами эксперемментирует?

Сергей Панков

Умные слова. В нашей галактике такие женщины не встречаются. Значит Вы не от мира сего.

Сергей Карапетян

Бедняга тот,на кого она умудрилась свалиться. Не увернулся. Галактика - страшная сила.

Галина Поздникина

Дак все мы это знаем. Только не часто нас об этом спрашивают, потому иногда забываем.

Ion Valachi

Тогда Она должна выйти замуж за ювелира... влюбленному в астрономию...бывают и такие

Василий Клепцов

изменить нельзя две вещи - ДАТУ РОЖДЕНИЯ и ДАТУ СМЕРТИ все остальное в твоих руках!

Аблсеит Косжанов

собираетесь стат космонавтом. цену себе-это хорошо, а насчет Галактики ???????????????

Сергей Мокин

Мудрейшая женщина!!!! Изюмительная, Нежная, всеми Любима Ты Будь!!! Все Вам Благ!!!

Николай Ходосевич

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна!

Кучуков Виктор

Лучше название галактики...чтобы знать, куда направить!!!😆 😆 😅