*****

Любовь с первого взгляда реальна?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Посмотри второй раз и увидишь ,что не столь и прелестна твоя избранница . А после ночи бурного поведения и неудержимого алкания и с размазанной косметикой ...Это будет еще та фурия !

Всеволод Лапухин

для кого как...понравится человек может и с первого взгляда...но о любви в (понимании этого слова) думаю сразу речи быть не может.. это заблуждение...

*****

да

Павел Бобров

Да, у меня так получилось. В секции с девочкой одной меня поставили в пару в мой первый день на тренировке и она мне с первого взгляда понравилась.

Де
Денис

Супер!

Акмаль Закирович

О женщина! Ты добрая, и злая.
И страстная, и дикая подчас.
Какая сложная, и вместе с тем простая.
Ты перед нами, предстаёшь сейчас.

Борис Кучеренко

ТОЛЬКО такой она и бывает, все остальное,, это привычка или же расчеты в удобствах за что и расплачиваются по полной программе

Ла Риса

еще как. помню однажды увидела у подруги рыжего синеглазого котенка и влюбилась. билась за свою любовь целый день. Отбила

Ла Риса

🤔

Владимир Инкогнито

Утончённая смерть. Алмазную пыль добавляли в кофе.

Ла Риса

я то про паштет

Владимир Инкогнито

Паштет кофе не мешает.

Ла Риса

паштет то сьедобный был. и вкусный. раз уже коллеги парня чуть не задушили за рецепт

Радик Салимгараев

Если вы имеете ввиду что первый любовь относится к Богу а потом к родителям а потом все остальное ,то первый любовь есть.

Татьяна Третьякова

Наверное "да"! Только присмотревшись, от этой любви могут остаться только одни воспоминания... к сожалению((

Де
Денис

Да, к сожалению вы правы

Та
Татьяна

Думаю, да. Люди разные: кому-то, чтобы полюбить, достаточно минуты, а кто-то за всю жизнь никого не полюбил.

Ровшан Агаев

да, это как электрический заряд , который оставляет метку на всю жизнь или сражает наповал

Владимир Николаевич

Бывает. Даже знал такого знакомого, что влюбился с первого взгляда и прожил с женой 50 лет

Евгений Ощепко

Нет конечно. Любовь вообще нереальная вещь, особенно к дочурке. Остальное понты!!!

Андрей R@

Разве может быть по - другому - искра либо есть и сразу, либо нет вообще.

Раиса Футкина

ВНАЧАЛЕ ПРОБЕЖИТ ИСКРА,А ТАМ УЖ КАК СЛОЖИТСЯ
ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОСТЬ

Wladimir Schneider

Если считать что Любовь это химический процесс в организме, то да!

Сергей Остёрский

Реальна. Как говорил Ихтиандр: - А разве существует другая любовь?

Кулаков Леонид

да вот я недавно у видел здесь на обсуждайке женщину моей мечты

*****

поздравляю

Владимир Литяйкин N

А вот почему мне в детском саду только одна девочка нравилась

Игорь Николаевич.

Валя, где она теперь?! Кстати, маму мою так же звали. Батя: Валюха! В его устах это звучало так нежно, это теперь осталось только в моей памяти.

Оксана Роговая

Да. Но важно встретв её суметь сохранить не смотря ни на что!!!

Оксана Роговая

Да. Но важно встретв её суметь сохранить не смотря ни на что!!!