🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам важны лайки на Ваши вопросы? 😄🖼

Ответы
Сергей Николаевич

" Дождь идёт , ему ведь похер , на кого , зачем , куды . Ну , и мне , поверьте , тоже , ваши мненья до звезды ! " ( С ) Маяковский В . В .

Та
Татьяна

если вопрос задала,хочется и ответов.А если он ещё и понравился...От гордости не распирает,но приятно)

Александр Приваленко

На вопросы просто нужны Ответы,а лайки нужны может быть немой собаке которая сама не может лаять...

Вечность

Лайк из космоса от Лайки получают только Райки ну а Лайк от той же стрелки получают Дефки белки)

Олег Чернов

Да вообще всё равно. Да я и не задаю вопросов, просто отвечаю на них. Если могу. Если хочу.

Му
Муиз

нет конечно 😁🤷‍♂️👉Мне больше нравятся контрасты, чем совместимость💋❤️🌹🥃😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Лена

Иногда можно хорошего человека запомнить , так как я его вижу в уведомлениях.

Остап Бендер

Остапу важна любовь дорогая. И если ты мне дашь ее частичку я буду благодарен

Иг
Игорь

Ответы важны, чтобы вопрос не завис. А лайки это только почесать самолюбие.

Акира Куросава

Поэтическое слово есть слово вообще, а слово есть действие ...🌹🌹🌹

اص
ان صباح نور

На мои вопросы вообще никто не отвечает. Так что и лайков нет

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что так?

اص
ان صباح نور

Ну может дело в вопросах наверное не интересны людям🖼

اص
ان صباح نور

🙂 Я уже и интересные исторические вопросы задаю все равно никто не отвечает)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не переживайте из-за ерунды

اص
ان صباح نور

Ну так то да, просто интересно мнение людей было бы узнать.🙂

Ст
Стрелок

Главное что б отвечали честно а там пусть хоть зарайкают)))

Ст
Стрелок

Сори за не грамотность)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да ничего страшного)

Ст
Стрелок

Много смайликов придумали а как на х.. послать нет такого))

Ст
Стрелок

Норм ответ , не знал что так можно

Роман Смирнов

а чего он плачет ? забыл заначку⁉️или баб разобрали ⁉️

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лайки ему не ставят)

Роман Смирнов

а собаки здесь причем ? они же на шапки ?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это не собаки

..

Вроде как нет, но внимание на уведомления обращаю.

Леди Мила

приятно. и бывает обидно, за незаслуженные минусы

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Злые люди минусуют

Леди Мила

да

И*
Игорь *****

Нет! Я только отвечаю, а иногда и переписываюсь!

Алекс Венцель

Фильм - сказка про строителей коммунизма...))))))

Татьяна

нет ,не важны

Владимир Кержаков

В реале деньги, в виртуале лайки. Как без них?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В аиртуале можно всё удалить)

Сергей Путько

. . . я не задаю вопросов , мне не интересно . . .