Светика

"Абсолютно любой человек, который встретится вам на пути - хороший. Иногда очень очень, а иногда глубоко внутри, но вы должны эту хорошесть из него выковырнуть во что бы то ни стало и испытать к ней любовь. Поверьте, вы 1000 раз успеете его казнить, потому что казнить просто. Намного сложней увидеть, достать и показать ему самому, что он хороший человек. Все хотят любви, но не все попадают на тех, кто даст им шанс её испытать. Любите людей, возненавидеть их всегда успеете." (с)

Ответы
Анатолий Аблеев

Любил но не возненавидел.... Скорее разочаровался... Возможно... и даже очевидно....Кто то разочаровался во мне..

Светика

бывает всё..

Анатолий Аблеев

Благодарю за развернутый ответ...))

Светика

поняла вашу иронию.

Анатолий Аблеев

Антон Чехов вам не родственник ?)

Светика

нет. а почему?

Анатолий Аблеев

Он утверждал, что краткость - сестра таланта...)

Светика

по ситуации..

Таня Я)))

Я лично,никому, ничего не должна! Как человек проявит себя по отношению ко мне,таково и будет моё восприятие.

Григ Лавриков

Философские измышления несостоявшегося баптиста. Вы слишком рьяный борец за справедливость.

Григ Лавриков

А кто это такой?Он пиво любит?

Светика

что он любит я не знаю. читаю его сайт и форум

Григ Лавриков

Зачем?Мне достаточно его слов, которые вы превели, чтобы создать впечатление о человеке.

Светика

я вам не предлагаю ничего.

Григ Лавриков

Спасибо

Ти
Тишина

Какая знакомая фотография....:)))) а слова чудесные, собственно, я так и стараюсь поступать

Татьяна Плотникова

как это правильно любить т яжело но потрудись для этого и правда человек раскроется

Михаил Андриянов

Вообще то ненавидеть сложней, чем любить! в семи грехах ненависть есть, а любви нет!

Ма
Марина

Да) Как говорится,все люди в глубине души хорошие.Только глубина у всех разная:)

Ви
Виталий

Всегда думаешь о человеке хорошо..так нет же доказывает обратное..

Александр Нырке

только детям такое не говорите, поверят же, вся жизнь насмарку..

Гас Самурай

Это выписка для воспитателей детской трудовой колонии

Сергей Еричев

ага только мы вся Россия живем в обществе обсуждающих

Сергей Крестников

гитлер очень хороший...мы просто не разглядели....

Светика

когда смотрите фильм. вы испытываете ненависть к актёрам?

Сергей Крестников

вторая мировая-это не фильм....🤝

Галина Мазяркина

Любите людей👍 👍 👍 🙏

Дима Хомяков

я,никого не считаю" плохим"..

Sergei

Складно звонишь.😏

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 🌹

Nikola Mahkov

-не психолог!--

В.
Влад .

просто ЛЮБИ

Ольга Шишкина

да