Нежность

kakie sorta kolbasi znaete/livernaya,kopchenaya...

Ответы · страница 2
Willi Drichel

рекомендую посмотреть наш сайт www.colovada-de.com/testy докторская ,я люблю ливерную почемуто

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

медицинская, заметили медперсонала не хватает, докторская!, ливерная, Украинская!

Нежность

na schet meditsinskoi ne znala

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, а как ты думаешь почему Докторская, а говорят докторов не хватает, а колбасу, как продавали, так и продают/ну либо из удалённых частей при операции!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, не знаю, чё базарнуть!

Махаббат Vfvf

докторская, диетическая, любительская, чайная, сервелат, полукопченая, молочная

Ольга Осипова

докторская,краковская,салями,сервелат,семейная,бутербродная,копченая и т.д.

Ни
Никодим

Много: вареные, варено-копченые, полукопченые, сырокопченые и сыровяленые.

Alex Konokhov

Салями, бекон, таллинская, краковская, сервелат, ветчина, докторская, зельц

Андрей Андрюхин

докторская, копченая, полукопченая, ливерная, сервелат, краковская и т.д.

Валерий Стрел

Все перечислить? Вам к психиатору! Трое суток здесь сидеть, перечисляя...

Байсеит Утабаев

если копченная то колбаса, а все остальное мясной продук сырокопчения

Александр Черников

Есть куриная, свиная, говяжья, конская. Это по основной составляющей...

Ольга Брызгалова

А не проще ли в супермаркет сходить, приятное с полезным совместить?

Inna Gerner

краковская, сервелат, ветчина, кровяная, докторская, любительская....

Ольга Чеснокова

сорт может быть либо высший, либо первый. все остальные бессортовые

Irina Grosman

У нас в магазине около 30 сортов колбас. Люблю твердые сырокопченые.

Николай Ходосевич

Ирина, привет. А наша семья к колбасам равнодушна. Когда жили в Союзе - было не достать. Вот и не привыкли. Зато в большом почете у нас сыры. Внучка любит копченый. Она называет его круглый

Irina Grosman

ПРИВЕТ!!! Я тоже сыры люблю всякие, моя младшая внучка любит сырокопченую, русскую.

Николай Ходосевич

А в "Тив-Таме" мы всегда покупаем сыр "Российский". Правда его привозят из Латвии. А в "Тив-Там" приходится ездить в Ашдод или Реховот. У нас своего - нет.

Irina Grosman

У нас в Нетании большой Тив Таам и раз в месяц обязательно туда еду.

Наталия Соколова

А что вы пишите диссертацию, и никак не вспомните еще какой-то сорт?

Dinara Dinara

докторская, ветчина, сервелат, диетическая, полукопченая, вареная

Галина Кулай

Московская,то что еще можно употреблять,да и то с осторожностью.

Андрей Бачище

Варёные Варёно-копчёные Полукопчёные Сырокопчёные Сыровяленые

Тамилла Зарналиева

Очень много.не думаю,что стоит на этом заострять свое внимание.

Селиванова Татьяна

печеночная,вареная,ветчинная,салями,сырокопченая,сыровяленая