*****

Какая профессия самая ненужная?😎

Ответы
Вадя С Хитровки

Что-то в последнее время офисных работников расплодилось.. Чем они там занимаются - хрен его знает.. Да и руководящего состава должно быть как можно меньше.

Вадя С Хитровки

Проще перечислить, какие профессии нужные. Например:
Военнослужащий - охраняет рубежи нашей Родины
Работники транспорта - железнодорожники ( машинисты, проводники, путейцы, поездные диспетчеры. СЦБ и связь... ),
авиаторы ( лётчики. стюардессы. авиадиспетчеры. также ремонтники ), автомобилисты, работники морского и речного флота
Учителя, медицинские работники, строители, слесари, токари, ткачи, портные, полиграфисты, работники сельского хозяйства, электрики, столяры, повара...

Пилигрим Пилигрим

как сказано в стихотворении-все профессии нужны, все профессии важны

Игорь Росляков

Книгу переворошив,намотай на ус.Все работы хороши,выбирай на вкус.

Alexander Titov

Полезная и самое главное если вы профессионал в этой профессии!

Саша Р.

Депутаты и министры. Их много - а работы не видно вообще.

Виталий Бугриев

Все работы хороши - выбирай на вкус!(Маяковский)

Валерий Зотов

ой их много и депутаты и министры и пьемер

Вааг Мукучян

начальник начальников всех начальников

Ioannis Roмеос

к сожалению-е на верно Медицина🙃

Arab Arab

смотря какая цель, или направление..

Рашит Валиев

Все работы хороши выбирай на вкус!

Татьяна Маркеева

Все работы хороши-выбирай на вкус.

Евгений Малюков

Такие вопросы к всевышнему...

Александр Гаврилов

Раб. Не важно в какой сфере.

Марат

Та, за которую мало платят.

Слесарчук Нина

нет таких профессий.

Григорий Ксенз

Не слыхал такой...

Ярослав Вернигора

бюрократическая

Марк

Депутат Госдумы

Сергей Коклягин

учитель

Никифоров Валерий

Скоро похоже интернет обучением заменят