Наталья Тюркина

Любви не существует,есть только выгода. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 2
Wanderer *******

как вам будет угодно. Но я разумеется не согласен

Наталья Тюркина

Почему не согласен. Представь у тебя две женщины. Одна бедная,а другая богатая. У бедной ничего нет,она живёт в малосемейке,ест Доширак. А у богатой машина,особняк,она возьмёт тебя на работу главным директором своей фирмы,вы будете ходить на разные тусовки,кушать в ресторан,летать на отдых, покупать классные вещи. Я не верю,что ты выберешь бедную женщину. Рай в шалаше без денег наскучит тебе очень скоро и ты вспомнишь меня. Ты выберешь богатую женщину и ты будешь прав это и есть выгода это жизнь.

Wanderer *******

Наташенька солнышко эти блага мне не интересны. А тебя я и так не забуду

Владимир Вельский

Часто жизнь кончают из-за любви - Выгода в чем?😉

Владимир Вельский

В кончине выгода?
Если есть люди, способные на такое, то любовь есть.

Наталья Тюркина

Зачем совершать самоубийство. Это грех. И этот человек слабый он доказал,что он попал под естественный отбор

Эва

Бред .Существует она , как и браки по расчёту.

Владимир Просто

Ну почему же бывает, что интересы совпадают!

Прохор П

Да ладно, любви нет? А без любви спать можно?

Наталья Тюркина

А,кто спит,вы себя имеете ввиду.

Прохор П

Я вторую жену люблю уже лет 30.Но в молодости грехи были.

Наталья Тюркина

Ладно мы же все не святые. Было и было и ладно.

Прохор П

Она ни разу, даже не заикалась о разводе, как и все мудрые женщины моих друзей и знакомых.

Татьяна Морозова

была Любовь и в ней самое выгодное была Я...))

Наталья Тюркина

Любовь она не для каждого. Пазлы не совпадают

Лариса

Поэтому и живёте с нелюбимыми. Ради выгоды.

Наталья Тюркина

Я тут при чем. Я вопрос обсуждаю вот и все. А с кем и как я живу это уже мое личное дело. Вас это вообще не касается никак .

Лариса

А я и не имела в виду лично вас.

Робот Вертер

Под "выгоду" можно всё, что угодно подвести.

Наталья Тюркина

Уют,забота,ласка,сытость,чистота,секс,деньги и т.д.

Вольдемар Смаковски

Не всегда и не во всем. Слишком категорично

Ва
Валерий

есть любовь без искажений.потребительская

Георгий Клинцов

НГТ НИКАКОЙ ЛЮБВИ,А ЕСТЬ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ.

Кот Кот

Кому как. Мож для женщин это и так.. Их мир

Ar
Arkadij

Жить без любви быть может просто...

Наталья Тюркина

Да. Главное сразу смотреть правде в глаза,кто из себя,что представляет

Алекс Венцель

Не выгода, а взаимный интерес...)))))

Наталья Тюркина

Во уже близко,но смысл один и тот же

Алекс Венцель

Это такое состояние когда и выгодно, и приятно находиться рядом друг с другом...

Ан
Андрей

нет.какая мне выгода с бабы.

Ан
Андрей

да хрен знает.вон у соседа.дети ну чего девка.да ну их на хуй 150 отдал ни хера ни живут нового нашла.а сын?да такой же баран год и разбег еще ребенка заделал.да уж.у тебя как.да пока живут без детей вроде ровно дальше хрен знает.вот вот они не мы.

Наталья Тюркина

Вот. А любовь она навсегда. Женился и живёшь всю жизнь с одной и в радости и в горе.

Ан
Андрей

ну моя например ушла.любовь проснулась на 10 лет младше нашла.ну ладно.жизнь.

Наталья Тюркина

И как,так же нельзя. Но у других видимо можно,не правильный расклад,не на ту ставили и не ту выбирали не до конца жизни получилось. Жаль. Удачи вам в будущем!!!!

Ан
Андрей

ну что ж теперь.знать так.

Владимир Асиновский

если всерьёз то не согласен

Наталья Тюркина

Любовь придумали мужчины,чтобы ни за,что не платить

Татьяна Владимирская

нисколько не согласна

Ал
Александр

Далеко не у всех так

Arsen Beisenov

Любовь есть! Просто нужно самому быть внутренне чистым. Потому как подобное притягивает подобное

Arsen Beisenov

Подобное притягивает подобное. Если Вы не доверяете никому, то и Вам никто доверять не будет. В нашем мире все удивительно взаимно

Сергей

Просто вам не свезло

Alex Alex

Любовь есть, всегда)

Наталья Тюркина

Видимо у вас. Удачи и огромной любви вам!

Alex Alex

Спасибо

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔