Владмир

Кто из евреев лучшие воины: сефарды, ашкенази или мизрахим?🤔

–2
Ответы
Вр
Временно

Не знаю....Стало интересно. начала искать и совсем запуталась...историю переписывают. переделывают под времена...Дочиталась, до борьбы кланов Ротшильдов и Рокфеллеров, евреев (сефарды) и жидов (ашкенази), Да. что эти , оказывается есть китайские. английские. бухарские, арабские даже в Афганистане нашли и на Кавказе..В чем только не обвиняют этот народ......Итог для меня в фразе :
"" Жить вместе людям мешает их глупость, а вовсе не различия""... Анна Гавальда "Просто вместе"

Владмир

А название деревни они сами придумали?

Вр
Временно

:-)))) Не знаю....В Википедии не нашла...:-))))))

Владмир

Прижимистые были жители этой деревни.

Вр
Временно

Ну да...:-)))

Eugen Vass

Галина 🌹 !
Огромный молодец - исследователь исторических закоулков !

Аз
Азатрахлукум

Знаете ли мне пофиг Уважал евреев хорошие люди были) уважал их пока они ни влезли в виде поставленья против России поставляя Украине🙏 , пусть умирают.🙏

Жа
Жанна

Это не воины это создатели Израиля, а воины в Израиле сейчас микс евреев со всего мира. У них же еврей по матери, а фамилии то отцовские

Владмир

Да отец может быть хоть афроамериканец, но мать должна быть еврейкой.

Ша
Шамсуддин

самые лучшие воины это русские-немцы и турки так как все они произошли от турков самые лучшие воины это турки. а евреи ими управляют

Владмир

Евреи всем миром управляют.

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Света Митьковская

Мне кажется у евреев вообще нет в крови воевать вот если кого нибудь обмануть накалоть вот это потходит

Владмир

А если Иран надумает встать на защиту Палестины?

Света Митьковская

Да все равно мне до них лижбы у нас войны небыло но так как мы далеко у нас не будет надо соседями дружить а не на евреев смотреть

Владмир

Так мы дружим с соседями.

Света Митьковская

Ну и все тогда до нас не дойдет этот кошмар

Владмир

Хотелось бы, чтобы не дошёл.

Анатолий Грачёв

Певцы как Мулерман, популяризаторы науки как Перельман. А кто они по конфессии - я не интересовался.

Владмир

Так речь не о них была.

Анатолий Грачёв

Лучшие воины - японские камикадзе.

Владмир

Банд

Владмир

Банзай!

Лена

Евреи уже не те, что давеча. Они не готовы умирать. А палестинцы, да и любой мусульманин готовы.

Владмир

Лучше определимся в терминах: сефард - выходец из Африки, ашкенази - выходец из Восточной Европы. И есть ли среди них герои ВОВ, не знаю.

Yury Panteleev

ашкенази -евреи проживающие на берегах Рейна, позднее все выходцы из Германии.

Владмир

Германия - это не Африка.

Yury Panteleev

так и ашкенази- не сефард. А всех евреев из СССР в Израиле зовут русскими, потому как менталитет у них уже не еврейский🤷‍♂️

Владмир

Да пусть зовут. Раз страна собрана из разных людей их же надо как то различать между собой.

Елпидифор Сидорович

имея в наличии XIMARS и ATACMS..........не надо бегать с палками и тесаками по пустыне.....)))

Елена

знаю тока пуштунов и туарегов,что среди евреев прям есть воины воины?)

Владмир

Пуштуны и туареги тоже разве евреи?

Елена

нет конечно.просто они воины до мозга кости. евреи наверное в шаббат не воюют

Владмир

Давайте понаблюдаем за дальнейшими событиями.

Елена

а что нам остается.думаю,конкретики не будет.поубивают некотор количество с обоих сторон,на том все и закончится до следующ раза

Сомерзби

А откуда такое поверие что они войны,? Ответ отрицательный- никто.

Владмир

Но у них сейчас испытание военными действиями.

Григорий Карпенко

Еврей - это квалификация не имеющая отношения к военному делу.

Владмир

Все верно. Какой из финансиста вояка может быть?

Кратон Архейский

"Торгаши они лихие, но солдатики плохие" (народный фольклор)

Владмир

Пока справляются.

Сергей Пучков

в армии служат все,кроме хасидов!а кто лучше-время покажет!

Владмир

Да, испытание их ждёт серьезное.

se
senya

На счет лучших воинов не ведаю,а вот хитрозадые они это да.

Владмир

Здесь без комментариев.

se
senya

👍

Фи
Фигаро

чет не помню восстаний угнетённых евреев..одни геноциды..

Br
Brutik

Если по вкусу,то никакие.Легко подавиться и всё,кранты...

Никифоров Валерий

В нашем батальоне все равны , русские кацапы и хохлы.

Владмир

Все они ашкеназе.

Alexandr Tokman

все, особенно если их какие-либо ублюдки достанут!

Владмир

Вот управленцы лучшие - сефарды. Стоят у власти.

Alexandr Tokman

судя по тому что сейчас случилось в Израиле - управленцы они никакие.

Владмир

Может все поменяется, но пока так.

Viktor Reznichenko

По сути вышло так, гитлер, никто так их не нагибал.