Неукротимая Королева

Девчонки, а давайте устроим шабаш. Наберем кучу этих типа мужиков с сайта. А кто будет себя плохо вести или не справляться с поставленной задачей в котел на ведьминское варево. У строим себе ВЕСНА ШАБАШ ПАТИ 2022. Как вам моя идея?

Ответы
Ирина Кобзаренко

давай поедем вдвоём, возьмёт 16 мужиков, половина алкоголики, напьются и уснут, останется 8, половина импотенты, им ничего не надо,останется 4, половина однополчане, больше одной палки не могут, останется 2, повеселимся

Неукротимая Королева

Оригинальная арифметика.

Ирина Кобзаренко

в путь?

Неукротимая Королева

как соберем людей.

Павел Маликов

Ага, супер!) Держу в курсе: "ша" это светящийся, дарующий свет.) "Ба" -это мудрость Богов на земле. На слово Шабаш наложена защита, так что изурочить его сложно.

Павел Маликов

Я об изначальном смысле слова Шабаш. А нынешнее, читай извращенное понимание этого слова, и ведьма - туда же, ну что Вам сказать?... Выбор за Вами!)

Неукротимая Королева

Павлуша. Мой тебе совет. Ты если чего не понял в вопросе. Так спроси у автора то чего ты не понял. И не надо умничать, не понимая сути вопроса.

Павел Маликов

Вот Ваш выбор и стал ясен!) Хорошо, я согласен!)

Неукротимая Королева

Да ни фига ты не понял.

Павел Маликов

И тут согласен.) Всего Вам хорошего! Надеюсь, больше не спишемся!)

De
Denis

А что за задачи то у мужиков? Может они не реальные. Не жаль сокращать популяцию?

De
Denis

Зря вы так. У каждого свои таланты.😁 Может вам достаточно будет восточного массажа с проведенной ночью, что бы теплых воспоминаний хватило на остаток жизни.😁

Неукротимая Королева

Я описала выше квалификационные требования. И не надо выдумывать. Не тянешь. Не чего лезть.

De
Denis

😆😆😆 Как скажете.

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

De
Denis

Так я и не умничал. 😊

Юрий Бернакевич

Идея хорошая! Я обещаю быть послушным, милым и, главное, быть исполнительным!

Вадим Иванов

Пора стряхнуть пыль с Молота ведьм и назначить нового Торквемаду🧐☝️

Вадим Иванов

Интересно. Я НИ ОДНОГО ГРУБОГО СЛОВА НЕ НАПИСАЛ И НИКОМУ НЕ ТЫКАЛ.

Неукротимая Королева

А пони бегают по кругу и бешеннаы е лошади это не оскорбление значит.

Вадим Иванов

Первое из детской песни, второе название кабаре Crazy Horse

Неукротимая Королева

Я же говорю сволочь.

Вадим Иванов

Опять "по кругу"

Ди
Дима

Ольга,вроде скоро лето,а вы на ночь....да мужиков сытных планируете....

Ди
Дима

Надо ещё поразмыслить...

Неукротимая Королева

Как ты быстро сдулся.

Ди
Дима

На словах можно и подольше)))

Неукротимая Королева

иди спать мальчик.

Ди
Дима

О спасибо, и Вам спокойной ночи)

Wlad Korn

Так ШАБАШ? Или ПАТИ? Это "две большие разницы", как говорят в Одессе. 🙂

Ев
Ева

Согласна, только где нормальных или хотя бы более или менее найти

Ев
Ева

Будем искать, время?

Неукротимая Королева

Вот как соберёмся так и организуем.

Ев
Ева

Поняла

Неукротимая Королева

3 дня вопросу не так быстро.

Ев
Ева

Поняла

Commentum

Девченки - куча клубов где вы устраиваете шабаш... И котлов полно...

Неукротимая Королева

И тебя в этом котле и сварить.

Commentum

Я костлявый...

Неукротимая Королева

значит на дрова пойдешь.

Commentum

Ну как вариант...

Станислав

Гениально. Пригласим иезуитов, разожжем костры. Повеселимся.

Станислав

Помилуй, матушка! Да где ж такие уникумы водятся?

Неукротимая Королева

Что тут сложного?

Станислав

🤔 Круто.

Неукротимая Королева

Иди лесом погуляй.

Станислав

Иду, гуляю. 😆К сексопатологу приходит мужик с жалобой, что он с женой может всего два раза за ночь. И что?А сосед уверяет что он может 12. Откройте рот, язык на месте. И что вам мешает сказать, что и вы можете 12?

Вера Сергеевна-V

Если бы ещё туда можно возмутителей спокойствия забрать !? )))

Вера Сергеевна-V

Пасмурно ,то солнце проглянет Сегодня +14 ! Шли дожди ,пробрасывал снег ,ветер был !)

Неукротимая Королева

У нас тоже здождилось.

Вера Сергеевна-V

Весна возьмёт своё ! Доброго Вам вечера и отличного настроения !🤝✊

Ар
Арина

Да, пусть живут, а то и так плачутся , что женщины их обижают...

Неукротимая Королева

Не то слово плачуться.

Ар
Арина

Сплошные Горгоны...

Ар
Арина

И все же без нас им плохо....кто адреналинчик разжигать будет?

Неукротимая Королева

Как то так.

Владимир Варламов

Предупреждаю я не вкусный.С головы костист с зади вонист.😁

Неукротимая Королева

Как дрова на костер пойдешь.

С Э М

Ну-ка, ну-ка, поделись программкой)) Плохо вести, это как?

С Э М

Тогда меня в тануоры)

Неукротимая Королева

Сразу на костер.

С Э М

Упс… я еще не замуттл ни одного па))

Неукротимая Королева

Значит все будешь удобрением.

С Э М

Не дождетесь)

Nik Subr

а если бунт поднимут,что будете делать - не давать.

Nik Subr

перечислять это не нужное занятие. Воспитан на книгах о войне и подвигах в труде.

Неукротимая Королева

Как вы любите терпаться.

Nik Subr

Поболтать конечно люблю, когда есть время

Неукротимая Королева

Ты же пиздабол по жизни по ходу.

Nik Subr

Спасибо добрая душа за теплые слова. Обожаю.

Yury Panteleev

Зубные протезы одеть не забудьте...ДЕФФЧЕНКИ..

Неукротимая Королева

Вот как тебя после такого скотиной не назвать.

Yury Panteleev

Ты же вроде не по ЗОО? Чисто садо-мазо.

Неукротимая Королева

Вот чего ты себя так по скотски ведешь?

Yury Panteleev

Так я ж ТИПА мужик с сайта.

Неукротимая Королева

Ты типа мудак с сайта.

Yury Panteleev

Фу-фу. Пошел французский.

Неукротимая Королева

Он еще в пути.

Би
Бил_*))

Вам карона не жмет госпожа иператрица?😁

Неукротимая Королева

А будешь умничать я лично тебя на костре сожгу.

Би
Бил_*))

мммм...предвкушаю, но если допрыгнешь тока😁

Неукротимая Королева

Найдем тебя котя.

Би
Бил_*))

🖼

Di
Dimas.

Можно я добровольно пойду? Даже в кател!

Di
Dimas.

😂 хватит!

Di
Dimas.

Что хорошо?

Неукротимая Королева

Годишься. Но учити если чего сразу на костер пойдешь.

Di
Dimas.

😂😂😂 хорошо. Я не против, хоть костёр, хоть в котёл😉

Cергей Власов

Заманчиво!!! Готов быть один за всех!

Cергей Власов

Прочти выше

Неукротимая Королева

Ты меня запутал.

Cергей Власов

Но не ззвалил ,но это пока!

Неукротимая Королева

Ты перестанешь ребусами отвечать?

Cергей Власов

Оля! Думай

Загадка

Я за👍🤣🤣🤣 чур костёр я разожгу))))

Загадка

Не хочу за всех женщин говорить. Не у всех так.

Неукротимая Королева

А я и написала про некоторых мужчин.

Загадка

Воспитание такое. Как психологи говорят, это из детства тянется)))

Неукротимая Королева

Так и есть.

Загадка

🌹🌹🌹