Юлия Высоцкая

"Экономия должна быть экономной!"-приговаривала баба Шура, наматывая кусок использованной туалетной бумаги на рулон....А на чем сэкономить можете Вы при нынешней жизни, не посчитав это абсурдным?

Ответы
Taty

сумку за 30, а не за 150. Ногти не делать у мастера, а красить самой. Сесть на диету и не жрать. Кино, рестораны, кафе - отменить. К себе никого не приглашать, все покупать по акциям в магазинах.

Юлия Высоцкая

Спасибо за ответ.

Королевич Принц

славянству позорно экономить когда вся земля стоит на постройках их предков те же пирамиды строили славяне просто надо убрать всякую нерусь от власти и вернуть свое законное!

Юлия Высоцкая

Мне кажется это необратимый уже процесс, хотя, были же революции за достойную жизнь

Muza

Иногда скидочные карты, ношу с собой компактную сумку для продуктов, чтобы пакеты не покупать, за что сын меня критикует, не покупаю всякой ерунды, хоть иногда и хочется.

Юлия Высоцкая

Это верно

Миша Юрин

а чем нынешняя жизнь отличается от ненынешней к примеру 17-20 лет давности?

Миша Юрин

нет я Миша Юрин и у меня есть мозги...есть такое понятие - разведпризнаки...по ним можно примерно просчитать что будет происходить со страной и миром в целом в ближайшей перспективе...

Юлия Высоцкая

Я не умею так анализировать и прогнозировать будущее, мало вникаю в политику и внешние отношения страны. Значит у меня нет мозгов?)))

Миша Юрин

нет просто тебе это не интересно....и потом аналитика может быть разной....я уверен что аналитические способности у тебя проявляются в других областях....

Юлия Высоцкая

Да, скорее не интересно.

Миша Юрин

ты поняла все что я тебе написал предельно точно значит у тебя с мозгами более чем хорошо

Алексей Миркин

У нас магазинчик через дорогу.Хавка в среднем %на 40дешевле,чем в прочих.

Владимир

Это секрет. Если все узнают то все начнут так делать то и цены вырастут.

Наталья Сюзина

на покупке духов в магазине, где цена с большой накруткой.

Юлия Высоцкая

Тоже как вариант

Марта Кошка

МОГУ КУПИТЬ ЧТО-ТО ПОДЕШЕВЛЕ. НО ЭКОНОМИТЬ АБСУРДНО -НЕТ

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ МАШИНКИ, СТИРАЮ РУКАМИ. МУЛЬТИВАРКУ БЫВШЕМУ ОТДАЛА-НЕ ЛЮБЛЮ КАСТРЮЛЮ СО ШНУРОМ. СЕЙЧАС ПОУБИРАТЬ НАДО, А МЕНЯ ОДЕЯЛО ПРИДАВИЛО И КОТЫ СВЕРХУ

Юлия Высоцкая

Много котов?

Марта Кошка

ВСЕГО ДВА КОТА И ДВЕ КОШКИ. СЕЙЧАС СО МНОЙ ДЫМОК И НАСТЯ.

Юлия Высоцкая

А у меня Лизавета есть. Обычная беспородная кошка, но такая любимая-я-я....

Марта Кошка

У МЕНЯ ЕЩЕ МАРКИЗ И АЛИСА. КРОМЕ НАСТИ-ВСЕ ОБЫЧНЫЕ. НАСТЯ-ДОНСКОЙ СФИНКС БРАШ

Владимир Жданов

подаю переваренное на второй круг - что я хуже шуры

Дмитрий Лепешкин

На Моб. Связи на Женщинах Экономить Нельзя.....

Юлия Высоцкая

Впечатляет

Дмитрий Лепешкин

Что Именно??? Женщина Источник Вдохновения Для Настоящего Мужчины.....

Эсанов Хуснидин

​мы можем созвонится мой номер +79261647087 жду

Юлия Высоцкая

Для чего?

Supermax (B.m.v.)

Деньги любят движение,иначе будет застой

Лев Дувидович Перкис

И даже в чистку бумагу не относила?

Юлия Высоцкая

Она же экономит! ))))

Лев Дувидович Перкис

"Спасибо" за такую экономию.

Юлия Высоцкая

Вопрос начинается с шутки, а Вы подумали правда что ли?

Лев Дувидович Перкис

Поздравляю, вы серьеый человек.

Юлия Высоцкая

Я? Не совсем

Татьяна Маркеева

Только на питании и медикаментах.

Кот Макси

На скидках в сетевых магазинах.

Qqqq Qqqqq

на хлебе и на труде строителей

Сауле Умиртасова

на себе никогда не экономлю

Дон Трамп

Вселяю оптимизм. И выселяю.

Дон Трамп

Ты думал? А Минздрав предупреждал

Юлия Высоцкая

А кто такой Минздрав? Он же только предупреждал, а все остальное на наше усмотрение

Дон Трамп

Самовлюблённость тоже вид инцеста?

Юлия Высоцкая

Нет, скорее синдром

Дон Трамп

Кто чистую любовь мою оплатит?

Николай Реутов

На авто лучше не экономить!

Шавкатжан Хайватов

Для себя и родных ни на чем