Крутой Парень

Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до Вас бы очередь не дошла.🤷🏻‍♂️

Ответы
Кристина Суразакова

😁 с одной стороны верно, а с другой не приятно, мужчины разные бывают, кто то и любит всю жизнь одну и единственную, а кто то довольствуется поисками той самой единственной.

Фо
Фотиния

Каждый человек ищет свою половинку , и многие перебирают, чтоб найти своё родное! Ведь когда ты встречаешься, человек один,а начинаешь жить, видишь совсем другого!

Юлия

Не все одинаковые,есть тонкие души мучжины.я не знала об их существовании...теперь вижу есть...такие хорошие,девочки верьте.есть!!!!!!

Крутой Парень

Думаешь

Юлия

Не думаю,видела и слышала

Крутой Парень

Понятно

Лу Лу

А вот лично мне мужчина прошедший через десяток руко-ног ну никак не нужен. Пусть до меня не дойдёт а...

Крутой Парень

Хахаха

Лу Лу

)))

Маша Мария

на каждую крышечку есть свой горшок..так что не бравируйте больно своей невъ.е....ностью))))

S*
Sandra ***

Мужик по природе полигамен))И ничего с этим не поделаешь))Он бегает пока не полюбит..☺️

Крутой Парень

😊😊 это точно

S*
Sandra ***

☺️ 👌

Ви
Виктория

Пусть любит женщин, некоторые уже мужчин любят, вот это настораживает))

Че
Черепашка

Ну тогда не говорите что женщина гулящая, тогда она до вас бы не дошла

Крутой Парень

Хахаха 😂😂😂

Че
Черепашка

Вот тебе и ха ха ха

Крутой Парень

Да вот мне хахаха

Дана

В этом мире всякой твари-по паре! А все остальное отговорки

Isi

У каждого Всевышнем определена уже своя половинка

Крутой Парень

Умничка

Isi

Это же всем понятно

Крутой Парень

Не всем этого понять

Игорь Фолимонов

Олнолюбом лучше быть,чем блядь мужского пола

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ОН ИЩЕТ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ

Крутой Парень

Да точно

Жанар Арыстанбаева

А Вы который из них.. бабник или однолюб..?

Крутой Парень

Это важно

Anna Zvetkova

Но одной бы точно повезло быть любимой.

Крутой Парень

Можеть быть

Инга Найт

не использую подобные высказывания

Татьяна

Я своего не держу но и не уходит сам

Крутой Парень

Оооо это хорошо

Татьяна

Думаю .....неплохо)

Крутой Парень

Да не плохо

Ольга Логинова

Верно. Она остановилась бы на маме.

Катерина Горностаева

ну хотя бы не достался бы бэушный

Крутой Парень

Значит дедушка 👴 хорошо т-ра т-ра

Катерина Горностаева

ооо... внучек, ты должен на него равняться)))))

Крутой Парень

Если ты мне не бабушек была я бы сейчас тебя тин тин сделал бы что ты очень старая

Катерина Горностаева

не, внучок. забудь о замшелых старых варэниках, покоряй молодух)))

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Андрей С.

это лучшее качество, которым наградила нас природа. остальное мы сами в себе породили

Тася Гаврик

Каждому своё)))

Кс
Ксения

Да конечно....блажен, кто верует...

Крутой Парень

Пга