Владимир Кузин

Что будет в стране если 99% населения придут на выборы и проголосуют против?

Ответы
Глафира Виноградова

ничего. Посчитают тех, кто хоть за кого-то голосовал. В бюллетене нет графы против всех. А если всех зачеркнуть, бюллетень недействительный. А, если никого не отметить, поставят галочку за Вас. И придет один человек, за кого-нибудь проголосует, и выборы будут считаться легитимными

Ирина Малышева

да ничего не будет-скажут что выборы прошли без нарушений..наблюдатели ПОДТВЕРДЯТ...демократия не нарушена и ИТОГИ огласят те, которые были ЗАДУМАНЫ)) вы сомневайтесь что именна ТАК и будет? я ни разу))

Владимир Кузин

Равнодушие народа на руку чиновникам.

Ирина Малышева

да при чем тут равнодушие? народ имели и имеют...у народа веры ни во что уже нет....сколько ж можно народ опускать?(((

Любовь Бородина

Страна будет жить. А вот что будем делать мы после такого единства? "Свадьба в Малиновке" какая-то....Каждому свой лоскутный кусок одеяла пртребуется

Вячеслав Шитлин

Пройдено! Еще ИВС после сборища, на котором по итогам голосования он одержал победу сказал:" Не важно как проголосовали. Важно, как подсчитали,"

Тамара Соловей

да ничто не изменится ,Я вообще не понимаю зачем это видимость выборы все уже давно выбрано раз это платно у кого денег больше тот и выбран

Владимир Кузин

Во всем виноваты деньги или другое?

Тамара Соловей

деньги --это зло приходишь в магазин зла не хватает

Людмила Макарова

Ну во-первых такое-99% никогда не случится.А во-вторых каждый народ достоин своей избранной власти.За что боролись-на то и напоролись.

Ми
Мила

Будет "как надо".Еще Марк Твен говорил,что,если бы выборы что-то решали,их бы отменили.Не дословно ,на память ,но смысл точно передала

Вячеслав Шитлин

"Не важно как проголосовали. Важно как посчитали!" - приписывают И.Сталину. И он прав! А вот если бы случилось наоборот, не пришли бы?!

Владимир Кузин

Хозяин тот у кого в руках бюллетени.

Вячеслав Шитлин

хозяин тот, кто владеет учетом избирателей!

Владимир Колпаков

Для этого всех надо подкупить . А где взять столько денег т- напечатать ? Можно , такое проходили - все стали миллионерами

Рафкат Абдулин

выборы проводятся только в том случае.когда результат не на что не влияет.поэтому нам разрешают выбирать."голосовать"

Елена Серебрякова

да против Думы хватит нахлебников кормить всех выгнать жопу протирают а лучше жить не стало

Наталья Черкасова

Из области фантастики.....прийти, может, и придут, но результат "против" будет процентов 25.

Юрий Добронравов

Смотря в какой стране. В некоторых, скорее всего, выяснится, что все 99% голосовали "за"!

Елена Садкина

камиссия подделает документы ,и всеравно выйграет тот кто им выгоден

Ольга Ивкина

Против всех кандидатов ??? Значит, все останется на прежнем уровне.

Елена Серебрякова

хорошо бытакой порядок навести в Думе сократить число дармоедов

Владимир Клоцов

Ничего не будет. Разве сейчас на выборах такого же, примерно нет?

Лидия Михайлова

В Америке большинство проголосовали против, ну и что мы видим.?

Владимир Кузин

ВИДИМ БАРДАК И ХАОС В УМАХ АМЕРИКАНЦЕВ.

Светлана Усольцева

а вот это действительно интересно, но...рассчитано на другое

Владимир Колпаков

А что если посе зимы лето не наступит ? Вопрос аналогичный

Владимир Кузин

После зимы всегда наступает весна.