Люблю Linux

Блин, пишу и плачу. Люди !!! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус ... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО !!!
Ни в коем случае !!! Пусть себе падает ССУУУКААА...

Ответы
Та
Тамара

А у меня вчера три тарелки большие упали и разбились вдребезги. Так я только отскочила и убирать сразу не стала. Дождалась когда мелкие осколки осядут и только спустя час стала подметать и протирать

Лара Ларина

👍😅😂🤣....был такой прецедент у знакомых...он упал на кактус после хорошего застолья ...зато запомнил надолго....😁😁😁

Андрей

😄😄😄

Андрей

)))))

Michael Lvovich Kunin

Ой- как я вам не завидую. У нас здесь растет такая колючка.Такая колюча. не пройдешь не обколовшись.

Андрей

Это да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поставьте его перед компьютером, и вляпывайтесь постоянно) скорее от экрана отлипните

Андрей

))))

Те
Тень

Жалко кактус стало или машинально схватил?)) было нечто подобное при пересадки

Андрей

😁😁😁

Те
Тень

😀

Бо
Бока

ловил, неделю выковыривал шипы. реакция слишком хорошая-борьбой увлекался

Андрей

😄😄😄

Елена Антонова

Бедненький... Пусть бы себе падал, с ним же ничё не случится, они ж живучие.

Андрей

Теперь знаю))))

Я Вера

Ха-ха-ха. Кот уронил горшок с этими тварями. Я стала собирать землю и ....

Андрей

👏👏👍😄😄

Я Вера

Неприятно

Андрей

Очень))

Я Вера

🤝

Андрей

👍

Валентина Пакшина

Да! Необдуманный героизм ни всегда достоин восхищения! Сочувствую!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блин у меня сын с кузова так улител с орбузом так я ловил арбуз

Андрей

))))

Ко
Кошка

ДА УЖ...А Я НА НЕГО КАК ТО СЕЛА... ((( ДЫРОК МНОГО БЫЛО НА ПОПЕ...

Андрей

)))

Максим Jw

Проходил это в 4-ом классе 🙂 до сих пор помню 🙂 31 год назад.

99999

Ловили..и колючки в палец..и тоже так орали только с матом

Андрей

))))

На
Наталия

Как хорошо, что у меня нет кактусов. Они мне не нравятся.

Андрей

Красиво)))

На
Наталия

У меня и кротон красивый. Было так, что сбросил все листы. Хотела выбросить, выставила на балкон, а он так пустил новые почки аж 26 шт. А сейчас стал красавцем. Жаль не могу сфоткать. И папоротники у меня шикарные....

Андрей

Верю

На
Наталия

Спасибо.

Андрей

🤝👍👍👍

Анна Гро

Да ващще не фик держать эту гадость в приличном доме ))))

Андрей

Точно))))

Андрей

😉

Анна Гро

☘️🌱🍁🌷 - вот такие выращивать надо )

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Андрей

))

Чио-Чио-Сан

Знаю, и не ловлю. Подруга ходила к хирургу, удалять шипы

Андрей

😟😄😄

Чио-Чио-Сан

Вам смешно, а она ревела, а я, конечно, смеялась над своей дурочкой-подругой

Андрей

😄😄😄

Надежда Тихонова

хОХОООЧУУ...Вы его простите,он не хотел вас наколоть.😁

Люблю Linux

🤭

Дмитрий Стакановец

ура он теперь тоже умеет анекдоты из инета копировать!

Елена Палыга

....есть .возможность почувствовать себя винни-пухом))

Наталия Кочережная

Чем только не пожертвуешь ради любимого цветочка)))

Андрей

😄😄😄

Андрей

))

Наталия Кочережная

Я за вас спокойна. Вы до сих пор прибываете в хорошем настроении после иглоукалывания)))

Андрей

Этим и спасаюсь)))

Наталия Кочережная

Рада за вас))