Аля

Предлагаю тем у кого чёрт знает что, вместо фото, на аватарке и вместо имени херня написана, обозначать свою половую принадлежность, как в общественных туалетах на дверях буковками "М" или "Ж" ставить рядом с никнеймом. Чтобы хоть знать с кем общается с "Му" или "Жо"... 🤦🏼‍♀️😬

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Женщина прекрасна, когда любима,
Она очаровательна, не отразима...
Глаза сияют лишь от счастья
И позади остались все ненастья!

Любовь в душе у женщины цветет
И потихоньку тает в сердце лед,
Который заморозил розу на снегу,
Была и в жизни-суета, все на бегу...

Любовь все проходила - стороной,
А так хотелось крикнуть ей-Постой!
Остановись!И в душу мне войди,
Я так ведь жду!Постой, не уходи...

Любовь не спросит и сама придет...
Весь мир цветами снова оживет!
Глаза от счастья ярко засияют...
Любовь - прекрасна!Ведь об этом знают...

Дм
Дмитрий

Хм, новое поколение пользователей сети видно не застало добрые старые времена, когда пользователям настоятельно не рекомендовали использовать настоящее имя и фото, а брать никнейм и не ставить на аву свое настоящее фото...

Аля

В первый раз такое читаю. Наоборот модеры на некоторых сайтах указывают, что фото не подходит.

Дм
Дмитрий

Читайте внимательней - старый добрый ламповый интернет... Диалап, гугл один из малоизвестных поисковиков, нет ни ютуба ни вк ни одноглазиков, тонны рекламных объявлений.. Эх..

Аля

🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Роман Селезнев

Да. Верно. И пусть доплачивают тем, кто с фоткой, за вредность. Кстати, Алена, не мешало бы и Вам, красотка, передом то к нам повернуться!!!!! (это шутка)😂😂😂😂😂

Аля

У меня и без поворотов отлично видно кто я. 🤪

Роман Селезнев

Да. Я оценил. Все круто!!!

Сергей Радиевич Фасулати

А я бы вообще не регистрировал ни в одной социальной сети пользователей с чёрт знает чем в ЭТИХ местах - только с подлинным именем и подлинным портретом!

Аля

По паспортные данным?

Сергей Радиевич Фасулати

Не обязательно. Но они, между прочим, обязательно вводятся и учитываются при первоначальной регистрации - помните? Вот только зачем там запрашивают ещё и какой-то НИК, в качестве которого можно записать не имя-фамилию, а что угодно - не ясно...

Аля

У меня при регистрации никто не спрашивал паспортные данные.

Сергей Радиевич Фасулати

А я, помнится, их вводил...

Аля

Н-да....

Владимир Забродин

Законное мнение. С возрастным цензом тоже проблема. Иногда дети задают такие вопрос, что ответив можно попасть под статью.

Аля

😁Да хотя бы знать кто под профилем.

Владимир Забродин

Видимо администрацию это мало волнует. а вот раньше здесь было очень строго. Даже мат не пропускали.

Аля

Мне вообще кажется, что сайт существует сам по себе. Без админов.

Владимир Забродин

Такого просто быть не может. Сейчас они открыли ещё попутно несколько сайтов;-Спрашивалка. Отвечайка.

Аля

Спрашивалка появилась наааамного раньше обсуждайки

Ангел L

вот у вас девечье фото..и женское имя..а пишите..как быдловатый мужик 🤷‍♀️так кто вы?🤔

Ангел L

НУ УЖ ВЫ САМИ ПРОЧТИТЕ СВОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ🤷‍♀️

Аля

Прикиньте, нет ни одного мата.

Ангел L

ВМЕСТО ИМЕНИ-ЧТО написанно?

Аля

🤦🏼‍♀️ Давайте вы отвяжетесь от меня. У вас вместо имени именно то и написано. И это не матерное слово. Всего доброго, бесполое существо.

Ангел L

☺️🤝

Андрей Наумовский

...тогда лучше прогуляйтесь, зайдите в кофейню, там и буквы на дверцах...и лица человеческие....

Дм
Дмитрий....

а если у меня заместо фото кредо жизненое...а для других лозунг ...то тогда как ...сойдет так ?

Аля

Но имя же написано.

Дм
Дмитрий....

я во всех соц.сетях "ок" "вк"..так выгляжу....свои личные фото не выставляю...и фамилии мои в соц.сетях псевдонимы....

Аля

Ну в ок у меня никнейм на латыни фраза.

Дм
Дмитрий....

некоторые в соц.сетях себе стараються много в друзья взять...кого знают и кого не знают...да и весь свой богатый фотоальбом выложат.....а я только после вначале переписки в чате или в группе хорошо узнаю собеседника и тогда решаю брать в друзья или нет...

Аля

Ну на этом сайте я не вижу смысла добавлять друзей. Тем более кучу.

Дм
Дмитрий....

на этом я тоже редко кого добавлял в друзья....а в последний год так помойму и вовсе никого не добавлял...да и вообще наоборот поудалял всех...потом только те из прежних кто опять запрос в друзья сделал добавил...

Аля

Поняла. ☺️

Игорь Думающий

Ой. А вдруг попадётся вот такое🧔, только в платье и в туфлях на каблуках!!! 😱

Аля

Сомневаюсь, что тут сидит Кончита Вурст

Юр
Юрий

это здорово будет для нас!а если страшная как атомная война что делать?

Аля

При чем тут внешность?

Юр
Юрий

большой фактор внешность!

Аля

Здесь о внешности я не писала. Перечитайте

Юр
Юрий

Му" или "Жо" переведи плиз

Аля

Ну каждый пусть сам длдумывает.

Юр
Юрий

👍

Ал
Алик

Да так и надо...!!! А приходится спрашивать, что имеешь между ног...!!!)))

Tp
Tpикcтep

Да какая разница с кем общаться то ..был бы собеседник хороший

Аля

А, если не хороший?

Tp
Tpикcтep

А то вы по авке прямо поймёте , хороший он или нет ?

Аля

Ну хотя бы станет понятно куда его посылать.... В или на😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Посылайте в баню , она хоть оздоравливает ))

Аля

😂😂😂✌🏻

Tp
Tpикcтep

💐

Миша Чунаков

не уговорите их,это в основном те кто боится что их узнают

Аля

Ну да. А то в харю получат.

Миша Чунаков

за то в инете они себя чувствуют на высоте,ведь никто в реальной жизни не сможет им ничего сказать за слова в инете

Аля

Верно.

No Ne

Лучше с Х общайтесь . Не когда будет сюда писать . )))))

Евгений Воронин

ну Вы то , сударыня , то же не "ФАС" позируете 😼

Аля

Однако по фото видно кто я и по имени тоже. Или вам надо непосредственно половые признаки выложить?

Евгений Воронин

ну зачем вы так .... может люди не в восторге от своей внешности ... или Вам нахамили может быть ? так простите их и листайте дальше .... это не совет а пожелание

Евгений Воронин

кстати мои комплименты вашей аватарке ...

Аля

За комплимент спасибо, а по поводу другого.... Ну рожей не вышел, а имя чего, тоже не вышло?

Евгений Воронин

да бог с ними ... читаю что интересно ... привлекательную мысль ... ежели дурь ну мать их еее ... нервничать тут по мелочам , пусть и сидят за занавеской😼

Аля

😁

Александр

так а если человек к людям....(жопой стоит)??????????????

Аля

Ну по вам и без букв всё видно.

Александр

и что?....... вы решили что в праве людей разделить на буквы........... ради какого праздника?..... им так удобно

Аля

Всего доброго.

Александр

досвидания

Сергей

теперь не сомневаюсь что про училку спрашивают

Сергей

жизнь во всех проявлениях

Аля

Благодарю.

Сергей

меня то за что? я не управляю этой жизнью.только учусь🙏

Аля

Хорошо.

Сергей

🌹🙏

Андрей Ростовский

ты там под проводами осторожнее ходи🤗

Аля

Сама решу

Андрей Ростовский

я так на всякий-во избежание

Аля

Ага

Эй
Эйпи

Ни разу с такой проблемой не столкнулся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше писать Ма (мадама) и Ж (жентльмен).

Аля

Та нет. Я правильно написала.

Аля

Что так?