Наталья

Скажите , а вы пользуетесь какими-нибудь средствами контрацепции, кроме своего характера?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! Будучи офицером - долго служил в Одессе! ЗА ХАРАКТЕР ГОВОРИТ НЕ БУДУ. НО ВЕСНА ТАКИ ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВА И ШО? ДУМАЕТЕ НАМ ЭТО НАДО? Больше всего я ценю в Человеке тонкий Юмор, если об этом Он даже и не подозревает! У него появилась строка и мне она понравилась. Я быстро добавляю к ней три свои Юморные строки и получается очередное Юморное четверостишие.Заходите на мою Юморную сраничку на Сайтах - ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье!

Наталья

🤝😊👍

Ан Ми

180 г масло сливочное, 1,5 стакана сахар, 4 яица, 2 ст. ложки коньяка, 0,5 ч. ложки соль, взбивать миксером 20 минут, добавить 2 стакана муки 0,5 ч. ложки соды, (можно положить 1 стакан изюма, предварительно вываляв его в муке)Можно добавить ванилин для аромата Всё взбить миксером до однородной массы (2-3 минуты) и выложить в форму, протёртую маслом и посыпанную мукой (муку стряхнуть), чтоб не пригорело) поставить в духовку нагретую до 120, выпекать минут 40 до готовности. Проверить спичкой (воткнуть ), если готово, то спичка будет сухая.

Наталья

😊👍

Миша Вихман

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив. И.Губерман

Семен Отмахов

характер и в постели что ль контрацепцией является?что за спичи вы тут вываливаете,вы хоть маленько думайте,ЧТО с гуглА копируете

Наталья

Давно мы с вами на ты? О моем тормозе не вам беспокоиться...Думайте о себе!

Семен Отмахов

мне 95,женщина...и чего я вдруг ВЫкать с детсадовкой должен?

Наталья

Вам не 95...от силы полтинник...но воспитанность и культуру в разговоре не кто не отменял и в 100 лет!

Семен Отмахов

женщина,своей настойчивостью заработать уважение на ровном месте вы вызываете гнев

Наталья

Извините если я вас раздражаю....!

Сергей Николаевич

знаниями.. 5 дней безопасных до критических и пять дней после.. яёцеклетка в этот период не оплодотворяется

Наталья

😄😄😄

Сергей Николаевич

я умный

Наталья

Не сомневаюсь!

Сергей Николаевич

доброго дня вам

Наталья

🖼

Пётр Ермаков

"Камасутра" во всех своих рекомендациях не упоминает о контрацептивах, значит эти средства излишни....

Наталья

Они сразу были вооружены!

Пётр Ермаков

В это остаётся верить.... Но почему и китайцев, и индусов - миллиарды? Контрацепция слабовата?

Наталья

У них не было больших и долгих войн, они плодились..

Се
Семён

-Милый, ты меня побережёшь от беременности? - Да, конечно, да, да, ещё, да, сделай это, да, БЕРЕГИСЬ!

Наталья

......а через пару дней...гонорея!

Се
Семён

...прибалтийская... Но всё равно излечимая.))

Наталья

😄

Се
Семён

🌷

Игорь Золотухин

Обязательно,даже сейчас на всякий случай на телефон презик натянул,что бы не заберемениишь))

Наталья

Какая предусмотрительность🤭

Игорь Золотухин

Спасибо что заметила))

Наталья

😂👍

Во
Володя

Чего секса захотелось? Фрейд говорил: кто хочет секса, тот говорит о нем.

Наталья

Мне все равно,что говорил этот сексуальный , одержимый на своих желаниях....Язык без костей...и говорунов у нас не мало!

Гарри Трубников

Теперь мне понятно, что означает выражение: брать на характер.

Наталья

👍😄

Стас Васильев

Типо трипер вам не грозит, по той причине, что вы гандон?!

Наталья

😄😄Есть вероятность!

Стас Васильев

От так значит!!!

Игорь Рябов

Каюсь.не пользовался и родилась дочь на мою голову.

Игорь Рябов

Может.увезут или сама уедешь.Хотя природа там по своему красива.

Наталья

Нет, не уеду..люблю север,свой край..прожить всю жизнь здесь...это дорогого стоит!

Игорь Рябов

Ну и правильно.Где родился,там и пригодился.

Наталья

Это точно!

Al
Ali

... да , характером и свойствами ... нефритового корня

Наталья

🤭

Qqqq Qqqqq

вот так страна и вымирает и причем добровольно

Наталья

😢

Се
Сергей

Мне это не надо, мне давно уже байков объявили

Наталья

🤭🤔

Се
Сергей

Тут как бы даже не в характере дело

Наталья

А в чем? За что обидели?

Се
Сергей

Да просто я как бы не нужен

Наталья

Если одна дверь закрывается....то другая открывается!!

Се
Сергей

Возможно и так

Наталья

Это так!!!

Эл
Элексей

а есть ли ныне те спирали что ставили при ссср

Наталья

🤭🧐

Эл
Элексей

а что и не знаете ? раньше в санатории и в дома отдыха без этого не не

Наталья

Знаю, но это от беременности,, а для охраны здоровья?

Дмитрий Мартыненко

Конечно нет, любовь она всегда, без опасна)))

Наталья

🤭🤝😊

Алла Огрызько

не зачем, если замужем и на лево не ходишь...

Наталья

👍😊

Алла Огрызько

у нас даже резинок не было

Наталья

Отлично...

Ал
Алекс

Нет....только на животик или другие места😜

Наталья

😄

Ал
Алекс

Так даже приятнее😜

Наталья

🤭

Кот Ученый-Чтец

Хммм...Никогда про это не задумывался...🤤