Су
Сусанна

Постоянное пребывание в социуме отнимает у мозга индивидуальность, заполняя его шаблонным мышлением большинства?

Ответы
Евгений Антонюк

я вам отвечу вашими же словами: "не уймешься никак". В. В. Путин: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Александр Вяткин

....сподвигает на коллективное мнение(компромиссы).

Александр Никушин

Да конечно но и учит быть человеком .

Ал
Александр

Не надо судить по себе!

Ва
Валентина

Точное определение..

Виктор Ш

На волю, в пампасы!

Nikola Mahkov

-не про нас!--😛

Роман Пивоваров

Такое бывает!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

👍