Гарри Трубников

Ярсов наделали на замену, а куда они ТопольМ девать будут?

–1
Ответы
Елена Чистякова

Отпустят расти на Украину,без ядерных боеголовок. Вот как начнут Химарс по городам Руси долетать, так и полетят Тополи. Они грозят на Новый год по Кремлю ударить. Таджики Кремль восстановят быстро, кто Киев восстанавливать будет?

Робот Вертер

Покрасят в другой цвет и толпе расскажут, что супер оружие создали "анало говнет"

Гарри Трубников

Зачем, можно кое-что заменить и в Киев подарить.

Робот Вертер

Там мирные жители в Киеве. Вы уже озверели совсем

Гарри Трубников

Там и военных хватает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В хозяйстве сгодятся. В Сирии применяли после доработки бомбы еще 50-х годов выпуска.А сейчас тем более.Нациков хохляцких денафицировать всу епойдет

Гарри Трубников

Их немного, но жаль если в хозяйстве не приспособят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приспособят.не сомневайся.Сейчас военное производство перетрясли сильно.И беспилотники стали делать свои. а то не было же своих.

Raf Kanyukaev

по назначению. после списания с боевого дежурства с ракет снимают боеголовки и используют для доставки разных грузов в космос

Гарри Трубников

Я тоже предположил подобное.

Raf Kanyukaev

в прошлом почти все ракеты , в том числе зенитные имели ЖРД (жидкостные реактивные двигатели)сейчас в основном так называемые твердотопливные, а цеха где делали горючие жидкости для этих ракет стоили миллиарды рублей, у нас на заводе на этом оборудовании стали выпускать жидкие азотные удобрения, часть ракет С-200 были проданы в другие страны, в Иране, Сирии,Йемене и некоторых других этот комплекс ЗРК стоит на вооружении

Z-Мимокрокодил-V

Ярсы - средней дальности, для укрятника самое то. А "Тополь-М" заменяется "Сарматами".

Гарри Трубников

Похоже нам их не хватает.

Z-Мимокрокодил-V

Всего у нас хватает. Это ципсошники брешут взахлёб.

Гарри Трубников

Но артиллерия почему-то работает не по геоколрдинатам.

Z-Мимокрокодил-V

Хватает и дронов.

Гарри Трубников

А по геокоординатам точнее.

Стас Васильев

Перекрасят, поцепят другую лейбу и все...будет ни тополь м, а бамбук г.

Гарри Трубников

Станет северокореянкой?

Владимир Вельский

Свалка на Украине будет, с боеголовкой в не ядерном варианте😁

Владимир Вельский

Вы там были?

Гарри Трубников

Дурацкий вопрос.

Владимир Вельский

То есть содержание планирования Вам неизвестно

Гарри Трубников

Очередная глупость.

Владимир Вельский

Ну тогда Ваши слова о Путинском запрете есть вымысел

Serg

Есть куда отправить. Брюссель согреть али Париж, или Лондон.

V-Враг Незалёжности - Z

На выставку пойдут которая будет в США.А пойдут своим ходом

Андрей Пивенко

в америку отправят, они же своим ходом доберутся до цели😏

Гарри Трубников

Эти могут.

Валерий Егов

Разбирать и вынимать микросхемы для стиральных машинок.

Владислав Кравцов

С днём РВСН, однако. Не переживай, и тополя пригодятся.

Сергей Луцковский

Разберут и, что пригодится, оставят для производства.

Гарри Трубников

Это самый тупой метод, но наши генералы могут сдать в металлолом, если их не остановят.

Yury Panteleev

Спецзаряд заменят, и в добрый путь на Киев или Львов

Гарри Трубников

И спецзаряд приспособят на новое изделие.

Yury Panteleev

Ну если срок службы не выбран...

Гарри Трубников

Заряд не теряет свою способность.

Yury Panteleev

Способность то не теряет, но есть сроки использования. Потом надо переснаряжать🤐

Гарри Трубников

Да их очищают и они после этого даже крепчают.

Ир
Ирина

Ну так тополя сажать надо.Вот и посадят куда-нибудь.

Юрий Бббббб....в

Это для озеленения после того, когда Ярсы улетят....

Vladimir Rakivnenko

Вопрос типа - Т90 наделали, а куда Т72 девать будут?

Vladimir Rakivnenko

Туда же.

Прошедшее Лето

Ядерные боеголовки заменят и .... по Украине

Евгений Шевченко

в толстые кошельки, моя деточка 🖼

Пётр Ермаков

Выставят как лот на Сотбис"....

Пётр Ермаков

По согласию сторон...

Гарри Трубников

Но США должны были ее разнести со своим разьяснением и резюме не покупать С400

Пётр Ермаков

Не посчитали нужным ставить в неловкое положение Президента Турции хотя бы потому, что их "Пэтриоты" обгадились в Саудовской Аравии...

Гарри Трубников

Может быть им было дорого бы

Гарри Трубников

бить пэтриотом по шахиду.

Не
Несмеяна

Сейчас начнут пользоваться.