Во
Вовочка

Через 50 лет главный мировой язык - китайский ?

Ответы
Ст
Стас

В Китае много неграмотных: бедный словарный запас и не все знают полностью грамматику. Как думаете, а мы за сколько десятилетий сможем говорить по китайски?

Олег Кочетков

От элит зависит,в стане с настоящими элитами не бывает никаких мировых языков а если гнилая элита ,то все куда-то в сторону смотрит к кому бы прислонится

Владимир Вельский

"На площади Великого Императора (бывшая Дерибасовская) сидели Изя и Моня и рассуждали - "Как же во время мы сделали операцию по сужению глаз""😁

Вадим Новиков

а ты видел,как в Китае на параде проходят их колонны под нашу Катюшу ? Впечатляющее зрелище ! Учите русский,господа....

Десант

Так оно и сейчасс не лучше, на земле примерно каждый пятый - китаец ))))))))))

Вр
Временно

Нет.....он будет одним из значимых на ровне с английским и арабским....

Ад
Адамс

Не знаю)) Это с международными отношениями связано

Юр
Юрий

Вот уж этого не нужно было,хоть и не доживу.

Андрей Заруба

Да расслабьтесь зато русские деньги.

Борис Алиев

Не исключено. Но время покажет.

Се
Сергей

Да да. Начало уже положено.

Вера Сергеевна-V

Кто живой будет -узнает )

Alex Dark 🇷🇺

Его учить замучаешься...

Юр
Юрий

Наоборот, легко. Там через слово х*й 🤣

Николай Верниковский

они ж порох изобрели.

Бо
Борис

Думаю.....так и будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не получится.

Юрий

Даже и не думай!!!!!!

Елена Жданова

Намного раньше...

S.
S.b.d.

Вполне возможно

Жомарт

Пусть будет..