Асау Бакы

Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас смотрят на звезды, вздыхая !?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Да Такое есть. Мы Человеки пришли в этом мир из племенного общественного строя. И жили Счастливо. И дружно. Пока на смену этому строю не пришли ТОВАРНО-РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Вот и покатилось зло сташное зло по земле. И Человек Стал хозяином человека. Появилась эксплуатация человека ,человеком .И На Сегодня Одни смогли заработать миллиарды их очень мало но они правят миром и СМОТРЯ НА ЗВЕЗДЫ И ВЗДЫХАЮТ. ПО ТО МУЧТО У БОГАТЫХ НЕТ СЧАСТЬЯ И ОНИ ЛЬЮТ СЛЕЗЫ

Асау Бакы

Я не про богатых... они на звезды романтично не смотрят, нет у них на это времени!

ОК
Олег Карамза

А Кто работает и работает ,что бы продлить свое существование на этой земле. Кто работает,что бы прокормить свое бренное тело. ,что бы его,учить, одевать, То Такому Телу некогда смотреть на звезды и на ромашки. Мир устроен так,что мы все кому-то принадлежим и должны приносить по ступенькам доход . А звезды там не предусмотрены. Это не у дел Миллиардов человеков

Станислав Егоров

Может ты с кем то и барахтаешься , но меня с вами рядом нет , я сижу на лавочке и пою песенку , смотря на звезды.

Асау Бакы

Вы не до конца искренны, вас мучает самоуверенность , плюс пренебрежение какого то...

Станислав Егоров

Вы пессимист. Пошли гулять в парк , лес , на речку .

Асау Бакы

За советы- спасибо ! Учту...

Станислав Егоров

Молодец. А то сразу грустить ...

smile Salaueva

ЭТО Я! Смотрю на "ДЕНИБ" и думаю--я точно оттуда прилетела в виде осколка......хочется домой!!

smile Salaueva

Спасибо,что Вы меня понимаете,правда,даже как-то веселее стало на душе,вроде как солнышко мелькнуло.....хотя за окном--серо и холодно...

smile Salaueva

а ВЫ ЛЮБИТЕ КОСМОС?

Асау Бакы

Только там можно узнать, что то новое,. и интересное!

smile Salaueva

И БЕСКОНЕЧНО УЗНАВАТЬ,....ДАЖЕ ЖИЗНЕЙ НЕ ХВАТИТ.....У МЕНЯ МОЁ ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ---8--ЕСЛИ ПРЕРВЕРНУТЬ---ПОЧТИ ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ......НО У МЕНЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЛИШЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ ВО ВСЁМ 😄

Галина Скворцова

вы имеете-нищета,голод,без денег?а так хочется романтики,любви и нежности.

Асау Бакы

всех не обеспечишь№ а романтики всем хватит...

Роман Молчанов

Я,не валяюсь.Вылазийте и Вы не будете валяться.За меня решать не надо.

Асау Бакы

счастливчик?!

Роман Молчанов

Я,да,Счастлив!!!

Асау Бакы

Глазей на все стороны!

Валерий Щербенёв

Я не барахтаюсь в грязи и не вздыхаю на звёзды, что это не нормально?

Асау Бакы

Все это образно... общество еще не очищен, мы тоже часть общества...

Валерий Щербенёв

Я не собираюсь никого очищать, главное самому быть чистым, авось возьмут пример.

Marat Iskendirov

с трепетом смотрю на звезды,но не из грязи.,а с веранды и в телескоп

Асау Бакы

Счастливчик! Но, без романьики!??

Marat Iskendirov

а лежа в грязи значит романтично?

Асау Бакы

Тут, не о грязье, о простых людях с низов...

Marat Iskendirov

если человеку лень поднять голову из грязи,там ему и место

Асау Бакы

Тоже верно... но, не все обустроены!

Вадим Кузьменко

Вот это цель и мечта, лишь - бы соседа глубже в грязь не засаживать

Асау Бакы

Может, подтолкнуть его...!?

Вадим Кузьменко

Так сам забрызгаешься

Асау Бакы

О оо! точно!

Игорь Гладышев

в грязи барахтаюсь временно пока делаю ремонт в квартире.

Николай Lasar

Это уже хорошо. Значит есть надежда выбраться из грязи!!

Асау Бакы

Спасибо, у вас скромный , но правдивый ответ..!

Лидия Мулюн

Лучше-ВСЕ смотрят на звезды,а некоторые барахтаются...

Асау Бакы

Так и получается!

Вл
Влада

Я вот прикалываюсь на sexivirt.com , поэтому и не барахтаюсь

Анна Гученко

Нужно не смотреть и вздыхать, а стремиться к звездам!

Татьяна

Печальная история. Я про себя так никогда не думал.

Асау Бакы

Очень хорошо! Вы заняты хорошими делами...

Светлана Заболотских

это кому как нравится тот в том и барахтается...

Светлана Заболотских

я выбираю звезды... а вы

Асау Бакы

Я , конфетку " Звездочка" !

Светлана Заболотских

конфетки тоже хорошо... с виноградом и сладкими гранатами...

Асау Бакы

оооо!

Светлана Заболотских

даааааааааааааааааааааа...

Наталья Драгель

не смотри из грязи, вылези, на зеленную лужайку

Асау Бакы

На лужайке лежат богатые буржуи ...

Наталья Драгель

я не буржуй но и не в грязи...

Асау Бакы

Ой не заметил! На валуне и так красива!

Наталья Драгель

да да смотрим в дальние края..

Асау Бакы

С вашей высоты можно много увидеть, понаблюдать за грешным народом...

Lady D

Я не барахтаюсь в грязи ! По себе людей не судят

Александр Александров

успеть нет слов одни вздохи реклама и пауза

Ю*
Юлия ****

я мечтаю смотреть на звёзды вместо лампы

Асау Бакы

Тоже романтична...

Надежда

Звезды даже из колодца ярче смотрятся..

Асау Бакы

СпасибоІ Вы настоящая романтичная душа!

Надежда

Благодарю )))