Любовь Яворская

Вы ,когда-нибудь,"бежали впереди паровоза"?

Ответы
Любовь

на работе всегда- лучше меня никто не сделает, лучше я сама, надо скорее- начальник сказал к завтрашнему дню, а я на амбразуру и сегодня после обеда готово. Глупая я , амбициозная. Мне бы мой опыт да в мою молодость!

Владимир Вельский

Никогда, хотя начальство этого постоянно требовало😁
Профессионализм заключается не в том, чтобы сделать как можно быстрее, а в том, чтобы сделать во время и с наименьшими затратами

Владимир Асиновский

один раз на работе. Применил без разрешения облегчённую шихту для доменной печи. Начальник ругал сильно. Но обошлось. Только через двое суток его применили

Татьяна Морозова

конечно, но осталась жива, значит во время спохватилась, что паровоз *не еб...а давит*...)))

Евгения

Как то вот не приходилось, зачем, это глупо, раньше времени что то делать.

Sekach Dev

Да, приходилось... это не сложно... главное не споткнуться о шпалы... )

Airat Nureev

...бывает...особенно,если начальники тугодумы и полные дебилы...

С. В.

может и бежал, во всяком случае рядом с паровозом

mk
maik kunin

Бежать не приходилось ----Вот догонять -Да.

Игорь Николаевич.

Всегда бегу и, Слава Богу, не споткнулся!

Владимир Пашута

У кого этого не было. И здесь нужен опыт.

Пётр Ермаков

По мере необходимости разве что....

Га
Галина

я не суетливая. Все обдумываю.

Алексей Тарасов

Бежал, мне об этом напоминали

Галина Д

Часто. Я вообще по жизни лечу

На
Наталла☃️

Всегда куда-то бегу и всегда в переди. Но по расписанию всегда опаздываю . То вокзал не тот, а то Перон не там

Ур
Уралочка

стараюсь быть вагончиком

Герой-Любо V Ник Z

мудро

Алексей Бологов

постоянно , дурачек 😁

Ил
Илья

Мне говорили об этом...

Пётр Сергеевич

Получается что всегда

Vladimir Leonov

стараюсь идти следом