Виталина

Только немного поутихла волна негодования пользователей Сети по поводу победительницы конкурса «Королева красоты-Крым. Весна-2022», как появился новый повод.
В так называемой ДНР провели конкурс красоты, в котором победила Мукла. Именно так она себя называет.
Сергей Наумович на своей странице в Facebook опубликовал ряд снимков девушки с довольно экстравагантной внешностью.
"Как вам "miss DNR"? Это Мукла. Позывной такой. Именует себя "Донецкой королевой красоты", "брильянт Донецка", — написал он под фото. Я фигею без баяна. Вот что значит Донецк без Украины. и красавиц то не осталось🖼

−3
Ответы · страница 2
Татьяна

Все искуственное а может уже ей и 100 лет

Виталина

вряд ли🖼

Татьяна

Может вообще все искуственное

Виталина

ну президент тоже с пластич операциями

Ергалиев Жомарт

Да, мода модой, а жрать хочется всегда...

M B.

бриллиант Донецка-Дубайской огранки...

M B.

с чего вы так? я же спать собирался))))))))

Виталина

мои соседи. которым я показывала эти фото. жутко кривились

M B.

пожалейте нервы и психику соседей..кстати мои тоже)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чё ты?Ну оно реально МУКЛА!😉🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей,мне страшнее не то,что я столько не выпью,а что в темноте такое увижу и со страху шею сломаю.Потом сиди за эту утку.😱🤷‍♂️

Виталина

это не утка. Это мисс красоты

Андрій. Ми З України!

Губы то, рабочие!!🤣😂😂

Андрій. Ми З України!

У Пушилина отработала, что бы МИСС стать.)))

Ви
Викторрр

Ну я конечно не красавец но.....

Виталина

согласна. я вас поняла. Все мои знакомые когда видят первую красавицу разширяют глаза

Виталина

я хотела и об этом написать. но скромно умолчала

Ви
Викторрр

Ну фигурка, ну так, чтото есть и попа видно есть и груди немного. Пусть будет. Но те губы бр бр бррррр.

Ви
Викторрр

При таком раскладе ец и купальник то не нужкн..

Irina Makarova

🤣🤣🤣спасибо за позитивчик!

Виталина

держите из той же серии🖼

А Не Скажу

эт что за антилопу "гну" ?

Виталина

это еще одна из лучших фото

А Не Скажу

она даже волочкову перепрыгнула

А Не Скажу

вы знаете .. не удивлюсь ..когда их конкурсы будут оценивать с высоты эстетики ..вагину

А Не Скажу

если заняться анализом физического строения этой папуаски ..мне нужно время ..но это будет потраченное бездарно время ... Я ценю своё время ..

Руслан

Красота страшная сила ))

Руслан

Хотя ей можно прикрываться как щитом )) Не знаю насколько силикон устойчив к пулям но пару выстрелов точно сдержит )))

Виталина

есть с ней новые картинки. Что-то она к Новому году рекламирует

Руслан

Интересно кому она отслюнявила что бы получить титул ))))

Руслан

Об такое главное ночью не споткнуться ))😂

Виталина

у нее богатые родители и вышла замуж за богатенького

Виталина

ну не скажите. Лет 10 назад я была в кафе на дне рождения одного крутелика. там были его друзья не бедненькие и их жены. все такие губастые. а деньги на операции им дали мужья. Ну нравится им

Т-
Т-1000

Ну и погремуха...ужас

Т-
Т-1000

Она чем то на мою начальницу похожа,Сабриной зовут...ещё та стервь

Виталина

наверное проблема в секс жизни

Т-
Т-1000

Да она замужем....просто считает себя,выше других...но может Вы и правы

Оксана Алферова

Яркий парень Сережа)

Имя Фамилия

Не ты ли это?😂😂😂

Николай Верниковский

🖼

Николай Верниковский

одно лицо.

Николай Верниковский

намного. столько краски природной.

Татьяна Тышкевич

🤭😅🤣

Геннадий Зернов

Фейк.

Виталина

здрасте приехали. Это не фейк

Геннадий Зернов

Чучело какое-то.

Виталина

https://novyny.live/ru/shou-biznes/ranshe-byl-muzhchina-v-seti-pokazali-kak-vygliadit-miss-dnr-foto-15461.html