Прохор П

Вспомнил, Крайний Север. Там, начал играть в карты. Катран был в одной квартире. В начале, шло ровно, Но, потом Отмакин, пьяный меня тянет играть. Валера ты пьян, я не хочу, что бы мне, предъявили, что я у пьяного выиграл. Витя, я за "базар" отвечаю. предъявы не будет. И проиграл мне 600 рублей. Через пару дней заходит ко мне. Может продолжим? Я нет проблем. Проиграл 3200рублей - цена "Запорожца". Потом, мне старший товарищ, сказал, что я дебил, конченый. Это "каталы"
приехали из Москвы. Он. тебя "затравил" на 600р. Ты любитель, а они профессионалы и работу свою, делают хорошо. Утром сказал себе: Руки "отрублю" себе если сяду с "каталами" играть. Повезло, вовремя соскочил???

Ответы
Ко
Котэда

ужас