Sekach Dev

Собака почему то смотрит человеку в глаза... человек ведь большой... есть на что смотреть... и кошка то же.. А почему животное смотрит человеку в глаза, когда его видит?

Ответы · страница 4
Ольга Залознова

🖼Вероятно, изучают человека...

Sekach Dev

Очень похоже... и если не истина.. то очень близко! Мне нравится Ваш ответ!.. 🌹

Борец С Врагами

В глазах читаются намерения человека

Елена Шуктуева

Они через глаза в душу нам смотрят😊

Sekach Dev

А она, что в голове? ну куда глаза приделаны... Я думал, что душа где то, около сердца...)

Se
Serij

Значит читает что то в них для себя

Sekach Dev

А попа чем не устраивает.. вроде бы и побольше... )

Василий Стеклов

Дикие животные в глаза не смотрят.

Василий Стеклов

На днях смотрел фильм "Джульбарс". Была сцена, когда пограничник взял нежно овчарку за "щеки" и посидел с ним глядя в глаза. А как песик смотрел ему в глаза - это не передать словами. Он и "балдел" и выражал свою любовь одним только взглядом.

Sekach Dev

Ну, я Вам не советую смотреть кино на такие темы... особенно "Белый Бим..... " это все делается по сценарию... с множеством дублей... и ничего общего не имеет с тем... что и как бывает.. кино..

Василий Стеклов

Возможно Вы правы. Но этот взгляд овчарки был очень выразительным. К сожалению фильм не досмотрел. Шел третий месяц войны, наши пограничники организованно отступали.

Sekach Dev

Ну... я знаю Фотошоп... и это не ново... я Вам такой взгляд могу сделать, что если даже у собаки глаз нет... то все будет красиво и Вы заплачите...) (шутка, не обижайтесь)

Василий Стеклов

Не знаю. Я фильмы не очень жалую, но этот найду и снова посмотрю.

Ольга

Потому что это преданные животные

Ольга

Я уверена что это именно так 🙂

Sekach Dev

Ну, вы так уверенно говорите, что и я в этом не сомневаюсь!.. )

Татьяна

Пытается его загипнотизировать...

Sekach Dev

Кашпировский.. что ли ¿ ...

Татьяна

Ага. Анатолий Михайлович...

Татьяна

Конечно!

Татьяна

Привет. Спасибо.

Sekach Dev

Привет.. извиняй.. время мало... )

Татьяна

У меня тоже...

Олег Исаенко

что бы понимать что человек хочет

Sekach Dev

А если он просто пукнуть хочет и повернется задом.. собака, тоже отвернется и будет опять ожидать глаза.. )

Гюрза Винчестер

Душу глянуть хочет. В неё точнее

Sekach Dev

А почему, тогда, собаки при встрече, под хвостом нюхают ¿ ... )

Гюрза Винчестер

А почему друг с другом люди спят?

Sekach Dev

Ну, спят обычно с закрытыми глазами... а почему, и сами знаете... )🚀

Анастасия Дорохина

Не знают как свои мысли сказать

Sekach Dev

Ну, а как тут что то скажешь, если родилась, не человеческим детенышем, а щенком... и стала собакой... )

Ел
Елена*!*

Только глаза являются истиной.

Sekach Dev

Наверное... и даже животные это знают.. )

Ма
Маргарита

чтобы понять, если опастность

Sekach Dev

Так опасность ведь в других местах... можно ногой пнуть.. палкой на@ебнуть.. а глаза здесь причем ¿ ...

Ма
Маргарита

животное реагирует быстрее человека..

Валентина

наверное, видят вашу душу там

Sekach Dev

А я думал.. просто глаза человека... блестят...

Валентина

По- моему, нет. Ведь люди тоже в глаза смотрят при разговоре

Sekach Dev

Ну.. это люди... вы неверное запутались.. )

Валентина

В чём? животные тоже не совсем глупые существа

Sekach Dev

Ну если , для Вас животные, все равно, что и люди... разговор на этом окончен...

Sa
Sakuya

А человек куда смотрит? В пах?

Sekach Dev

Ну если у вас интересный.. можно и так... но речь о собаках.. )

Sa
Sakuya

Все смотрят в глаза, потому что это инстинкт. По ним можно все понять о человеке. Намерение, нвстпоениеи т.д

Sekach Dev

Спасибо.. сейчас все ясно.. про пах не очень было понятно.. )

Al
Ali

... пытается совесть там найти

Sekach Dev

Ну.. это да.. не меньше.. )

Ас
Асечка

А куда в жопу штоли смотреть

Sekach Dev

Ну если бы было интересно, там то же дырочка.. Да, и сами собаки при встрече, друг друга, зачем то, под хвостом нюхают..

Сергей Иохин

Читает по глазам информацию

Ми
Мила

Старается увидеть его душу.

Sekach Dev

А она, что... Аммар Хайям?

Ми
Мила

Она может тоже "была" человеком)

Sekach Dev

Без сомнений!.. Сейчас живешь, ты дворником... родишься вновь прорабом, а после из прораба, до министра дорастешь!.. )

Александр Воеводкин

Потому что мозг з горошину.!

Sekach Dev

Не надо так о собаках... конечно мозгов меньше... но и не сравнить с крокодилом... длина пять метров, а в череп, где мозги... палец еле влазит... )

Sekach Dev

Я из собак шапки делаю... вскрывал... и мясо вполне съедобное.. А если ты решил поподъебывать ¿ ... то не получилось...

Иван Павлюков

Ждёт атаки или миролюбия.

Sekach Dev

Пожрать она очень любит!.. и в рот смотрит... (шутка)