Кс
Ксения

Щас становится популярно регистрироваться в загсе через онлайн дистанционно😁 достаточно вкл камеру опля! привет муж😂 ахаха онлайновые свадьбы круто))))

Ответы
Владимир Кобзев

Мне кажется брехня какая то. В загсе нужно быть физически обоим, что бы расписаться в журнале регистрации и получить свидетельство о браке.

Игорь

Мир становится скучным, вот и придумывают, кто за "лайки", кто от не фиг делать. Похоже на развитие проекта дур"Дом-3" в будущем)

Владимир Горшелёв

Да,придумают всё что хочешь, лишь бы не контактировали.А как же с демографией?😜🌹

Anatolij Iskakov

Да новое время новые веяния)) а пол ребёнка и имя тоже будете на расстоянии выбирать скоро)

Анатолий Балаба

Сейчас все возможно, все что хочешь. Сиди дома и тыкай на клавиши компа и все будет.

Ви
Виктор

А дальше онлайновые дети, онлайн знакомства с родственниками. Вся жизнь онлайн.

Кс
Ксения

А щас не так что ли..

Ви
Виктор

А Как же прикост

Кс
Ксения

Контакт?

Ви
Виктор

Прикосновения и все остальное. Через камеру это совсем не то.

Кс
Ксения

Вы согласны через вебку...

Александр Александр

Привет. Почему фото со спины. Не уважение к собеседнику😎😉

Кс
Ксения

В чем дело не нравится спина?

Александр Александр

Приятно разговаривать с человеком когда смотришь в лицо.

Кс
Ксения

Мы с вами не разговариваем, а всего лишь переписываемся в на сайте

Алекcандр Никулин

А первая брачная ночь,тоже по онлайну проходит?😉

Кс
Ксения

Вместе

Алекcандр Никулин

Тогда и регистрироваться вместе)

Андрей Антонов

размножаться тоже через камеру..включил и опля...

Александр Петров

а всё остальное тоже дистанционно?😘😂

Никитос Дедовский

да и секс будет виртуальный😜

Oleg Olegovich

это тупость так же как и виртуальный секс

Андрей Бурцев

..а Регистрироваться,расписываться как?

Федя Кукин

👍👍 хотя смахивает на дурдом!!

Федя Кукин

Ну дай Бог!! Хотя станет конечно какой то серой рутиной.....

Кс
Ксения

Прямые трансляции в инсте и вк да везде можно лайки пускать не выходя из ванны😂

Федя Кукин

Это понятно!! Все легко и просто....но торжественность момента исчезнет!

Кс
Ксения

Всё на камеру будет)

Федя Кукин

Ну...разве что так!!😀😁😀

Синий Экран Смерти

🖼

Газу Бензин

А трахаться тоже можно дистанционно?

Кс
Ксения

Это твоё личное право! И ващее с болезнями я не общаюсь так пошел *ахуй😂

Газу Бензин

Да,та самая хамка...поражу!

Кс
Ксения

Боюсь😂

Валентин Студианов

Всё верно. Только не "щас", а "сейчас" .

Просто Человек

Не плохо. Можно так Гарем завести.))))

ვასო წილოსანი

Поздравляю! Когда забракироволся?))

Oleg Golubev

А как на счёт онлайновых разводов?))