)Пусть Будет Леся)

... а выдержит ли сердце быть "ангелом" в жизни...?

Ответы
Александр

"Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.
Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.
Богач удивился и спросил:
«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»
А бедняк ответил:
- «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.»"

)Пусть Будет Леся)

))) вот я и спрашиваю-а выдержит ли?

Александр

Не такая уж Вы и "простая", "Саша"!..

Юрий Дударев

Так у них у ангелов плотность не биологическая! Если такого рода энергию запихать в человека, его эта энергия просто сожжёт изнутри. Наша форма белково-углеводная не выдерживает такое поток энергии. Можно подойти к трансформатору и схватится за него и проверить что такое энергия ангелов архангелов, херувимов и прочих буратин.

Юрий Дударев

статическое электричество и мыши проводят ))))

Al
Ali

нет, не выдержит, потому что в этом мире , все имеет свои пределы, но сердце обязано любить , страдать, и мучительно ждать , это то , что Господь возложил на неё, иначе сердце превращается в камень, как дождь в воду без радуги, как песня без смысла в пустой звук, это как солнце без света и тепла

Sekach Dev

Не бывает.. и не существует такого.. В каждом человеке есть грех... у кого больше... у кого меньше, а у кого и совсем чуть-чуть... Но вы правы, в том что у человека есть человеческое сердце!.. у ангела его нет.. это бестелесное существо... )

Алексей Я

Не в существе дело,а в проявлений. Мы будем как ангелы.

Sekach Dev

Но, Вы в своем вопросе, заговорили о сердце... я ответил, как сумел... извините, если не услышали то, что хотели услышать... )

Че
Человек

Ангел - страж божий!!! Если дорогой человек нуждается в ангельском покрове ви делая "ангельское" деяние радуете в первую очередь свою душу и сердце, в случае когда ваша забота вызывает раздражение - это рвет сердце вам!!!

Лю
Людмила

Конечно, потому что у ангелов очень хорошая энергетика, он ее отдает людям. Если получает взамен плохую, он не принимает ее, пропускает мимо. А нам обыкновенным надо учиться этому

Николай Серегин

Слово Ангел каждый понимает по разному. Есть ангел, как помощник, есть, как душа умершего, а есть и просто мистическое существо, поэтому вопрос не корректен без уточнений.

)Пусть Будет Леся)

А вот как хотите так и понимайте)

Николай Серегин

Угу)))

Ел
Елена

Говорят,что нимб короне не помеха))))нас иногда называют "ангелами", люди,которые нас любят, но это не есть правда ,на самом деле...у ангелов другое предназначение)

)Пусть Будет Леся)

И совсем мы не ангелы (🥺мы то это знаем(

Ел
Елена

Это тяжёлая миссия,поэтому не огорчайтесь)))

mk
maik kunin

Ангел по церковным канонам -слуга Архангела. Исходя из логики-Вам . Что под силу быть ВСЮ жизнь слугой!

Евгений Шевченко

Твоё нет, Сашенька.. слишком раскрываешься .. даже здесь.. сердце .. бунт.. кома.. спасти смогу только я

Евгений Шевченко

вычислил.. парень ты.. зря.. могут и побить

)Пусть Будет Леся)

Но но... полегче там))

Евгений Шевченко

скорость по знакам IP есть.. за немножко денег адрес даст провайдер до метра квадратного ))))))))))) .. а мне не надо..

)Пусть Будет Леся)

И мне ни к чему))

Евгений Шевченко

да, Саш.. ты прости за недоверие.. Днюха у меня была.. е еще не совсем отпился чаем )) провда, Сашенька... Не Боярский конечно.. но... Мадам, целую Ваши ноги 💋

Андрей Заруба

Если учесть что ангелами становятся после смерти ( версия на сегодняшний день) то наверное сложно.

Андрей Борисович

а кто до конца знает все про ангелов и потом они тоже все разные и у каждого свое предназначение

Герой-Любо V Ник Z

Сашенька, мне показалось, что ваш этот вопрос очень глубокий. можете немного его раскрыть?

)Пусть Будет Леся)

(.... . а лампочке было до лампочки, что всем до лампочки... Она просто светила... и однажды перегорела(...

Герой-Любо V Ник Z

глубокомысленно

)Пусть Будет Леся)

... и всем стало до лампочки 🥺... А уже поздно(

Герой-Любо V Ник Z

а про ангела?

)Пусть Будет Леся)

) а разве не видно параллели?...

Герой-Любо V Ник Z

не совсем

Гога Ванин

Заменим слово быть на слово казаться и тогда не выдержит. А со словом быть легко одолеет.

Володя Серик

Ангелы тупые существа, выполнявшие Волю Отца. Сейчас они воплотились в людей, но не все.

Ша
Шамсуддин

вас убьют как Иисуса ... придумав что Вы террорист ... и Вы не сможете доказать обратное

)Пусть Будет Леся)

)) а и доказывать н чего не буду))

Алекс Улианов

А в жизни и не нужно быть ангелом, ибо люди не ангелы и все человеческое им не чуждо...

Ко
Костик

Ангел даже думать не станет об этом ,суждено так суждено,зато он отдал всего себя....

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро! Здоровья Вам и доброго Вам дня! Все будет хорошо!🙏🙂👌

Василий Пинясов

Смотря что вкладываете в понятие "ангел", в моем понимании, секунд 0.0 Е +100 - 0.1

)Пусть Будет Леся)

И даже без погрешности?!))

Василий Пинясов

Ну я хоть и не верующий, но сторонник равновесия. А чистый дух не может жить в мире равновесия, как и полностью темный. Поэтому темное хранит светлое, и наоборот.