)Пусть Будет Леся)

... а выдержит ли сердце быть "ангелом" в жизни...?

Ответы · страница 2
Счастливый

Если это у вас получится..считайте что в загробной жизни вы прошли конкурс

Гюрза Винчестер

Главное не потерять нимб над головой что светится. Остальное так себе

)Пусть Будет Леся)

Главное, под нимбом не проросли бы рожки

Сергей Дейнега

Ангелы - это Тёмные Сущности, т.е. Леги которые пошли за Чернобогом. 🙏

)Пусть Будет Леся)

))) Вспомните, насколько различаются между собой люди. Не меньше различаются и разные сущности... Они различаются уровнем развития и духовности. Есть те, которые соответствуют представлениям об ангелах, и те, которые далеки от подобных..)

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Галина Хурчакова

более того ,что накормишь напоишь, так еще и в ванне спинку потереь!

Татьяна

нервы не выдержат, ведь надо быть доброй, терпеливой, всем помогать

Якобсхавн Фхтагн

как заинька выдержит и ещё тонну нажрёт одного только холестерину

Абдулла Шакирзянов

ну вот ты жива же до сих пор,и возраст приличный...вот тебе и ответ...

Марат

А нужно ли так им быть, может лучше прожить свою жизнь, не чью то...

)Пусть Будет Леся)

))))) а может меня и послали небеса, чтоб быть чьим то ангелом?))

Марат

Может быть, а может и нет)))

Vlad Berezin

Неа. Слишком много демонов-кровопийц присасываются не по-детски.

Алла Аа

Положено называть ангелами после жизни. А так, мы - чуды в перьях

Юр
Юрий

Ангелом не нужно быть кагда любишь,любимым ты живёшь,дождь,пох!

Сергей К

Это точно нет. Не хочешь зла не делай добра. Испытанный вариант

Геннадий Коновалов

Это вопрос не выдержки, а совести. Выдержка, отказывает первой.

Алла Синицкая

😗 Это людям совсем не надо ... ангел - это сказочный герой 🤗👍

Елена Щупак

Существует мнение, что мы все - ангелы в человечьем обличье.

Елена Щупак

Может быть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; ангелов не существует и сердце отдельно не живёт.🌷🙂

)Пусть Будет Леся)

И вам посчастливилось заглянуть им в глаза и остаться заворожённым на всю оставшуюся жизнь, которую без ангела больше не представляете))

Александр Потапов

Александра, ангелы бесполы. Поэтому у них большое сердце.

Татьяна Тимофеева

Выдержит,если быть ангелом только для любимых и близких.

Мегамозг

я сердце не дам вам потому что я попусту сдохну без него

Геннадий Зернов

Сердце все выдержит, а люди не способны это выдержать.