Равиля Салахова

если дали шанс вам вы вернулись обратно в молодось?

Ответы
Аслан Эйвазов

Искренность… Как пусто без неё…
Будто небеса без солнца света…
Но согреет душу не враньё,
А глаза, в которых фальши нету…

В искренних глазах блеснёт слеза
Чистая, как ранняя росинка…
Можно всё глазами рассказать.
Искренность с добром
всегда в обнимку…

Иногда поверить тяжело
В то, что человек таким бывает…
Слишком часто души портит зло
И душа о светлом забывает…

Нужно оглядеться, может быть,
Рядом с вами есть такое Чудо,
Что способно искренне любить
Без упрёков, лжи и пересудов…

Всё равно мне верится пока,
Что бывают искренние люди,
Как бывают в небе облака…
Пусть за простоту людей не судят…

Не поможет новенький айфон
Стать душой богаче и мудрее.
А сейчас диплом, авто, рингтон,
И одежда кажутся важнее…

Только можно это всё купить,
А души тепло не продаётся.
Главное, начать людей ценить,
А иначе мир перевернётся…

Главное, поглубже заглянуть,
Может под невзрачною одеждой,
К искреннему сердцу ясный путь,
Что украшен верой и надеждой…

Искренность… Её легко узнать…
У простых людей она от Бога,
Чтобы бескорыстно помогать
Тем, кто потерял к душе дорогу…
..................НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Два сердца, две души и две улыбки, Рука в руке, и очень нежный взгляд... Я знаю, наша встреча - не ошибка. Она подарена нам много лет назад. Взгляни, как тихо падает звезда... Давай поймаем мы ее в ладони. И загадаем, чтобы никогда Беда за нами не устроила погони. Прекрасно быть у верности в плену... Дышать любовью, ею наслаждаться. В глаза твои я робко загляну, Чтоб в глубине их тихо искупаться. Ты для меня единственный причал, Где лишь с тобой я утром просыпаюсь... Чтоб ты в душе моей мелодией звучал, Губами ласково тебя касаюсь. С тобою мы у нежности в неволе. Любовь горячая, подобная огню... И это чувство, сильное до боли, Я до последней капли сохраню. Ты смысл моей жизни в Мире этом, Я на тебя молюсь, тебя боготворю. Ты утро, с необузданным рассветом... Я от тебя, как на костре горю…ЖДЕМСЪ МИЛАЯ

Равиля Салахова

а если жена увидет как реагирует?

Аслан Эйвазов

.......она бывает на кухне -- и в компах. НЕ РАЗБИРАЕТСЯ....................ТВОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ МИЛАЯ

Равиля Салахова

СПАСИБО ВАМ МНЕ НИКТО НЕ ПИСАЛ ТАКИЕ СТИХИ! СЧАСТЬЯ ВАМ

Аслан Эйвазов

При встрече Я сойду с ума..От легкого прикосновенья..ТЫ снимешь платье у окна,.Глазами съем Твои движенья...Я изогнусь... Мой гибкий стан..Обыщешь весь, без перерыва..И тесно будут плыть уста,.По шее, бедрам и глубинам...Меня разложишь на шелка..Все ложе МЫ зальем телами..Я буду на Тебе легка,.МЫ перевьемся языками...Пусть дикой будет Наша с.т.р.а.с.ть..И до бесстыдства нестандартна..ТЫ скажешь - На лицо залазь!..Мой бугорок проглотишь жадно...Я буду плакать и стонать..Мою принцессу растревожишь..Тебя проглатывать, .со.с.а.ть,.Меня взорвешь - ТЫ это можешь!...Дашь отлежаться пять минут..Прижмусь, как к ценному, родному..Вот уж целую крепкий прут,.Он за щекой почти, как дома...Как горсть горячего песка..Засыплю лаской и словами..ТЫ знаешь, Я Тобой больна,.Всего хочу... хочу цунами!...Пронзи Меня насквозь.. молю..Разрежь бутон клинком на части..Я разум Твой остановлю..МЫ разлетимся на запчасти...Стон в сполохах немых речей..МЫ мокрые... слеза ли, с.пе.р.м.а..И Нет прекраснее очей,.Чем глаз в Тебя влюблённых, Мой Любимый!.................НАМ ДЕТЕЙ НЕ КРЕСТИТЬ ДОРОГАЯ

Mariya Siomina

Привет, Равиля. У меня шанс появился. вернула. В 36 были боляки и самочувствие, как в 90. Сейчас, в 39, чувствую себя лучше, чем в 20, потому что удалось повысить внутреннее состояние, от которого зависит ВСЁ в нашей жизни. В этом мне помогла Алла Препелица - энергетик, целитель, психолог. Равиля, приглашаю Вас на чудесный "девичник", вебинар Аллы о законах энергии ( энергетика, психология), который Алла ДАРИТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ по случаю замечательных новогодних праздников! Чтобы наши светлые желания исполнялись! вот ссылочка на анонс http://istinaliubvi.com/vebinary/ . Равиля, как Вам мероприятие? напишите мне на почту siomina@list.ru слово "вебинар - 26", получите ссылку на конференц-комнату. Буду рада Вас видеть в участниках, отвечу на Ваши вопросы.

Равиля Салахова

спасибоно как собрать я не умею

Mariya Siomina

Равиля, вебинар проходит по интернету. Конференц-комната открывается как обычная страничка в интернете. Вам нужен компьютер, интернет ( что у Вас уже есть 🙂 ) и наушники по желанию. Открываете, слушаете, задаёте вопросы 🙂 по желанию, наслаждаетесь интересной информацией, получаете энергию.

Mariya Siomina

😞 🙂 Желаю Любви, Благополучия, Счастья!

Татьяна Красильникова

прошлого к сожалению не вернуть а хотелось бы,чтоб были еще живы и мама и папа и когда мы приходили по уши сырые домой нам парили ноги чтоб не заболели.когда мы играли всем двром до утра в волейбол,катрошку.очень бы хотела но увы.уже 50 и ходу на зад нет

Олег Самохин...

Равиля... да я из нее не выходил... да и думаю что прощаясь со мной кто то скажет-"Какой молодой человек нас покинул"... Человек молод всегда в своих поступках..Я так думаю..

Равиля Салахова

я не хотела бы повторять заного

Олег Самохин...

Не надо возвращать прожитое пусть день сегодняшний принесет вам чувство молодости...

Олег Самохин...

И не сомневайтесь...Молодость -это на всю жизнь!!!

Равиля Салахова

душа всегда молодая вот только тело стареет

Олег Самохин...

скажете тоже! Вон сейчас у молодых -один макияж и загар из салярия...

Надежда

я то может и вернусь..но остальные - старые..ворчливые останутся))) учиться придется заново...дети старше меня будут и припомнят все))) нет...пожалуй..не буду)))

Светлана Шустова

Ни за что. Как известно, опыт даром не приходит, и опять набивать шишки как то непрактично. В любом возрасте надо уметь чувствовать себя комфортно.

Алла Юзикеева

Конечно!!! И очень многое бы не сделала бы...а что то непременно бы сделала...что то завершила бы, а что то даже бы не начинала..

Aika Bal.

По молодости совершаешь глупости..это неизбежно, конечно хочется порой вернуться и изменить некоторые глупости

Надежда Надежда

Нет!!! Зачем? Опять всё сначала..... И вообще , не вижу ничего привлекательного в молодости, кроме молодого тела.

Малика Стежных

СТАРАЮСЬ НЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ..........А ЕСЛИ...ПРОЖИЛА БЫ ТАКЖЕ. УДАЧИ В ВАШИХ ФАНТАЗИЯХ!!!!!!!

Ли
Лиля

Пережила бы те чудные мгновения, повторила бы и не раз, чувствуя эту искрящуюся пору.

Макс Финкель

нет.Я в молодости был стеснительным,малоактивным и закомплексованным комсомольцем.

Иван Ручкин

а смысл, если ты раб желаний, то вернувшись будешь бегать за юбками еще хитрее и чаще

Юлия

я не так стара,чтобы в молодость возвращаться.....мне если что в детство только можно

олег тафинцев

повторил бы не оглядываясь.все прожито обид нет.то что получилось то и получилось.

олег тафинцев

немного поумней был бы.или с моим характером на вряд ли

Таисия Иванова

Каждый период жизни человека хорош и неповторим,не надо возвращаться в прошлое...

Людмила Михайлова

Думаю,что нет...Очень много потерь было в молодости..всяких ошибок неисправимых...

Людмила Михайлова

Не совсем,если вы об этом спрашиваете...

Равиля Салахова

но у меня в молодости трудная жизнь была подумаю сейчас не потяну наверно сил нету уже вот поэтому вопрос появилась у мен

Людмила Михайлова

Значит живите тем,что есть сейчас...Не оглядывайся на будущее.

Елена Орлова

меня и мой возраст устраивает а начнешь переигрывать вдруг еще хуже получится

Елена Орлова

я думаю что надо дорожить тем что имеешь и мечтать еще о чем то

Равиля Салахова

КОНЕЧНО СЕГОДНЕШНОМ ДНЁМ ЖИТЬ

Елена Орлова

ну почему строить планы на не далекое будущее

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да чтоб пережить всё заново и повторить всё,всё,всё....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Андрей Минин

Человек душой всегда молод. А телом нет, только в молодости. Стоит ли мечтать?