Алексей Рогожин

Когда мне грустно, я выхожу из вк, нажимаю "забыли пароль" и восстанавливаю его путём звонка от робота. Так мне хоть кто-то звонит. А что вы знаете об одиночестве

Ответы
Марта Адмаева

смешно! Я вспоминаю старый анекдот, как у одного грузина жена с ребенком уехала на курорт отдыхать. Поутру он проснулся совершенно один, и почти заплакал:" Адын. Савсэм адын!" Потом осознал сказанное собой и вновь повторил: "Адын? Саавсэм адын?" И уже веселее : "АДЫН!!!! САВСЕМ АДЫН!!!" И стал танцевать лезгинку. Конечно, показывать нужно, тогда смешнее. Ну, вы поняли, в чём суть. Может, вам женится? Тогда вспомните своё одиночество и поймёте какой же вы были дурак что не ценили его! ПРИВЕТ!!!

Tatyana Fedorovich

Что Вам рассказать об одиночестве...? Оно бывает разное.. в зависимости о возраста....и от многих других причин....Вот я.... я люблю МОЕ одиночество! его его нежу, холю и лелею...Потому,что у меня в жизни уже все что мне надо..было. У Вас другая ситуация...Вы не должны быть одиноки..вы молоды...перспективны...активны.амбициозны..... и т.д. Вам сейчас не надо быть одиноким!

Ольга Масюлис

Даже на необитаемом острове человек не одинок.Там же есть какие-то живые существа.Ну, а в нашем перенаселённом людском мире иногда хочется одиночества. Если Вы верующий человек,сходите в храм,станет легче.Не огорчайтесь,не скучайте,всё пройдёт .В новом году встретите того,кто Вам обязательно позвонит.🙂

Елена Баронкина

В одиночестве есть свои прелести и их надо понять, ощутить и принять! Тогда во время прилива грустного состояния Вы будете знать что делать! Есть много приемов как бороться с таким состоянием: я включаю на компе фильм из старых или даже могу посмотреть фильм-сказку- становится легче! Попробуйте!

Ве
Весна

Одиночество,это воля,свобода. Но блин тяготит.Хочется контроля

Любовь Щербинина (Анисимова)

у меня такого чувства не бывает домашние хлопоты встрачи с подругами сослуживцами кросворды книги вязание и 2-3 раза зайти в интернет посмотреть новости письма и недолго пообщатся с кем нибудь с которыми не могу встретится из др городов

Ирина Семенова

Знаю. Очень одинока и давно. У меня от этого страшная депрессия бывает. Спасаюсь только работой. Заваливаю себя работой. Сижу на работе пока уже свет в коридорах не погасят. И только одного понять не могу, почему мне так не везет?

Алексей Рогожин

Я не телепат , я сам по такому принципу живу, но вот отдыхать умею.

Ирина Семенова

Это хорошо, что отдыхать умеете.

Алексей Рогожин

☕ ☕ и вам советую научиться, меняйтесь сами меняйте мир вокруг себя.

Алексей Рогожин

Договорились )))

Наталья Габерт

Если это Ваше фото-то ВЫ прекрасно "сложены",молоды и у Вас всё ещё впереди...девчата таких любят и обожают!... А о своём одиночестве мне не хочется Вам рассказывать-это Вам не к чему,слишком всё печально! Удачи ВАМ!!!

Ел
Елена

знаю я 13 не была замужем в перерыве между браками, скучать, правда,было некогда,надо было работать, вести домашнее хозяйство и растить сына, заниматься ерундой не было ни времени, ни желания

Elvira Amiwero

Такое чувство одиночества я не знаю , но бывают моменты когда охота посидеть одной в тишине ... А вам желаю найти много хороших друзей и больше не испытывать чувство одиночества.

Наталья Лукина

Совершенно некогда сидеть в сетях, я постоянно в движении. Моя мечта выспаться. Когда грустно хожу в гости к друзьям или родственникам. Одиночество это наш выдуманный недуг.

Библиотека Им. А.п.чехова.

О, одиночество, как твой характер крут!... Думаю в вашем возрасте всё это временно, жизнь даёт передышку, значит отдохните.... А то может ещё и сами захотите одиночества. Удачи!

Оксана Миронова

.....я по гороскопу Близнецы,и одиночество меня просто убъет ....стараюсь ,что то делать.....хотя очень хочется близкого,по настоящему близкого человека .....

Наталья Осинцева

Ну одиночеством не назовёшь но сын отделился с мужем ещё три года как развелись. Но уж до того не дошла чтоб с роботом разговаривать. Поговори со мной.

Наталья Юсуповская

у одиночества есть свои положительные и отрицательные стороны. Когда плохо, можно просто побыть ... А когда много радости - поделись с другом...

Наталья Борисовна Небукина

А когда мне грустно, я наливаю себе 50 г коньяка, сажусь напротив фотографии старшего сына, выпиваю. плачу, а потом начинаю жизнь заново.

Лидия Надеевец

страшнее нету одиночества чем одиночество вдвоем....... простите но ничего не знаю....а может лукавлю....... глубинный вопрос ..а настроя нет

Людмила Канивец

Нахожу себе занятие по душе - вяжу. гуляю с собакой. Я давно живу сама, но не считаю себя несчастной. В одиночестве тоже есть свои плюсы.

Надежда Сергеевна

а я набираю своей болтливой знакомой которая знает все новости района и начинаю веселиться от информации полученные от знакомой

Айгуль Уразгалиева

Находясь в окружении людей, чувствуешь тоску и безысходность от того, что тебя не понимают и не слышат - это тоже одиночество

Валентина Алтухова

знаю много. 37 лет в браке, половина жизни море (подводники,рыбаки все наши знакомые )спасает работа и хобби, у кого есть внуки