Л💫
Людмила 💫⚡

Для того чтобы познакомиться, понравиться и в итоге соблазнить, для начала нужно хотя бы завязать разговор. И как же трудно бывает сделать. А Вы, мастер соблазнения?))

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ПОДУМАЙ САМА КАК ЭТО СОБЛАЗНИТЬ ??? КОМУ НУЖНА ТЫ ОН САМ ПОДОЙДЁТ И ОБРАТИТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ , РАЗ ТЫ ОСТАЛАСЬБЕЗ ВНИМАНИЯ ЗНАЧИТ ТЫ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНА СОБЛАЗНЯЙ НЕ СТАРАЙСЯ ВСЁ НАПРАСНО СЕБЯ ЛЮБИ , Я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ САМИ ДЕВКИ ПОДХОДЯТ ПРИГЛАШАЮТ НА ТАНЦАХ ПОЭТОМУ МУЖИКИ И ОТНОСЯТСЯ К ТАКИМ В УГЛУ ТРАХНУТЬ ,

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну ты и дура!))))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО ТЫ ДУРА РАЗ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ОСКОБЛЯЕШЬ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ РАЗ САМА НА ( Х ) ЛЕЗЕШЬ И НА НОЖ ПРОСИШЬСЯ САМА МЕНЯ ВЫНУДИЛА ,

Л💫
Людмила 💫⚡

Шлюха, помойку закрой!!))) У меня не отсосешь я не мужик!!!

Iv Logov

"Если девушка стоит скучая и ожидает общения, то не сложно. А когда она занята своими интересами, то намного сложнее ситуация. Но,не критично. Приглядеться внимательно к ней и найти малюсенькую зацепку интересную для нее самой. И смело в неизведанное..." Но тут я просыпаюсь и надо собираться на работу

Л💫
Людмила 💫⚡

Как жаль, что это был лишь сон..))

Владимир Ушаков

Один раз я увидел идущую по обочине молодую, красивую женщину. Предложил подвести. Согласилась. Слава богу это был я в нелюдной местности. Роман продолжался лет пять, потом пришла смс "я вышла замуж, спасибо за все и продолжения не будет" Вот и так бывает.

Владимир Ушаков

А ваше мнение?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни от чего не стоит зарекаться.

Владимир Ушаков

она говорила " лишь бы не в ущерб твоей семье" Уважуха конечно. Но... не султан

Владимир Ушаков

так плохо это или нормально?

Се
Северный

Давай пойдём
с тобой туда
Где тихо плещется вода
И губы тёплые мои
шептать тебе
будут о любви!
Давай забудем обо всём
пусть лодку нашу унесёт
Теченье быстрое реки
всё остальное пустяки
Пустяки…..
😊

Алексей Скворцов

Знаете, как-то так получается, что я людям либо нравлюсь с первого взгляда, либо не нравлюсь, и тогда они обходят меня стороной. Но если поставить для себя задачу кого-то соблазнить, то может быть я и справлюсь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Может быть!))

Юлия Морозова

Мой знакомый, который как раз считал себя мастером в этом деле, постоянно твердил: Да бабу завалить как два пальца об асфальт! А я ему: Важнее, чтобы после твоего завалить, женщина попросила "добавки".

Андрей Лобацевич

Нет, я не соблазняю. Я просто общаюсь и ищу того, кто правда понимает меня как человека. С таким человеком будет наверное проще жить и относиться ко многим вещам спокойно без паники.

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Серега

ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ЧЕЛОВЕКА С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ,А ВООБЩЕ ЭТО СЛОЖНО ПОСЕЩАЮТ РАЗНЫЕ МЫСЛИ А ВДРУГ Я НАДОЕМ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ИЛИ ЗАНУДА ИТД ИТП

Серега

некоторые говорят что так нервы не кто не треплет не понравилось выключил или в черный список

Л💫
Людмила 💫⚡

Для меня живое общение приятнее)

Серега

солидарен 👌

Серега

💋🌹

Дина Балушевская

Подошла спросила сколько время.? А свободного.? А на меня.... Если заулыбался.. Попандос... Обязательно кофе чай пироженки.. Далее включайте свой интеллект

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец!)

Валерик

Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, соблазнить меня не трудно!.. .
Я сам сооблазниться рад!

Л💫
Людмила 💫⚡

Слабовато)))

Валерик

Слабовато?? Это почти Пушкин!😱

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее дедушка Петрушкин🤣

Сергей Греков

завязать разговор для меня труда не составляет абсолютно, но дальше для меня эта схема работает с определенными ограничениями

Сергей Греков

моральными забыл добавить

Нина Архипова

Думаю, что да. По крайней мере, если захочу произвести впечатление и завладеть вниманием человека, то сделаю это обязательно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Очаровательно!))

Десант

вообще никакой, не умею.... да и негде не на ком тренироваться было, все нахер посылали всегда, не приходился сразу ко двору

Десант

Я предвидел ваш ответ, потому немного опередил вас

Л💫
Людмила 💫⚡

Улыбайтесь чаще и всё наладится!

Десант

Спасибо Людмила!
Отличного и суперского вам дня!

Л💫
Людмила 💫⚡

Во здравие! Взаимно!)

Десант

👍😍

Диана Ильенко

Женщине не нужно завязывать разговор для того чтобы познакомиться, понравится и соблазнить Нужно просто посмотреть ...

Диана Ильенко

Еще лучше заманчивее....

Л💫
Людмила 💫⚡

Трэш))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Диана, что то в этом есть... но неточно

Фердинанд Франц Иосифовович

просто посмотреть мало... надо мордочку сделать, типа заинтересовал он тебя... бровь одну приподнять...вау сказать...они падкие не это

Иван Иван

могу завязать разговор на любую тему , без комплекса ))))))) просто так , а там уже видно , соблазнять или просто общаться .

Андрон Шрайбикус

Да я как-то нормально с женой живу. Хотя могу и познакомиться, и разговор завязать. Только не трахаю всё, что шевелится

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо же))

Ta
Tatyana

Это ещё зависит и от собеседника. Бывает так с кем-то легко общаться и без напряга. А с кем-то и двух фраз не связать

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна 🤝

Зв
Звездочёт

Нет. Если заведу разговор с женщиной,то кроме звёзд на небе ни о чём говорить не могу. Однако некоторые слушали.

Л💫
Людмила 💫⚡

Звездочёт!))

Да Просто Так

Моя меня соблазнила, кадрила меня, бегала,за мной и добивалась меня, а итоге она добилась своего

Сергей Анахин

Не люблю это, Люда.Все эти -уси-пуси раздражают. Полно доступных женщин: час 1,5-2,5 тысячи.

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждому свое