Indra Melke

Обожаю рекламу...особенно о похудении...ну о-о-очень настойчиво предлагают в течении 2 недель похудеть на 21 кг. Если у меня при росте 173 сейчас вес 60...что от меня останеться, если соглашусь...???

Ответы
Натуля

у меня при росте 156 вес 50)))) если я похудею на 21кг, останется 30кг, у меня кости, внутренние органы и кожа весят около 30ти.... да я подохну от истощения просто))))))))))

Ма
Марат

Соглашайся,представь какая ты будешь красотка,все будут жалеть и говорить что краше в гроб кладут,кожа да кости...Зацени комплименты...

Эльдарlvi Латыпов

тоже самое предлагают эффективный способ бросить, но сколько я не перепробовал ничего не помогло, и это тоже навряд ли поможет

Эльдарlvi Латыпов

тоже самое предлагают эффективный способ бросить, но сколько я не перепробовал ничего не помогло, и это тоже навряд ли поможет

Наталья Курипко

ха ха но вам то это зачем . это для слишком полных да и то где гарантия что вы после не наберете вес еще больше . прежнего .

Мурат М

у меня новая реклама "лошадиная доза" 1 ампула 15 рублей. у вашего мужа проблема импетенция. покупайте меня ампулу

Людмила Щетинина

Вы великолепны при таких размерах! А мне предлагает реклама бросить курить...Надоело! Наверно закурю от злости !

Indra Melke

😄 Верю...)))

Ma
Marika

Согласна, ну оно очень классная реклама... Кроме как похудеть, бросить курить и нарастить бюст, проблем нет...

Indra Melke

Ну, да, так и я о том же...) Утром встаёшь...и сразу...))) так ещё и одновременно худеть и наращивать бюст...представляешь, как проблематично... 😉 а курить можно бросить запросто...я это много раз делала... 😄

Ma
Marika

Полностью согласна худеть и одновременно наращивать ... Ну просто чудо... Вот курить не начинала, потому и не бросала...

Тамара Ли

Я уже не обращаю внимания на эти предложения,достали! При росте164,мой вес идеальный ,55 кг,о чем говорить?!

Наталья Никитич

да мне тоже заколебали и предлагают броситькурить ну всех благ лишают а останется шкурка

Алла Юзикеева

Согласна....итак веса недостаточно....а тут навязчиво предлагают еще худеть..

Дм
Дмитрий

В этом случае носите в кармане пару мелких монет, чтоб ветром не унесло

Indra Melke

))))))))))))))))))хороший совет!

Хасан Гапур

Не слушай толстяков,слушай мудрецов и ешь мясо-долго жить будешь.

Indra Melke

👍

Александр Черников

Через 2 недели 60-21 кг. Еще через 2 недели -21 кг. Еще через 2 недели...

Indra Melke

ни-че-го...))) вот оно - светлое бубущее...))))))))))

Ко
Константин

У вас хорошие данные!!! Вам это не к чему!!! Просто пошлите их!!!:);)

Indra Melke

Да я и не "заморачиваюсь"...) реклама - та ещё штучка...)))))))))))))

Ко
Константин

Да, подают красиво:):(

Вера Дягилева

мне то же придлогают на это не надо обижаться ведь эта реклама

Станислав Щеглов

Кожа да кости, а мужчины не собаки на кости не бросаются.

Talgat Cabraliev

эта реклама для лиц страдающих от ожирения, а не для Вас

Виктор Стуров

худая корова еще не газель, а полная леди еще не свинья!

Indra Melke

😞

Арман-Shim-Sity

Наэна останиться то что на вас написанно завищяний