Камилов Камил Хамзаевич

Ну что же сказать перед завершением дня - да Карен снова добрался до своей королевы Юлии I на своём хромом коне ☝️ А ей хоть бы хны, наверное она хочет испытать терпение нашего красавца! Все подданные впали в уныние 🥺 🖼

Ответы
Ир
Иринтер

Я выскажу свое мнение, только Вы не обижайтесь пожалуйста. Сначала это было интересно, угадывать спрятанные слова. Но со временем это просто надоело. Вроде как конкурс, но какой-то бесконечно длинный. Так не бывает. У каждого конкурса есть конкретный срок его проведения. В общем , действительно интерес пропал, настало уныние, Вы абсолютно правы. Как бы дальше не пошло развитие, переходящее в раздражение.