Соколова🇷🇺

Европа- подкаблучница. Где ее гордость ? Взаде ?🤔

Ответы
Владимир Чураков

Европа - шлюха. Психология шлюхи диктует вылизывать и отсасывать у сильнейшего. Вне зависимо от её желаний и предпочтений. Какая тут может быть гордость? Или своё мнение? Или порядочность? Или...🤷‍♂️😁

Виктор Орлов

Скорей всего у неё есть свой интерес. Только сложно понять какой. Возможно США знают и Европу шантажируют. Но возможно и сами имеют какой то план.

Алла Аа

Европа - прямая родственница США, вот из нее же выплыли конкистадоры резать индейцев американских материков ради золота. Кстати, там и газ нашли

Екатерина

когда женщина проститутка входит в зависимость, ей уже вырваться от хозяина невозможно...он её будет использовать до последнего вздоха...

Rafail Kanyukaev

США придумали НАТО для своего присутствия в Европе:Россия должна быть вне Европы, Германия под Европой, а вся Европа под контролем США

Миша Zvo

Посмотрите на руководителей европейских стран, на их рост- все низкосракие, и профессии- то гинеколог, то недоучка- социалист.

Elvis Costello

гордость- это армия...а это дорого...какая гордость у оккупированной фрг....или дешовки франции...про остальных смешно говорить

Да
Давид

её гордость вывезли в ВОВ 35-45 год в виде золото запаса.. из за не спокойствия их континента в спокойный континент

Serg

Европа слаба как никогда, гордости у нее не было, наглости до фига!!! Так что может даже не вспоминать.

Serg

На Россию матушку.просвещенная Европа отсылала войной хорошо образованных злодеев!!! Что российский народ хорошего видел от Европы? А за золото и нехилые деньжата? Европа для России была как мачеха- злая и неприветливая.

Eлена Елена

Да уж. А ООН? Что это за организация? В чем ее миссия? Защищать ложь, которую придумывают амеры.

Соколова🇷🇺

Ага.

Вольный Ветер

стоит только их поставть на место они тут же и России начнут лизать зад.. ничего не меняется

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

нда...сдулась европка...Наполеошкин с Адей волосы на жопе наверное рвут в аду

Ол
Ольга

Там и гордость в заднице. Вот пускай в щалнице и будут. А то напугать хотели.

Соколова🇷🇺

Ага. Напугали ёжика голой жопой.

Ол
Ольга

Вот точно, и сами в этой жопе оказались.

Сергей Луцковский

Ещё Ленин называл Францию проституткой. Все они под крышей одного борделя.

Николай Верниковский

зато гордыня какова.
все против.
а она одна.
с толпой таких вот зомби.

Георгий Крымский

В жопе европа , туда едут одни беженцы , строить новую европию .

Александр Пивнев

Ну фабрики и заводы наши они разоряли без зазрения совести!

Алексей

Жопа , они не могут противостоять британским колониям

Ан
Анфиса

Только сейчас она поняла кто ее настоящий враг...

Соколова🇷🇺

Дошло.

Елена Чистякова

Я их не понимаю. Будь я например канцлером ФРГ вместо Меркель, мне бы похрен было на США,на другие страны. Главное своя страна.Свой народ. Ладно бы она как путин свои карманы и карманы друзей набивала. Так нет же Меркель скромно живет.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼в удовольствие

Сергей Егоров

К сожалению слово гордость они давно забыли