Тамара Гончарова

И под каждой старенькой крышей, как бы она ни была слаба, своё счастье, свои мыши и своя судьба.. (автор Оксана Владимирова) А в каких домах охотнее всего селятся мыши и особенно крысы?

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО?

Тамара Гончарова

Год крысы наступил. Кому-то повезёт, что у них поселится. Она хозяйственная, всё в нору

Тамара Гончарова

Собственно, крысы селятся в доме с достатком.

Mark Luts

в деревенских со скотиной

Mark Luts

сейчас они переселись на помойки

Yuri Kozhevatov

Крысы-в Кремле!и навсегда!

Наталья Саломатина

В СТАРЫХ ГДЕ ЕСТЬ ПОГРЕБ

Наталья Саломатина

А КСТАТИ ВСПОМНИТЕ ДАЖЕ В ФИЛЬМЕ ПРО БУРАТИНУ СРАВНИВАЮТ 2 ДОМА ГДЕ ХОТЯТ ВОДИТЬСЯ КРЫСЫ И ГДЕ НЕ ХОТЯТ

Michael Lvovich Kunin

У грязнуль типа Федоры!

Тамара Гончарова

Нет-с, в домах с достатком, где еда оставалась.

Николай

В таких

Олег Соколов

Мыши, это - метафора.

Тамара Гончарова

Ничего себе метафора! У нас они урожай картошки перешелушили и аккуратненько сложили за ящиками...

Олег Соколов

В тех строках, это метафора. Своё счастье...свои беды(мыши) и своя судьба. Неужели так трудно понять?

Тамара Гончарова

Неужели трудно понять, что вопрос о КОНКРЕТНЫХ понятиях и вещах?

Сам Андерс'н

Где ленивые коты

Александр Чайка

где много дыр

Тамара Гончарова

Где достаточно еды от хозяев)) А дыр они сами наделают.

Александр Чайка

в природе они грызут корни и кору

Мистер Бин

где нет котов

Олег

Где бардак.

Олег

ДААА.Где не убрано и есть пожрать.